Опубликовано 26 Август, 2022 - 08:17

В случаях, когда обычные средства гигиены недоступны на помощь приходят различные антисептики. В наше время эти средства стали очень масовыми и популярными.
Однако все они имеют один недостаток - убивая не только болезнетворные бактерии и прочее, антисептик убивает и нейтральные, поэтому его слишком частое использование может вызвать как минимум дерматит, а как максимум ослабить иммунитет.
Поэтому применять эти средства стоит только в исключительбных случаях и без "фанатизма".
В нашем случае это антисептик - Niviachny Hand Antibacterial Gel, который представляет собой гель, находящийся в пластиковом тубусе. Гель легко выдавливается, а удобный дозатор позволяет котролировать этот процес.
Удобность приминения геля заключается в том, что такой тюбик можно взять с собой в дорогу и не переживать, что содержимое может вылится из за плохой герметизации.
Для приминения достаточно выдавить немного геля и равномерно нанести его на руки. После го приминения не только происходит дезинфекция, но и остается приятный спиртовой запах.
Достоинства
  • Цена-качество
Grafandrрекомендует
26.08.2022