Гамак для кошек Trixie на радиатор - отзывы

• 19.01.2014 - 13:18
    Лакомство, полезное для зубов!
    У нас две кошечки, о здоровье и настроении которых, мы, как и все хозяева всегда беспокоимся, стараясь покупать не только вкусные, но и полезные продукты. А немецкой компании Trixie мы доверяем, так как частенько покупаем вкусности и разные вещички по уходу за шерстью именно у этой фирмы.
  • 21.12.2015 - 09:34
    Для любителей погреться.
    Моя кошка любит спать под одеялом и сидеть у батареи. Может ей холодно? Я знаю что есть кошаки, которые любят спать на батареях. Мои радиаторы для этого не пригодны. Но, увидев такой гамак, я решила своей сделать подарок на НГ. Купила на сайте Sima-Land через группу совместных закупок.
  • 25.03.2017 - 19:09
    И развлечение, и сон, и польза для коготков (+фото)
    Это чудо - изобретение содержит в себе всевозможные которазвлечения, когтеточку и спальное место! Подойдет как для малышей, так и для взрослых. Например, наша кошка любит в ней спать и точить коготки. Развлечения спрятались в ушках, носу и глазках.
  • 04.08.2015 - 21:39
    Спасение для котят - сирот.
    Месяц назад на прогулке с собаками нашла новорожденного котёнка. Искали его маму, но не нашли, пришлось малыша забрать. Сразу от незнания купила молока, пипетку и "вперёд и с песней".
  • 12.05.2017 - 02:28
    ツ Хотите ПРИУЧИТЬ кота к когтеточке, привлечь ВНИМАНИЕ или ПООЩРИТЬ его? А я еще приучаю котейку при помощи кошачьей мяты к его месту! Это средство просто СПАСЕНИЕ ДЛЯ НАС и лакомство для кота + Поделюсь своими СЕКРЕТАМИ, как сделать любимчика СЧАСТЛИВЫМ)
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Здравствуйте, дорогие хозяева пушистиков! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   В своем отзыве хочу поделиться с Вами своей находкой для кота спреем Trixie TX-4238 с кошачьей мятой. С немецкой фирмой TRIXIE (ТРИКСИ) знакомы давно, как только появился в нашем доме маленький комочек счастья.
  • 08.03.2018 - 17:27
    Пусть производитель этого "лакомства" ест его сам
    Это кошачье лакомство так вкусно описывается! Пишут, что не только кошка будет облизываться, но и ее хозяин. Вот это да! Лакомство нам обещают с ароматом сыра. Маленькая баночка, ее вес 75 грамм, под завязку набита пузатыми таблетками бежевого цвета. Кот их есть отказался.
  • 20.12.2019 - 16:20
    Корм для кошек Leonardo на основе печени. Чем накормить мэйн куна и вообще любого котЭ вечером? Плюсы и минусы паштета. Состав. Рекомендации. Результат на фото.
    Всем добрый день! Передо мной встал вопрос: чем кормить моего мэйн куна по вечерам. Полезнее всего натуралка, но в силу загруженности я не успеваю это все готовить. Для породистых кошек пища должна быть особенно качественной. Обычно я покупаю кошке на вечер консервы Leonardo на основе кролика .
  • 01.02.2020 - 21:56
    Лучшая расческа для вычесывания пушистиков ++фото))
    Всем привет) У нас очень пушистый кот, даже пуховый, шерсти очень много лезет. Пуходерка и фурминатор совсем не помогают. А от щетки коту еще и больно, поэтому он пузо чесать не дает, а спину сначала терпит, а потом ругается.
  • Я обзавидовалась и купила:)
    Я не на все руки Мастер, так что скажу честно - купила.Т.к. кошки у меня две, причем вечно конкурирующие кошки, то хотелось чтобы домика (пещеры) было хотя бы две.Изначально мне понравилась другая Trixie Cordoba, но к моему большому сожалению ее не оказалось.В идеале, конечно, вообще хотелось бы…
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 12.11.2022 - 22:40
    Какая интересная находка... Буффало или Frais? ;)
    Всем доброго времени суток! На рынке появилась еще одна новинка кормов для кошек и собак от бренда Buffalo . Сухие корма на рынке уже около года, а вот влажные появились буквально месяц назад.
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.