Опубликовано 14 Май, 2022 - 23:11

Доброе время суток! Для многих, фильмы про Ганнибала Лектера кажутся самыми страшными фильмами, так как там поднята тема каннибализма. Но вот недавно посмотрел я сериал "Ганнибал" и это просто супер. Вышел он в 2013 году. Погнали!

Сериал "Ганнибал" (2013)

О сюжете:

Уилл Грэм - одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма даёт ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Сюжет в целом интригует и заставляет посмотреть сериал. Но в целом мне очень понравилось. Очень идеальный актёр подобран для роли Ганнибала Лектера, есть мерзкие сцены, актёры все играют хорошо. В отличии от фильма "Молчание ягнят", тут Ганнибал чуть жёстче.

Ганнибал Лектор

Есть атмосферные сцены, очень красивые декорации, много сцен убийств. Вроде даже этот сериал показывали на НТВ, но я посмотрел его в интернете. Очень этот сериал похож на "Чикатило", биография, но биография вымышленного героя. Есть сцены, которые вызвали отвращение (в отличии от "Чикатило"). Итог.

Сериал "Ганнибал" мне понравился. Он интересный, интригует, жестокий. Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Атмосферность
  • Бывают атмосферные сцены
  • Великолепный сценарий
  • Интересные персонажи
  • Напряженный сюжет
  • Оригинальный сюжет
  • Отличная операторская работа
  • Прекрасные спецэффекты
  • Талантливая работа всех участников сераила
  • Увлекательный сюжет
  • Хорошая идея
  • Хорошая музыка
  • Хорошие актерские работы
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Их нет
King kino and booksрекомендует