Опубликовано 17 Март, 2022 - 17:56

Я очень люблю всегда пробовать что-то новенькое. А паназиатская кухня, это вообще - моя огромная любовь. Я ее полюбила еще в студенческие годы, когда роллы только начали набирать популярность. Для меня это способ отключиться от реальности, и погрузиться в яркий мир эмоций и наслаждения. И самое классное, что ты действительно забываешь о том, что это просто еда.
Я вот всегда веду подсчет калорий. Слежу за фигурой. Но когда вижу еду из СушиВесла вообще об этом не думаю. Зачем портить такой момент.
Выбрала для себя это кафе, так как очень часто появляются новинки в меню. Каждый месяц, наверное.
Вообще я очень много чего перепробовала. И могу составить ТОП-3 супов, которые каждому нужно обязательно попробовать, и понять что паназиатская кухня это вкусно!
Первое - суп рамэн. Мне больше всего нравится с курицей. Там еще есть различные варианты с другим мясом. Но этот самый нежный.
Второе - мисо-широ с нежным лососем. Тоже, кстати, есть с курицей. Но лучше лосося ничего нет.
Третье - том-ям с морепродуктами. Тут вообще без комментариев. Лучший суп.

Достоинства
  • Есть новиночки, большое меню, нашла фавориты блюд
Недостатки
  • Нет
Любовь X.рекомендует
21.03.2022
Спасибо, Любовь! Мы так любим получать от Вас приятности🥰 Давайте делиться хорошим настроением чаще❤️