Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 09:04

Люблю я писать о различных местах своего города. И сегодня расскажу о необычном баре, который расположен с центре Саратова. Речь в моем отзыве пойдет о баре PinUp.

Итак, PinUp, Саратов.

♥ Расположение

Расположен бар в центре города, на улице Советской. Рядом проходит пешеходная улица Рахова. Издалека бар снаружи весьма неприметный и занимает небольшую площадь. Ориентир – совсем рядом колоритное заведение Кумушка.

PinUp, Саратов

О PinUp я узнала случайно, хотя в Кумушке была неоднократно. Но как не обращала внимание на соседнее заведение.

Интерьер

Сам бар не очень большой по площади, и почти всегда в вечернее время здесь клубиться народ. Иногда бывает просто очень шумно, и просто не слышишь собеседника, и такое мне не очень нравится.

PinUp, Саратов

PinUp – место уютное и колоритное. Со своей атмосферой и особым интерьером. Здесь приятно находиться и я люблю разглядывать эти картинки, украшающие стены бара.

PinUp, Саратов

Из плюсов здесь всегда чисто, видно что за этим следят.

Персонал

Мне нравится работа персонала. Никаких проблем здесь никогда не было.

Меню

PinUp место, где есть разнообразные сорта пива. Ассортимент здесь постоянно меняется. В меню самого пива нет, само пиво записано на доске у бара, а бармен дает консультацию по напиткам.

PinUp, Саратов

По еде меню так же периодически меняется, хотя впрочем здесь все более стабильно. Просто добавляются новые блюда.

PinUp, Саратов

Здесь есть различные колбаски, закуски, бургеры, салаты. Ассортимент не огромен, но мне его вполне хватает, чтобы сделать заказ.

Цены

Если сравнивать с привычными саратовскими ценами в подобных местах, то здесь ценник порядком выше. Дороже и еда, и само пиво.

PinUp, Саратов

Пиво здесь я покупала и за 350 рублей, и за 420 (объем 0,5). А так есть пиво и в разы дороже.

Наш заказ

Я выбрала для себя светлое пиво, не сильное по крепости и без горчинки. Мои спутники – темное и какое-то вишневое.

PinUp, Саратов

Нашей компании все пиво понравилось. И мне мое тоже. Вкус такой плотный и насыщенный. Конечно, отличается от «магазинного варианта» по всем параметрам.

PinUp, Саратов

Из еды брали закуски. Так же основное блюдо колбаска и салат Оливье с говядиной. Я все попробовала, все очень вкусно. Каких-либо претензий у меня к блюдам и напиткам нет.

На этом у меня все.

PinUp, Саратов

О барах, кафе, ресторанах Саратова можно почитать здесь:

Восточная сказка

Водолаз

Чешская Питница

Грузинский ресторан Джос

Кумушка

♥♥♥Заключение♥♥♥

PinUp я оцениваю на твердую четверку. С вами была ваша ♥ Неонила.

22.12.2023
Яркое конечно место 🤩