Вкус силы, Москва - отзывы

• 08.04.2020 - 15:17
    🥙Быстро, полезно и доступно! Доставка правильного питания без глютена и сои, которое поможет похудеть, набрать массу или же сохранить вес🥙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о доставке правильного питания "Вкустон".   Доставка питания в наше время - палочка-выручалочка для многих. Кто-то не успевает готовить, кто-то не умеет, а кто-то просто устал от этого.
  • 17.06.2011 - 19:04
    Когда только открылся, был лучше
    Клуб сам по себе неплохой, но изначально он был действительно лучше. Объясню почему.Изначально был ну не скажу, что ОЧЕНЬ строгий, но все же избирательный фейс-контроль. Затем клуб видимо стал испытывать финансовые трудности и вход сделали платным.
  • 🔶️🔶️🔶️🔶️Запрещёнка стала появляться в моих постах!***Иногда ВСЁ это хочется немедленно и побольше!))
    В моих постах стала появляться запрещенка для тех, кто сидит на строжайшей диете! Ну, на самом деле я не бросаюсь из крайности в крайность и придерживаюсь позиции, что "насиловать " себя и отказывать в сладеньком нельзя ( в пределах разумного, конечно).
  • 20.01.2011 - 16:00
    караоке супер
    караоке на 5 с плюсом, тем более в этом районе его нет вообще!мы с друзьями стали постоянными гостями заведения,нам предоставии скидки, тапочки,и многое другое))))так как там все как дома!еще нам понравилась ценовая политика,она достаточна демократична, еда вкусная, без излишеств, тоесть каждый…
  • 24.01.2015 - 14:40
    Скромное обаяние пафоса
    Отмечал в нем новогоднюю ночь. Не знаю, в какие косматые времена заведение считалось пивным, но сейчас это типичный недешевый ресторан, специализирующийся на мясных блюдах.
  • 13.09.2011 - 16:19
    качество еды ниже среднего
    Fm cafe в г. Москва представлено сетью из 4 кафе, я периодически посещаю одно из них по причине того, что оно находится недалеко от нашего бизнес-центра и другой альтернативы поесть бизнес-ланч в округе практически нет.Интерьер весьма минималистичен, мягкие диваны у столиков вдоль стен, светлая…
  • 14.12.2011 - 00:52
    Всё отлично, только меню бедновато.
    В данное кафе я наверное никогда в жизни бы не попала, если бы не сестра мужа. Она выиграла в конкурсе рисунков-нужно было нарисовать для кафе парочку. Ей выдали карточку с суммой которую она может потратить. И мы поехали.Само кафе располагается вблизи метро Павелецкая.
  • 05.01.2012 - 02:45
    Уютный бар
    Об этом баре узнал от своих закадычных друзей, слишком часто уж они стали упоминать его в своих разговорах. И вот однажды мы вместе пошли в этот бар. Что сказать....мне понравилось. Бар небольшой, очень приятный и уютный. Посидеть выпить можно у барной стойки и за столиками в зале.
  • 07.03.2012 - 15:43
    Самая лучшая детская комната в Москве!
    В данный момент я пишу этот отзыв, сидя в пабе Вильям Басс на Якиманке. Со своими тремя детьми Где дети - фиг их знает, но точно не в детской комнате Катают младшего на машинке по всему этажу Ресторан огромный, расположен в отдельно стоящем двухэтажном особнячке в пяти минутах от Кремля.
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 07.01.2021 - 15:42
    Паста, о которой я мечтала весь год! Новогодние праздники и наши завтраки в кулинарной лавке братьев Караваевых. Какие блюда я могу порекомендовать?
    Эти новогодние каникулы мы провели в Москве. Поселившись снова в Azimut Olimpic, что и в прошлом году, мы опять столкнулись с необходимостью самостоятельно питаться, поскольку завтрак в стоимость проживания не включён. На помощь голодным туристам пришла кулинарная лавка братьев Караваевых!
  • 06.03.2021 - 13:05
    Кафе в центре Москвы, ожидала немного другой сестринской атмосферы, расскажу про еду и впечатления
    Я была в этом кафе один раз, не выбирала его намеренно, просто у ребенка было спортивное мероприятие в центре города, родителей сейчас никуда не пускают, ждать было прилично по времени, решили пойти посидеть куда-нибудь.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 16.12.2020 - 20:16
    Здесь подают самые вкусные десерты, которые я когда-либо ела!
    Смело могу назвать сеть кафе Friends forever comany одной из любимых. В 8 случаях из 10 встречаемся с подругой именно там! В этот раз отправились с мужем за новогодним настроением во Friends forever, предварительно забронировав там столик (был случай, когда пришли просто так, а мест не было).
  • 12.02.2021 - 23:41
    Отличный обед за вполне разумные деньги
    Чем отличается нормальная фирма от шараги? - отношением к сотрудникам. Организовать на своей территории столовую сплошная головная боль - всевозможные проверки контролирующих организаций, необходимость контроля и так далее.