Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 16:40

Не люблю писать плохие отзывы, но должна же я вас предупредить...

Не так давно я покупала в дополнение к подарку сестре коробку конфет. Я увидела Набор шоколадных конфет КОНФЭШН Конфеты Chocolate-BAR Confashion.

Кроме того, что конфет было достаточно много, я обратила внимание на прикольную идею - конфеты со вкусами алкогольных напитков. Это далеко не ново, но всё же мне понравилось.

И сама картонная упаковка с красивым дизайном меня привлекла.

На самом деле, если посмотреть внимательнее, то из 16 конфет мы можем выделить всего 4 вкуса: мартини, какой-то ликёр, скотч виски и куантро. То есть всего в коробке 4 вида конфет по 4 штуки.

Ещё из плюсов, каждая конфетка в индивидуальной фольгированной упаковке.

Сделаны конфеты в виде полубутылки.

На этом плюсы заканчиваются. Так получилось, что коробку конфет мы открыли на празднике и я попробовала так заинтересовавшие меня вкусности. И оказались они совсем не вкусностями.

Шоколад просто отвратительный, совсем не вкусный. Он очень приторный и на шоколад совсем не похож. Больше на дешёвую плитку.

Начинка есть в каждой конфете. Но она тоже невкусная. Какая-то вязкая жижа непонятного цвета...

Ужас. И да, любителям именно конфет с ликёром прошу пройти мимо, вкуса алкоголя или ликёра Вы здесь тоже не обнаружите (я не пью алкоголь уже 2,5 года, я бы заметила его наличие). Хотя в составе он вроде бы и есть.

В общем, такую классную идею так испоганить, это постараться надо. Но, мой отзыв не панацея, и, возможно, кому-то этот ужас кондитерского дела придётся по вкусу. Лично я это больше не куплю и советовать к покупке Вам не стану!

Лучше купите вкуснющие шоколадные ? печеньки Милка с шоколадной начинкой и шоколадными капельками, которое нужно подогревать либо печенье Милка Choko pause с толстой шоколадной неприторной начинкой.

Советую кушать эти печеньки с кофе с нежной пенкой обязательно со сливками либо с чаем)))

Другие мои интересные отзывы в профиле.

Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным!

Спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Оригинальная идея
Недостатки
  • Невкусно
  • Разочарование после того, как попробовала
Bombardir007не рекомендует
06.04.2020
Встречают по одёжке.. А задумка действительно классная ,жаль исполнение подкачало
Попробуйте лучше Риттер Спорт вкус "Ром, изюм, орех"
06.04.2020
Риттер спорт, наверное, все вкусные Love
27.05.2020
о, блин) позавчера чуть не купил...я думал они типа фазера, с жидкостью..."вот уроды"(с)
27.05.2020
Они ужасны, хорошо, что не купили Crown