Газовая колонка VAILLANT atmoMAG pro Газовый проточный водонагреватель с пьезорозжигом MAG pro 11-0/0 XZC+ - отзывы

Бренд: Vaillant
Тип техники: Газовая колонка

• 11.01.2021 - 23:27
    Год работы, а он почти как новый
    Недавно закончился гарантийный срок (12 месяцев) на нагреватель, установленный в нашей квартире. И я вызывала газовика, чтобы провести обслуживание и узнать все ли с колонкой в порядке.
  • 23.01.2015 - 17:04
    Приспособиться, конечно, можно к чему угодно и даже к этой газовой колонке, но хотелось бы агрегат по надежнее.
    Газовая колонка Оазис ISD 24 A досталась нам вместе с квартирой от предыдущей ее владелицы. В ее пользовании она находилась около 5 лет и в нашем уже целый год. В общей сложности этой труженице уже 6 лет.     Т.к.
  • 29.01.2018 - 10:39
    Газовая колонка, которая прожила 5 лет. Опыт использования, проблемы
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о газовой колонке Vetor Lux Eco.   Что представляет из себя колонка? Это обычный водонагреватель. Вода подается через шланг, происходит нагрев воды, после нагрева выводится из колонки для дальнейшего использования.
  • 26.10.2016 - 14:48
    в целом хороша, но ...
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Выбирали себе недорогую модель и в то же время качественную, компактную, и в работе она себя показала хорошо, за исключением одного недостатка, когда у нас снижается напор воды, зажигалка не срабатывает и душ уже не примешь,…
  • 25.12.2018 - 07:00
    Горячая вода без забот
    Начать пожалуй стоит с того, какой кайф, просто открыть кран и наслаждаться горячей водой. Но сколько было пройдено магазинов, перечитано отзывов и выслушано советов перед тем как окончательно определиться с выбором.
  • 07.11.2020 - 21:33
    не очень хороший вариант
    Доброго всем здравия, друзья. Хочу поделиться мнением об этом агрегате. Честно, бренд сам Electrolux звучит мощнее, чем ее китайский вариант под известным брендом. У меня до этого без нареканий работала Нева, прогорела, время. Мастер с газовой службы посоветовал купить эту колонку.
  • 13.01.2021 - 01:21
    Работа при низком давлении воды и газа. Работает без нареканий.
    За такую цену в полне хорошая настенная колонка. Газовая колонка очень комфортна и удобна использование. Повышенная производительность 12литров в минуту, на дисплеи как и во многих колонках отображается заряд батареек и температура нагрева воды.
  • 13.05.2019 - 10:16
    Неплохая колонка. Секреты газовых колонок.
    Доброго времени суток! Конечно, перед покупкой мы ознакомились с рекомендациями по выбору газовых колонок. И конечно, чтобы всё четко работало, на квартиру с ванной и мойкой на кухне, семье из 3х человек, нужна колонка мощностью не менее 20 кВт и произволительностью 13 лмин.
  • 06.12.2017 - 15:55
    Если не нужны навороты, а нужно многолетнее качество- то берите эту колонку
    Я хочу в защиту одной колонки написать. Модификация чуть проще, чем у 4511, например или НЕВА -Люкс и т.п. - NEVA -4513- вот что значит - аппарат БЕЗ НАВОРОТОВ!.... Работает как прибор, сделанный для космоса!. НИ ОДНОЙ поломки. Согласна ! НЕТ электронного табло.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 24.10.2020 - 13:26
    Водонагреватель Тесси и почему именно этого производителя я выбрала.
    Мой старый водонагреватель   отработал около 10 лет, писала о нём отзыв здесь Но в 2019 году он начал подтекать, то есть сверху, на корпусе, появилась ржавая полоска от воды. Но я продолжала им пользоваться ещё несколько месяцев и в марте 2020 года я созрела для покупки водогрейки.
  • 15.01.2021 - 11:50
    Подробный разбор приложения 🤳🏻 Весы, которые давали моему телу высшую оценку💯, а потом сломались (через 3 месяца). Расскажу, чем впечатлили, чем хороши, что пошло не так
    Наверное каждый хоть раз "проводил замеры" на умных весах или подобных устройствах - с замерами самых разных показателей: вес, процент жира, процент мышц, и других любопытных показателей. Сначала следует представить, как умные весы работают.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.
  • 06.12.2020 - 20:35
    Колонка с пластиковыми гайками
    2 недели назад заметила течь на кухне, начало капать с газовой колонки на стол. Вызвали мастера - газовщика с ЖЕКА. Овучил приговор: потёк расширительный бачек, лопнул сбоку надо менять или бочек или колонку, запаять мы не можем это не в нашей компитенции.
  • 24.10.2020 - 22:22
    Наушники с AliExpress, AirPods
    Недавно мои старые беспроводные наушники благополучно накрылись и я решила купить новые, но так как бюджет ограничен решила посмотреть что-то более менее качественное на алиэкспресс. Среди многих различных наушников мой взгляд пал на Pro 4 и я решила заказать именно их.
  • 02.11.2020 - 15:53
    Наушники за 20 000? "Да ни за что!" - думала я. А теперь я от них в восторге.
    Предыстория Раньше я была категорически против беспроводных наушников. Их же легко потерять, выглядят некрасиво, как обрубки..Еще и стоят огромных денег. Ну нет, я даже и думать о них не хотела. Но все поменялось, когда мне их подарили И я в полной мере оценила их удобство.
  • 11.01.2021 - 23:27
    Год работы, а он почти как новый
  • Нужна портативная акустическая система - выбирай JBL Xtreme 2
    Здравствуйте. Мы всей семьей любим проводить время на природе, ходить на шашлыки, купаться на речке, наслаждаться тёплыми деньками. А какой же отдых без любимой, хорошой музыки. Беспроводную колонку JBL Xtreme 2 покупала в магазине МВидео за 12990 рублей.
  • 06.11.2020 - 19:16
    бюджетный водонагреватель с частном доме - каково это, прожить год без горячей воды? Минималистичный, красивый, большой объем. Цена - сказка!
    Привет всем! Мои отзывы — это отзывы о пустых банках или использовании продукта (товара) не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Построив свой дом и переехав в него, я наверно жила где-то год без горячей воды. Знаете это очень тяжело.