Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 23:48

Уже более 12 лет пользуюсь итальянской газовой плитой "Занусси" и ни как не нарадуюсь.

Плита за это время нисколько не состарилась и выглядит как новая. Она надежна, удобна в использовании, да и выглядит симпатично. Варочная поверхность состоит из 4 конфорок: две из них средние, одна маленькая и одна большая. Имеется в плите электроподжиг конфорок и духовки, это очень радует, т.к. не приходится мучиться с зажигалкой или спичками.

Все конфорки и духовка у меня работают отлично, никаких нареканий нет - пламя разжигается моментально, его уровень регулируется легко, хотя с духовкой иногда приходится повозиться и подольше подержать палец на кнопке, чтобы разгорелся огонь (из-за газ-контроля). Дверца духовки не накаляется, есть подсветка, но датчика температуры у нее нет. Еще одно небольшое неудобство - стекло на дверце часто пачкается и появляются затеки, но это все поправимо.

В целом плита замечательная, однозначно советую. Покупайте и не пожалеете как и я.

Достоинства
  • Надежность
  • Простота
yulnikрекомендует
23.05.2020
Странно что самую маленькую конфорку убрали в дальний угол. Мне кажется не особо удобно будет тянуться к какому-нибудь маленькому ковшику
23.05.2020
как-то не особо сложилось у нас с большими и маленькими конфорками, пользуемся в основном средними, т. к. почти вся посуда среднего размера
Нужная вещь Exclamation Mark