Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 17:24

несколько раз

С появлением у меня кота Басика, я стала покупать вкусненькое не только для себя, но и для кота. Хотя мой кот очень любит булочки и иногда посягает на мои вкусняшки.

Часто видела в интернете, что кошкам дают лакомство в пакетиках, которые они с удовольствием облизывают. Поэтому, когда проходила мимо зоомагазина, то решила посмотреть так какие- нибудь вкусняшки. Мой взгляд упал на крем-лакомство от бренда Мнямс. Ранее я покупала от этого бренда упаковку влажного корма. Тогда я только начинала искать что - то вкусное для Басика, то, что не продается в обычном продуктовом магазине.

Из вкусов было только с курицей, но для пробы мне было не важно, с каким вкусом покупать. Лакомство содержит 4 длинных пакетика с паштетом из курицы. Я невнимательно прочла про лакомство и подумала, что продукт от Мнямс представляет собой колбаски из курицы.

Разрезав пакетик, я поняла, что крем легко упадет из рук на пол, поэтому надо срочно его выдавливать в кошачью чашку. Коту же это лакомство очень понравилось, он бежал вперед меня, поглядывая, не передумала ли я отдать ему вкусный паштет.

Второй пакетик я давала коту в перерывах между сухим кормом, и если влажный корм Басик может не сразу съесть, то крем-лакомство Мнямс уплетает за обе щеки.

При очередном посещении зоомагазина я уже увидела, что можно купить по одной штучке этого лакомства с различными вкусами, поэтому можно разнообразить коту угощение.

Достоинства
  • Есть порционные упаковки
sveta_ya111рекомендует