Опубликовано 13 Май, 2017 - 17:22

Приветос ?!

Мои волосы - перекрашенные, полуживые и вообще едва держатся. Поэтому для них я постоянно ищу средство, способное поддержать оставшуюся в живых часть и привести в пристойный вид сухие кончики. Подруга сделала мне подгон в виде этой сыворотки, на которую я сразу возложила большие надежды. Как оказалось, слишком рано.

Объём: 200 мл

Цена: около 200 р

Упаковка:

Бутылёк из мягкого пластика с защелкивающейся крышкой, слегка похоже на моющее средство). Количество используемого средства удобно регулировать.

упаковка
упаковка
крышка

Текстура:

Очень напоминает крем-краску для волос. Что примечательно, по запаху тоже: если точнее - вонь от него жуткая. Поначалу я расстроилась из-за этого, но со временем запах выветрился с волос и стал приятным.

Не уверена, что фото передадут какую-то важную информацию, но на всякий случай прикрепляю ?

без сыворотки
с сывороткой, блеска поубавилось

В итоге:

Для меня средство особого смысла не имеет, но в его защиту скажу, что на "живой" длине я все же заметила небольшой увлажняющий эффект и расчесывать волосы стало легче. Согласно другим отзывам, эта сыворотка - вещь вполне полезная, но больше для здоровых волос. Однако от несмываемого ухода я жду если не восстановления, то хотя бы "маскировки" поврежденных волос под нормальные, а данный продукт не делает и этого. Жаль, но порекомендовать не могу ??‍♀️

Достоинства
  • Немного увлажнения
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Слабый эффект
Hoot-hootне рекомендует