Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 17:37

Привет!

Изначально я шла в магазин за джинсами модели Mom Slim, даже не пытаясь рассматривать другие варианты. Взяла в MAAG на примерку нужную мне пару и чисто ради эксперимента прихватила вместе с ней вот эти. И, как всегда это бывает, вторые сели в несколько раз лучше, чем Mom.

В общем, я решила, что в моём гардеробе такие не помешают (хоть обычно и ношу скинни), и вот в таком красивом крафтовом пакете они поехали ко мне домой.

Страна-изготовитель: Пакистан

Цена: 999 рублей со скидкой

Состав: 98% хлопок, 2% эластан

Мне очень нравится качество ткани, из которой выполнено изделие. Она чуть грубоватая, плотная, вообще не тянется и не просвечивает. Помню, что в нулевых практически все джинсы были такими.Швы прошиты светло-оранжевыми контрастными нитками, строчки ровные, никакого брака нет по всей длине. По внутренней части есть места, где что-то напутлякали, но в целом никаких претензий к исполнению.

Помимо качества меня подкупила нестандартность модели: у неё никак не обработан нижний край, кусочки ниток свободно "болтаются", придавая некой стильной небрежности. Крой прямой, но штанины зашиты не до конца, около 15 см. от низа составляют разрезы по внешней стороне ноги. На мой вкус они смотрятся намного красивее, чем разрезы спереди, как иногда бывает у других моделей. В сочетании с грубыми ботинками средней высоты или с облегающими чулками-ботильонами на тонком каблучке выглядят превосходно.

Другой немаловажный момент - длина. На рост 172 она практически доходит до пят. Я уже и не думала, что когда-нибудь встречу такие, обычно мне всё максимум по костяшку на щиколотке. А так и ноги кажутся длиннее, прямо как у кукол Братц.

Размер 36 на бёдра 94 см. и талию чуть меньше 60 см. сидит не впритык. В талии можно сказать вообще болтается, но как чисто зимний вариант, под который можно надевать тёплые колготки и заправлять толстые свитера, подходит как раз.Да и 34 в бёдрах определённо был бы туговат, а так посадка суперкомфортная, в этих джинсах я как в домашней одежде Smile

ИТОГИ

Достоинства:

• Плотная ткань.
  • Качественное исполнение.
  • Глубокие карманы.
  • Свободный крой.
  • Стильные элементы в виде разрезов снизу и необработанного края.
  • Комфортная посадка с завышенной талией.
  • Беспроблемная стирка.
  • Приятный оттенок.
  • Удачная для высокого роста длина.

Недостатки:

• Не для тех, кто хочет подчеркнуть тонкую талию.

Тем не менее, они прекрасно сочетаются как с облегающими "верхами", так и со свободными, смотрятся стильно и современно, а с учётом высочайшего качества ткани и исполнения, думаю, продержатся они не один сезон!

__________________________________

Другие мои отзывы, которые могут быть Вам интересны:

Обожаемый мною кожаный пуховик (а точнее куртка, но так понятнее) BEFREE

Классные шорты MomFit для обладательниц резкого перехода от талии к бёдрам

Каждый раз жду лета, только чтобы выгулять этот синий комбез ❤️

Что я покупаю в Секонд хенде?

Платье принцессы 21 века

ОЧЕНЬ дешёвый купальник, от которого невозможно оторвать глаз

Hey_Valрекомендует
26.02.2024
Сели прямо отлично, у меня все джинсы в талии приходится уменьшать, потому что видимо фигура песочные часы не существует и на меня ничего не садится Sad(