Опубликовано 17 Март, 2024 - 01:34

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о зимней женской длинной куртке от бренда " Albicocca ".

Заказывала я я её в интернет - магазине Wildberries. Мне нужна была тёплая длинная куртка для поездки в Санкт-Петербург после Нового года. У меня в гардеробе небыло такого рода пуховиков, так как я спокойно обхожусь и более короткими моделями,потому что зимы у нас не такие холодные и бывают вообще без снега.

В общем, представлена данная куртка в пяти расцветках: белой, чёрной, синей, розовой фуксии и лимонной жёлтой. Я взяла себе её в чёрном цвете.

Размер я заказывала M, так как верхнюю одежду я беру на размер больше своего обычного.

Упакован товар был в зип - пакете.

На вещи присутствовали бирочка и ярлычок. Также был подарок от продавца - брелок.

Я сразу померила пуховик на пункте выдачи, чтобы посмотреть, как он будет смотреться.

Пришёл пуховик в идеальном состоянии. Сшит он качественно и аккуратно. Все швы ровные, нитки нигде не торчат.

Вот состав:

Фасон данной куртки удобный и комфортный. Застёгивается она на молнию и кнопки.

Хоть я и не люблю длинные куртки, но в этой была лишь одна сложность - не сильно удобно было садиться в машину. Куртка длинная и довольно тёплая. Я её носила в основном на тёплый спортивный костюм. Здесь присутствует глубокий капюшон и высокий ворот, поэтому можно утеплится по максимуму. Капюшон можно затянуть. Также у куртки большие карманы,что удобно. Ткань приятная. И сам пуховик не тяжёлый.

Я осталась довольна покупкой. Мне было тепло, комфортно и уютно в данной куртке от " Albicocca ".

Anastasia_92рекомендует