Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 23:32

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам об утеплённых брюках от бренда " Albicocca ".

Заказывала я данные брюки в интернет - магазине Wildberries.

Мне нравится такая модель штанов. У меня также есть такие же брюки от этого бренда, только летний вариант. И, когда появились такие утепленные брюки, то я решила их заказать.

Тёплые брюки представлены лишь в двух расцветках: графит и чёрный. Остальные цвета - это тонкие штаны. Я взяла себе брюки в цвете графит.

В общем, пришёл заказ мне всего через несколько дней, так как товары с Вайлдберриз приходят достаточно быстро.

Упакован товар был в брендированный зип - пакет.

На вещи присутствовали бирочки и ярлычки. Также был новогодний брелок в подарок.

Размер данных брюк можно выбрать от L ( 44 - 46 ) до 3XL ( 50 - 52 ).

Я заказала себе брюки в размере XL, так как летние у меня именно в этом размере. И мне нравится, как они сидят.

Данные утепленные брюки от " Albicocca " сшиты качественно и аккуратно.

С внешней стороны - вообще всё идеально. А вот с внутренней стороны есть торчащие ниточки, но их легко можно обрезать.

Вот состав утеплённых брюк:

На талии здесь вшита резинка, а также есть шнурок, который можно затянуть. Спереди у брюк есть два кармана.

А сзади - два накладных кармана.

Ткань плотная и приятная на ощупь. Подклад здесь мягкий и тёплый.

Надев эти брюки, их не хочется снимать. Они очень уютные. В них тепло и комфортно. Я, конечно, не сильно уверена с размером. Тёплые брюки как будто шире. Возможно, L сел бы лучше, но и, как этот размер смотрится мне тоже нравится.

Данные брюки мне понравились, потому что я люблю такой свободный фасон. Поэтому нужно смотреть по своему вкусу.

Anastasia_92рекомендует