Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 03:12

В прошлом каталоге была акция: покупаешь один лак за 219 руб., второй - за 139 руб.. Вот я и решила попробовать, тем более, что оттенков достойных много Smile

Изучила отзывы на Irecommend, насмотрелась на оттенки "в живую" и сделала заказ.

Долго не могла определиться с оттенком (колебалась между "Фуксией" и "Орхидеей"), но все же заказала: "Ночная Орхидея" и "Нежная Лаванда"

***********************************************************************************************************************

Начать решила с "Орхидеи":

Первое разочарование - кисточка. Она слишком толстая, нанести лак аккуратно очень проблематично..

Понятное дело, что со временем можно приспособиться, но зачем это все, не понятно...

Лак нанесла в 2 слоя (хотя неплохо смотрится и в один). Цвет, конечно, потрясающий! Насыщенный! Блеск изумительный!

Сохнет лак достаточно быстро. Время не засекала, но красила я ногти на ночь.. Обычно с утра на ногтях у меня полоски (вмятины) от волос или белья. Здесь такого не было, проснулась с идеальным маникюром!

НО!

Несмотря на заявленную стойкость производителем, уже к вечеру появились сколы Sad

Напомню, что красила ногти я ночью, т.е. стойкость менее суток.. В течение дня ничего "криминального" (что могло бы испортить маникюр) я не делала.

А на следующий день на ногти уже было и вовсе страшно смотреть....

Далее я решила испробовать оттенок "Лаванда"

Цвет красивый, нежный! Опять же, присутствует блеск!

Нанесла лак в 2 слоя, но можно заметить, что лак немного просвечивает

Сохнет также, как и предыдущий оттенок.

Этот цвет я наносила днем, вечером уже были сколы + лак очень прилично стерся у краев Sad

Я в шоке и полном разочаровании(((

Сегодня днем опять нанесла "Орхидею", к вечеру - сколы на одном ногте и стерлись края практически на всех! Не стала стирать, просто подкрасила края, где был скол - нанесла еще один слой лака на весь ноготь. В принципе, "маскировка" не заметна. Хоть так продлю немного сделанный маникюрчик)

Лаков с такой ужасной стойкостью я еще не встречала..

Однозначно НЕ рекомендую!

**************************************** Всем спасибо за внимание!!! *******************************************

Смотрите также мои другие отзывы на лаки для ногтей:

1. Лак для ногтей faberlic​ СС 9 в 1 "Умный цвет"

2. Основа под лак Dr. Pierre Ricaud - Выравнивающая и отбеливающая база для ногтей

3. Набор лаков для ногтей №09 Limoni "Holiday" (тон 726, 727 и 728)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый финиш
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Большая неудобная кисточка
Оленька Б.не рекомендует
11.06.2015
Ох, как я не люблю Орифлейм Big smile Цвета-то очень понравились, такие летние...да ...стойкость на нуле Puzzled
11.06.2015
На мне так большинство лаков держится Sad
11.06.2015
Орхидея - обалденный цвет! я люблю такие, но стойкость конечно....
11.06.2015
Все таки стойкость зависит от ногтей. У кого то долго держится, а у кого то сразу же слезают. У меня так же как и у вас очень быстро облезает лак и поэтому я всегда закрепляются спец.средством. Но все равно цена на эти лаки завышена. Во первых стойкость не ахти, во вторых надо несколько слоев красить ( идеально в три слоя!!!). Покупала в магазине лак в районе 100 руб.и он мне больше нравиться и стойкость выше и прокрашивает с первого раза..
11.06.2015
Жаль,что не долговечен..но цвета красивые Smile
Не буду брать, такой лак)) Спасибо Wink
11.06.2015
Сколы уже к вечеру- конечно неприемлимы в заявлененом стойком лаке.
Но оттенки-мне по душе Party
11.06.2015
Я вообще недолюбливаю косметику от Oriflame, особенно их лаки и средства для ногтей. Я сейчас все больше использую лаки от Golden Rose, они и стоят недорого, и качество у них неплохое.
11.06.2015
Цвета очень красивые! А со стойкостью сейчас беда прям-таки. Вот почему народ так повально на гель-лаки перешел)). Big smile
11.06.2015
Цвета очень красивые, особенно орхидея порадовала. А стойкость... у меня все лаки так себя на ногтях ведут. Давно уже на шеллак перешла. Отзывы на обычные только с эстетической точки зрения смотрю Smile
Печалька! Вот поэтому я перешла на гель-лаки! Wink
Да , качество конечно так себе, хотя Орхидея бесподобна
11.06.2015
Пользовалась как-то раз оттенком лаванда у подруги, так вот держался на удивление дней 5, хотя у меня с ногтей все слезает буквально на второй день Party
11.06.2015
Tanja K., Alyon-ka, Infanty, у меня, как ни странно, лаки всегда держатся 2-3 дня.. Такое впервые Puzzled
12.06.2015
Какой ужас!!! Не зря я подругам с заказом декоративки отказывала(((
12.06.2015
но, оттенки оч удачные Love
13.06.2015
Совсем недолго красота продержалась Puzzled Жалко, конечно.
13.06.2015
качество как всегда не очень у орифлейм Evil
13.06.2015
Очень давно пробовала Орифлеймовские лаки для ногтей, не понравились. Видимо, с тех пор ничего не изменилось.
15.06.2015
Нестойкие лаки просто терпеть не могу Crazy
Оттенки очень красивые!!! Innocent
17.06.2015
Оттенки и правда очень красивые. Love
Давно не пробовала лаки Орифлейм, но раньше их стойкость меня устраивала (неужели они так испортились?!). Puzzled
19.06.2015
у моей мамы есть несколько оттенков, она в принципе довольна
22.06.2015
Цвета такие красивые, но жаль, что совсем не стойкий, терпеть не могу сколы. Puzzled
Красивые цвета очень, не слишком броские, но и не слишком тусклые. Жалко конечно, что стойкости почти никакой, обидно(
жаль, что не стойкий
05.08.2015
Жаль что не стойкие. Оттенок "Лаванда" очень понравился!
11.08.2015
Оба оттенка суперские! Но покупать не стану
16.09.2016
А я хотела попробовать эти лаки О_О
Теперь однозначно раз 5 подумаю...