Опубликовано 26 Март, 2024 - 19:08

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Ранее я пользовалась гелем для бритья но мужской, брала у мужа и тут решила приобрести Гель для бритья Exxe Sensitive Silk Effect уже предназначен для женщин, продается в магнит косметик ну и заказать можно на интернет площадках.

Цена около 300 рублей, объем 200 мл.

—ОПИСАНИЕ—

Женский гель для бритья Exxe Silk Effect Sensitive с экстрактом ромашки для чувствительной кожи содержит ухаживающие ингредиенты и крем. Обладает успокаивающим эффектом, обеспечивает гладкое и легкое скольжение бритвы, увлажняет и питает кожу.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Флакон выполнен из плотного материала, в нежном стиле с изображением пиона. На лицевой стороне есть важная информация на первый взгляд.

На оборотной стороне можно изучить уже более подробно, описание/способ применения/состав и информация о изготовителе.

Дозатор оптимально размера выполнен из плотного пластика белого цвета, предварительно защищен прозрачной крышкой которая также пластиковая.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Густая однородная консистенция бирюзового цвета, легкая и нежная текстура, при контакте с кожей превращается в воздушную белую пену, приятный цветочный аромат служит как дополнение.

—ПЛЮСЫ—

🌺Экономный расход;

🌺Хороший гель который превращается в воздушную пену;

🌺Хороший дозатор с оптимальным отверстием;

🌺Приятный аромат;

🌺 Доступная цена;

—МИНУСЫ—

🛑 После геля наношу увлажняющий крем, сушит кожу.

—ИТОГ—

В заключение хочу сказать что гель выполняет свои обещания в плане легкого скольжения и удобного бритья, но по поводу питания и увлажнение у меня возник вопрос а где? У меня сушит кожу поэтом после ванной сразу же использую крема/лосьоны. За это снимаю 2 звезды. — ⭐️ ⭐️

Достоинства
  • Приятный запах и цвет
  • Эффект
Недостатки
  • Абсолютно не питает
  • Абсолютно не увлажняет
Ageeva_Masha_рекомендует