Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 23:52

Добрый день,

Все мы любим получать сюрпризы и делать их родным, близким людям. В настоящее время есть множество различных сайтов, которые помогут организовать сюрприз себе и близким.

Сегодня мне бы хотелось поговорить о сайте surprizbox - "Сюрприз Бокс" подарки с сюрпризом.

На главной странице сайта находится необходимая информация, а именно: что такое сюрприз бокс?/ виды сюрприз боксов/подарок для девушки, парня/ подобрать подарок по стоимости/...:

Так, что же такое СЮРПРИЗ БОКС??

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил!!

Заказать такие боксы можно на официальном сайте [ссылка]

ДОСТАВКА:

1. Курьером "до двери".
  2. Почтой России в любой населённый пункт (РФ, СНГ, страны Европы).
  3. В пункт выдачи заказов (ПВЗ).

После оформления заказа оператор свяжется с вами для уточнения наличия курьерской службы в вашем населённом пункте и стоимости доставки.
Стоимость доставки Почтой России

• в любой населённый пункт РФ - 299 рублей;
  • в страны СНГ - 599 рублей;
  • в страны Европы - 599 рублей.

Стоимость доставки курьером "до двери" - от 299 рублей; до пункта выдачи заказов - от 150 рублей. Наш оператор свяжется с вами для уточнения окончательной стоимости доставки в ваш населённый пункт.

Вы можете выбрать какой бокс вам больше всего нравится:

1. Сюрприз Бокс КОМБО ( много вкусняшек + один гаджет) - 1500 руб.

2. Сюрприз Бокс ДАБЛ-КОМБО ( очень много вкусняшек + 2 гаджета) - 3000 руб.

3. Сюрприз Бокс ГИГАБОКС - 999 руб.

4. Сюрприз Бокс ГИГАВКУС - 5000 руб.

5. Сюрприз Бокс- МОНО - 399 руб.

УПАКОВКА:

Посылка пришла весом в 1600 гр. в огромной коробке внутри которой был конверт с самой посылкой.

Коробочка была обернута в крафт-бумагу и завернута оранжевой лентой. Смотрится очень красиво и со вкусом)

Внутри коробки находилось порядка 17 вкусняшек и конечно же сам гаджет.

К сожалению, мне наполнение попалось не особо разнообразное, если так можно сказать. Ну по крайней мере, я читала отзывы и были куда по круче сладости( а точнее которые я хотела попробовать), но увы и ах. Что есть, то есть.

Давайте немного поподробнее покажу вам само наполнение коробочки:

Печенье от Milka мне очень понравились. Они вкусные, не сухие и очень удобно такую упаковку взять с собой) И да это две единственные сладости, которые мне попались от этого производителя. Обидно(

WISPA от Cadbury меня особо не впечатлил, обычный пористый молочный шоколад.Так этот шоколад нахваливали, но у меня восторга не вызвал.

А вот батончик Brunch Bar от этой фирмы мне очень понравился. Очень вкусный шоколад с мюсли. Отлично подойдет для перекуса! Попробовала бы еще раз)

Также в боксе мне попались два баточника от REESES. Вафельные палочки мне очень понравились- по вкусу это вафелька пропитанная арахисовой пастой. Любители арахиса заценят)

Батончик nut bar я не стала пробовать, но думаю по вкусу он очень похож на предыдущий батончик.

Также мне очень понравились кисленькие конфетки от Сhewy Cubes - они кисленькие и очень прикольные)

Еще одна кислая вкусняшка, которая меня очень обрадовала и очень полюбилась - SHAKER Strawberry. Это такой стаканчик, в котором находится чупа чупс с белым кисленьким порошком. Невероятно вкусное сочетание, очень хочу попробовать во второй раз!

Всем знакомые конфетки от Jelly Belly WONDER WOMAN - думаю о них не нужно ничего говорить)

Мармеладный червячок - обычный, ничего больше сказать не могу.

Печенье в виде косточек от Scooby- Doo

Напиток от BOUNTY

OREO Soft cake - мягкий батончик со вкусом орео. Я не особо любитель этих печенек, поэтому не пробовала)

Шоколадка от HERSHEYS - вкусный белый шоколад, попробовала бы второй раз)

Жевачка от lUTTI tubble gum - вкусная жевачка в тубе со вкусом тутти фрутти, прям как из детства детский орбит)

Сам ГАДЖЕТ:

Мне попалась блютуз колонка(опять не то, что я ждала) красного цвета.Внутри находилась сама колонка, инструкция, батарейка и usb шнур.

Колонка отлично контачит с телефоном, хорошо работает и очень удобна в использовании.

Осталась довольна!

ИТОГ:

СЮРПРИЗ БОКС - это бокс отличный повод порадовать себя и своих близких, сделать подарок. Даже, если вы не особо хорошо знаете человека( главное, чтобы он любил сладкое), то вы смело можете заказать ему в подарок данный бокс! Это отличный подарок для любого любителя сладкого.

Осталась полностью довольна данным сервисом. Советую!

Достоинства
  • Бюджетные цены
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение сюрприза
  • Полностью окупает стоимость
  • Разное наполнение
  • Стоимость содержимого выше стоимости бокса
  • Сюрприз
unicorn_medрекомендует
12.04.2018
Хорошее наполнение, от такого Баунти я бы тоже не отказалась)
крутой сервис)
особо удивил баунти, не встречала такой)
13.04.2018
Обалденное наполнение. Сервис просто супер!
13.04.2018
а по мне так отличное у вас наполнение
напиток от баунти - это что-то новенькое!
13.04.2018
Классный гаджет! Тоже хочу колонку или большие наушники)
Супер коробочка Smile
Сколько всяких вкусностей!Smile
13.04.2018
Мне очень понравилось наполнение и гаджет крутой!
Какое классное наполнение!
Smile колонка - крутой гаджет
14.04.2018
У меня тоже почти такое наполнение сладостей, от такого гаджета не отказалась бы) Хотя у меня попался очень полезный и мне нравится.=)
14.04.2018
Оригинальное наполнение, думаю многим сладкоежкам понравится.
17.04.2018
Сюрпризы всегда интересно?
03.05.2018
Милота)) на подарок просто отличный вариант