Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 06:29

Здравствуйте!

Не так давно мне посчастливилось получить коробочку-сюрприз от сайта Сюрприз бокс. Это была моя первая коробочка от коробочных сервисов, поэтому я ждала её с нетерпением и огромным любопытством, хотелось поскорее узнать, что же там внутри.

Сейчас я хочу подробнее рассказать о самом интернет-магазине SurprizeBox, а так же покажу свою посылочку.

Что такое Сюрприз Бокс?

Сюрприз Бокс - наикрутейший сервис подарков в России!

Теперь тебе не придётся долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.

Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл прост ты не знаешь, что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем, что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту, которую ты оплатил! Честно))))

Интернет-магазин SurprizeBox имеет довольно простой дизайн и понятную навигацию.

Чтобы выбрать нужный товар, не потребуется много времени и даже не нужна регистрация на сайте.

Сайт имеет как полную, так и мобильную версию.

Каталог коробочек-сюрпризов с кратким описанием их содержимого располагается на главной странице сайта.

Чтобы узнать подробнее, что находится внутри каждой из коробочек, достаточно кликнуть по понравившейся позиции, сайт автоматически перекинет в нужное меню с более подробным описанием коробочки, фотографией примерного содержимого и ценой.

Ассортимент:

Всего на сайте можно заказать 6 видов коробочек на любой вкус и кошелёк, будь то просто коробочка с вкусняшками или бокс со сладостями и гаджетами-сюрпризами:

Как заказать сюрприз бокс?

Чтобы сделать заказ, нужно выбрать приглянувшуюся коробочку, и нажать на кнопку "Заказать".

Затем можно выбрать, кому предназначается бокс

Выбрать нужную ценовую категорию. Ценовой диапазон очень широкий: можно купить коробочку от 399 рублей, до 5000 рублей.

Когда все параметры выбраны, переходим в корзину для дальнейшего оформления заказа.

Товары в корзине можно редактировать, удаляя позиции, или добавляя их количество.

​​​​

Когда корзина сформирована, жмём кнопку "Оформить заказ".

​​​​​Далее потребуется ввести стандартные данные для доставки: фамилию, имя, отчество, адрес и номер телефона.

В комментарии к заказу можно указать удобное время доставки.

Доставка и оплата:

Доставка осуществляется любым удобным способом: почтой России, курьером или в пункт выдачи заказов.

Стоимость доставки зависит от выбранного способа получения товара.

Оплатить заказ можно несколькими способами, как наличными при получении, так и переводом с карты или электронными деньгами:

У меня была доставка Почтой России. На мою электронную почту, указанную при оформлении заказа, мне прислали трек-номер для отслеживания посылки. Моя посылочка ехала ко мне ровно 7 дней.

Мой заказ:

Упакована посылка была хорошо: коробочка была внутри картонной коробки, завернутой в почтовый конверт.

Коробочка со сладостями очень приятно оформлена: завёрнута в крафтовую бумагу, перевязана яркой атласной ленточкой. Так и хочется поскорее развязать красивый бант и узнать, что же там внутри.

А внутри комбо-бокс, в который положили 17 сладостей и 1 гаджет-сюрприз.

Расскажу немного о каждой вкусняшке поподробнее.

Печенье Milka

Хотя я не большой любитель печенья, печенье от Милки меня просто покорило! Это, наверно, одна из самых вкусных сладостей из посылки! Оно рассыпчатое, с насыщенным ореховым вкусом, с кусочками орехов и молочного шоколада. В меру сладкое и нереально вкусное!

Шоколадная вафля Milka

Вкусная, очень нежная вафля, в молочном шоколаде, быстро тает в руках.

Шоколадка Milka

Плитка из молочного шоколада с начинкой из какао. Вкусная шоколадка с глубоким шоколадным вкусом.

Печенье Pop Tarts

В упаковке две печеньки из печёного теста с начинкой из корицы. Обе, к сожалению, во время транспортировки поломались. Но, тем не менее, печенье очень вкусное. Мне очень напомнило имбирный пряник.

Только во время написания отзыва я узнала, что, оказывается перед употреблением рекомендуется подогреть печенье в тостере. Но мы съели холодным, нам понравилось.

Батончик Nestle Lion White

Батончик с воздушным рисом, вафлями, карамелью в белом шоколаде. Вкус батончика почему-то мне сильно напомнил сахарную вату. Для меня через чур сладко. Но я и не любитель белого шоколада.

Желейный питон

Я просто обожаю желейные конфеты, мармеладки и тому подобное.

Но в этой конфете мне не хватило насыщенности вкуса.

Жевательная резинка Crazy Roll от Johny Bee

Очень необычный формат упаковки и жевательная резинка в форме ленты.

Она ягодная, вкусно пахнет. Как в детстве Smile

Роликовая жидкая конфета (или напиток) XXXL Roll от Johny Bee

Такую штуку я вижу в первый раз, раньше никогда не пробовала жидкие конфеты. У меня со вкусом клубники. Вкус приятный, но формат упаковки не самый удобный и гигиеничный.

Фруктовый спрей Johny Bee

Ещё один необычный формат упаковки - конфета в виде спрея. У меня со вкусом малины.

Напиток Skittles

Конфетки Skittles я люблю, а вот напиток попробовала впервые. Мне понравился. Похож на молочный коктейль с бананово-фруктовым вкусом. Вкуснее, если его хорошенько встряхнуть перед употреблением.

Конфетки Toxic Waste

В упаковке, кроме конфет, находится еще наклейка-переводилка с красивым цветочком. Сами конфеты карамельные и очень кислые.

Wispa

Легендарная шоколадка из детства. Вкусная, как и тогда Smile

Батончик Mars Choc Brownie

Шоколадка со вкусом пирожного Шоколадный брауни. Батончик с тёмным шоколадом, шоколадной нугой, покрытый молочным шоколадом. Мне понравился.

Вафли Reese's Sticks

В упаковке две хрустящие вафельные палочки с арахисовым маслом, покрытые молочным шоколадом. Вафли вкусные, не слишком сладкие. Ярко ощущается ореховый вкус и солёная карамель.

Шоколад Toblerone

Ещё одна шоколадка из детства. Вкусный молочный шоколад в форме треугольников с кусочками карамели.

Жевательный мармелад WarHeads Chewy Cubes

Мармеладки с очень кислой обсыпкой, но очень вкусным ягодным вкусом. Каждый кубик разного цвета отличается друг от друга. Вкус очень яркий и сочный.

Конфеты Jelly Belly Batman

В упаковке разноцветные красивые блестящие конфетки с разными вкусами. В отличие от нашумевших конфет из Гарри Поттера, здесь нет никакого подвоха. Каждая конфетка вкусная. К сожалению, сфотографировать упаковку отдельно я не успела, конфеты утащил племянник.

Гаджет.

Перехожу к самому интересному. Не буду скрывать, мне было очень любопытно узнать, какой гаджет мне достанется.

Больше всего я хотела получить фитнес-трекер или power bank.

И мне повезло! Внутри красивой упаковки с красным бантом лежал не менее красивый power bank!

Так как у меня айфон, который любит непредсказуемо выключиться от любой непогоды, для меня это очень нужная вещь. Теперь я всегда ношу его с собой в сумочке, не боясь остаться без телефона в самый неподходящий момент.

Вывод:

Я осталась очень довольна своей посылочкой. Так как я не сладкоежка, вряд ли бы мне когда-нибудь удалось попробовать столько сладостей с разных концов мира, а здесь они собраны все вместе, и пробовать их очень интересно. Гаджет мне достался действительно нужный и полезный.

Сервис Surprize Box порадует каждого любителя сладенького, а так же придёт на помощь, когда нужно выбрать подарок человеку у которого всё есть, и которого не знаешь, чем удивить. Ведь сюрпризы любят все.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение сюрприза
  • Просто сделать заказ
  • Разное наполнение
Недостатки
  • Ошибки в текстах на сайте
Оliaрекомендует
столько вкусняшек Love
Наполнение коробочки классное, сладкоежки будут рады
Крутое наполнение!
13.04.2018
А как получили бесплатно?)
Вкусняшки)))
14.04.2018
Спасибо всем за внимание к моему отзыву! Smile