Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 14:37

Приветствую Всех!

Я один из тех людей, которые получают неимоверное удовольствие радуя других своими подарками и наблюдая за их радостными лицами, искренними улыбками и словами благодарности. В последнее время стало все труднее удивить своих близких чем-то оригинальным. Уже будучи с мужем 12 лет вместе я порой задумываюсь над выбором подарка...Что дарить, когда всё уже передарено? Тогда на помощь нам приходят вот такие классные бокс-сервисы!

• Главная страница сайта встречает нас пояснением "Что такое surprizbox?"

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

В принципе, идея отличная! Я знаю кучу людей, своих знакомых и друзей, которые каждый год не знают, что подарить своей половине/другу/маме на День рожденья/8 марта/годовщину/юбилей и т.д. В данном случае заморачиваться не нужно, просто выбери бокс на ту суму, которой располагаешь и всё! Получив посылку, спеши ею порадовать именинника.

Меня ещё поражает, насколько создатели идеи проработали все нюансы до мелочей. Вам остается лишь сделать пару кликов мышкой, чтобы отметить, кому предназначается сюрприз:

• парню
  • девушке
  • паре
  • другу
  • подруге

Чтобы отслеживать новости, быть в курсе акций, скидок, иметь возможность участвовать в розыгрышах, лучше всего присоединиться к группе в любой из соцсетей.

Там же можно немного приоткрыть тайну и узнать, что может вас ожидать в сюрпризбоксах, какие гаджеты попадаются другим людям и какие новые сюрпризбоксы готовятся к рассылке.

На сайте также есть возможность ознакомиться с отзывами об этом сервисе. Вы узнаете его от авторитетных блогеров, которые уже завоевали свою аудиторию.

Конечно, как у любого уважающего себя сайта, а также заботящегося о своих покупателях, здесь есть рубрика "Вопросы-Ответы". По-моему, прочитав их, лишних вопросов не возникнет, но при случае, другие свои вопросы можно задать, написав им на сайте или по электронке.

• ДОСТАВКА и ОПЛАТА

Нажимая на этот раздел, я в первую очередь обратила внимание на график работы. И позавидовала им. Блин, да это же мой идеальный режим работы. Хотела бы и я так трудиться)

Доставка осуществляется тремя самыми распространенными способами:

• Курьером "до двери".
  • Почтой России в любой населённый пункт (РФ, СНГ, страны Европы).
  • В пункт выдачи заказов (ПВЗ).

Моя посылка пришла ко мне Почтой России. Все было оперативно, но дошло не все в сохранности(( Некоторые кондитерские изделия были сломаны, повреждены. Хотя, упаковано было на совесть.

Стоимость доставки Почтой России рассчитывается в зависимости от отдаленности вашего места проживания.

• в любой населённый пункт РФ - 299 рублей;
  • в страны СНГ - 599 рублей;
  • в страны Европы - 599 рублей.

Стоимость доставки курьером "до двери" - от 299 рублей; до пункта выдачи заказов - от 150 рублей. Наш оператор свяжется с вами для уточнения окончательной стоимости доставки в ваш населённый пункт.

Сняв "десять" слоев защиты, обнаружила красивую коробку с пончиком, который как бы намекает нам на содержимое. Крафтовая бумага и оранжевая атласная ленточка загипнотизировали меня на время, не хотелось нарушать всю эту красоту)

Наконец, открыв заветный бокс, я обнаружила доверху забитый сладостями долгожданный сюрприз.

Думаю, всем уже интересно узнать какой гаджет мне достался в подарок?

Это было зарядное устройство charge+synk dock, предназначенное для моделей:

• iphone 7/7 Plus
  • iphone 6S/SE
  • iphone 5/5c/5s
  • ipad Mini
  • ipod Touch5

Понравилось то, что мне положили гаджет классического черного цвета. Это самый оптимальный вариант, так как при определенных обстоятельствах его можно подарить, например, другу. А розовый цвет большинство мужчин не жалуют. Так что я довольна полученным черным образцом.

Но! Я не смогу воспользоваться полученным подарком((( У меня нет девайса, к которому бы подходило это зарядное устройство. И покупать iphone ради этой зарядки глупо, согласитесь.

Обратила внимание, что на нем нет названия фирмы производителя. Это невообразимо. Но, если учесть, что этот чудо-гаджет собран в Китае, тогда все сразу становится на свои места.

Ну, а теперь давайте покажу вам содержимое коробочки. Мне оно показалось скромным. А большая часть вкусняшек - это образцы продукции Milka. Не знала, что у них такой разнообразный ассортимент.

Сразу скажу, что многие вкусняшки были деформированы при вскрытии, поэтому то, что вы увидете на фото, это не моих "аккуратных" рук дело, оно уже само такое пришло ко мне.

1. Жидкий сникерс - холодное какао.

Не особо сладкое. Но, неплохо утоляет жажду. Мужу понравился, мне - нет.
2. Жевательная резинка с кислинкой. Эта кислинка находится в середине резинки и когда начинаешь жевать, не ожидаешь подвоха. Но потом, ощущаешь всеми рецепторами этот кислый вкус лимонки. Лицо перекашивает похлеще, чем от лимона. ?Также эта жевачка окрашивает язык в зеленый цвет. Не особо пониманию, почему эта жевательная конфета выполнена в форме свечки...может это ассоциации типа "взрыв вкуса", тогда жевачка не походит на предполагаемый динамит...ну да Бог с ней... )) ☺ А вспомнила еще один нюанс, часть жевательной конфеты была сломана. Транспортировка ли винотовата, или еще что... На фото вроде видно.
3. Змея - твердая желейная конфета со вкусом колы. Ничего сверхнеобычного. Такие в магазине на каждом углу продаются. Она, еще раз отмечу, очень твердая. Либо рецептуру изменили, либо несвежая... ?

4. Печенье Скуби ду похоже на овсяное печенье. Вкус классный. Печенье свежее. Из трех "печеньевых" изделий в моем боксе это понравилось больше всего. Такое в продаже у нас не встречала, к сожалению. ?

И на фото печенье такое уже было поломанное из упаковки.

5. Милка драже бонибон - на вкус обычный m&ms.

6. Милка печенье Choco Cow - обычное песочное печенье, покрытое молочным шоколадом. Вкусное. В пачке три коровы, одна из них была сломана. Форма и детали коровы идентичны с той, что изображена на упаковке.
7. Мармеладки Warhead Chewy Cubes жевательные с кислинкой, липнет к зубам. Запах приятный.

8. Милка драже шоколадные капли. Вкус интереснее, чем Bonibon. Внутри белый шоколад, потом молочный, потом оболочка.
9. Жвачка в виде ленты. Запах и вкус из детства жвачки "Турбо".

10. Милка Печенье палочки вкусное печенье с молочным шоколадом. Песочное печенье внутри.

11. Шоколадка Smarties с m&ms хороший молочный шоколад.

12. Батончики. Не буду каждый описывать отдельно. Все из них практически каждому знакомы на вкус. Они свежие, вкусные, все были целенькие при вскрытии.

Подводя итог всему вышесказанному отмечу, что у данного сервиса есть свои достоинства и недостатки.

Достоинства:

• быстрая доставка
  • бюджетные цены
  • красивая упаковка
  • необычные сладости
  • ощущение сюрприза
  • просто сделать заказ
  • разное наполнение

Недостатки:

• китайский хлам
  • может достаться не то, что ты хотел
  • наполнение средненькое
  • нужно быть готовым к любым гаджетам
  • состав не превышает стоимость коробочки

Всё же, достоинств больше как ни крути. И ощущение сюрприза, ожидания и радости надолго остается в наших сердцах. Поэтому стоит хоть раз воспользоваться этим сервисом и доставить себе удовольствие (либо своим близким).

Спасибо за внимание!

_______________________________________________________________________________

Вас может заинтересовать:

1. Бокс-сервис королевских образцов!
  2. Интернет-бутик оригинальной парфюмерии
  3. Интернет-магазин косметики, парфюмерии и аксессуаров
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение сюрприза
  • Просто сделать заказ
  • Разное наполнение
Недостатки
  • Китайский хлам
  • Может достаться не то что ты хотел
  • Наполнение средненькое
  • Нужно быть готовым к любым гаджетам
  • Состав не превышает стоимость коробочки
Sunny Ladyрекомендует
Вкусняшек много Smile
13.04.2018
Обидно, что гаджет пришел ненужный. Хоть бы тогда как-то можно было бы указывать андроид или ios.
13.04.2018
жду-жду-жду эту посылочку, как ждун замерла. сегда интересно,чо у других Love
Радует обилие вкусняшек.
13.04.2018
во-во, а я ещё повербанку была не рада, а пришла бы совсем не нужная зарядка Laughing out loud вот класс
класс, сколько вкусняшек)
Вкусное наполнение )
14.04.2018
А мне понравилось наполнение коробки. А так конечно такие сервисы это кот в мешке
интересное наполнение коробочки
15.04.2018
Супер коробочка) мне нравится.
16.04.2018
Блин, я теперь бредить буду жидким сникерсом Laughing out loud
16.04.2018
Обязательно загляну на этот сайт!!!
16.04.2018
К гаджетам я равнодушна, а вот целая коробочка конфет и печенья - это здорово! Love
Отличный сервис)
16.04.2018
Нет, я на такое точно не разорюсь Shy
16.04.2018
Вкусняшки бы попробовала ) но думаю. такой боксик можно и самому собрать, у нас в каждом ТЦ витрины с подобными
16.04.2018
С гаджетом Вам не повезло. Но хоть сладости вкусные.
17.04.2018
Вот-вот! Я тоже об этом подумала - зачем бы мне нужна была еще одна бесполезно -валяющаяся штуковина в доме..
27.04.2018
Хочу все из этого!!!?