Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 15:22

Доброго времени суток, дорогие! ?

Что может быт лучше коробочки с сюрпризом? Коробочка со сладким наполнением и гаджетом, чтобы уж наверняка сделать бокс няшным-вкусняшным для всех! Не знаете какой подарок сделать близким людям? Подарите сюрприз с таким наполнением. Я вот, например, с удовольствием ожидала свою коробочку, а вот "уплетали" ее все в нашей семье. Даже мужу, который на боксы смотрит со смешанными чувствами не лучшего порядка, безумно понравилось наполнение. Хочу сегодня Вам, мои дорогие, рассказать о самом сервисе, ну и конечно же пригласить на чаепитие с подробным разбором каждой вкуснотищи из 17 милах.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Сюрприз Бокс - Комбо стоимость 1500 рублей - набор из зарубежных или редких вкусняшек и один гаджет-сюрприз

Сюрприз Бокс - Комбо

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

♚ ♛ Мои ожидания♚ ♛

• необычные для наших магазинов вкусняшки
  • какой-нибудь универсальный гаджет типа фитнесс браслета, колонки, наушников и т.д.
  • быстрая доставка на Почту России
  • милое оформление

$$ Где купить $$

[ссылка]

Заказать коробочку можно на сайте. Он отличается удобной навигацией, хорошим дизайном и простотой. Там же можно почитать и отзывы.

Особенно мне понравился удобный помощник, который может подобрать коробочку на любой вкус.

Заказ и доставка

После оформления заказа сразу же можно выбрать один из трех способов доставки:

1. Курьером "до двери".
  2. Почтой России в любой населённый пункт (РФ, СНГ, страны Европы).
  3. В пункт выдачи заказов (ПВЗ).

После оформления с Вами связывается оператор. Я выбрала доставку Почтой России - не слишком быстро, зато проверенно.
Стоимость доставки Почтой России

• в любой населённый пункт РФ - 299 рублей;
  • в страны СНГ - 599 рублей;
  • в страны Европы - 599 рублей.

Стоимость доставки курьером "до двери" - от 299 рублей; до пункта выдачи заказов - от 150 рублей. Наш оператор свяжется с вами для уточнения окончательной стоимости доставки в ваш населённый пункт.

Способы оплаты:

• Visa/MasterCard/Maestro
  • Наличный расчет
  • Оплата Яндекс.Деньгами
  • Оплата через Qiwi
  • Оплата пластиковой картой при получении заказа
  • Оплата пластиковой картой on-line (через CyberPlat)
  • Безналичный расчет
  • Оплата через Сбербанк

۩۩ Распаковка ۩۩

Отстояв "свою" очередь на почтовом отделении, получила-таки я коробочку и полетела домой. При распаковке налетела дочка, а потом после восторженных криков ребенка подключился и муж. В итоге коробочка была разделена на троих.

Сюрприз Бокс - Комбо
Внутри коробки была еще одна упаковка. Поразило то, что внутри нее была необычная "пупырка". Она просто гигантская! Ребенок с удовольствием лопал пузыри руками и прыгал на новой забавной игрушке. Ну и, конечно же, мы тоже немного полопали.

За пупыркой скрывалась чудесная коробочка с пончиком в правом нижнем углу и красивым оранжевым бантом. Ответственная миссия по развязыванию бантика была возложена на трехлетнюю дочь.

Сюрприз Бокс - Комбо
А внутри ждал приятный сюрприз...

Наполнение бокса

Сюрприз Бокс - Комбо
Начну с самого сюрпризного вложения - гаджета. Честно говоря, сразу после получения трека я просматривала ветку с отзывами. Уж больно мне интересно было узнать наполнение. Так вот - гаджеты были разные. Мне же досталась bluetooth колонка, чему я бесконечно рада. А уж муж-то как был доволен! Она, к счастью, оказалась голубого цвета, поэтому подошла и для него (периодически берет на работу). Вот что было в комплекте:

Сюрприз Бокс - Комбо
Колонка работает с радио, ноутбуком, смартфоном, флешкой и стационарным компьютером без проблем. Кабель и аккумулятор в комплекте. Заряжается быстро, работает несколько часов без проблем.

Звук отличный, достаточно богатый, хороший басс.

Rabbit Roll candy. Жидкая конфета с роликом 30 мл. Польша

Честно говоря, это единственная сладость, которая была не употреблена до конца. Большая инструкция впечатлила. На вкус оказалась кислятина, но быстро надоело ее облизывать. На следующий день появился неприятный запах. Выбросила без сомнений. Сроки годности нормальные, возможно, я что-то сделала не так или употребить ее нужно было сразу.Но 30 мл... и постоянно лизать. Да еще и принцип дезодорантового шарика... Но опыт интересный. Покупать такое не буду... Кстати, на конфете значок 8+

Сюрприз Бокс - Комбо
Johny Bee Crazy Roll Bubble Gum. Жевательная резинка в виде ленты со вкусом клубники

Инструкция к ней была еще больше, чем к сумасшедшему зайцу... Кажется, в моем детстве такие ленты из жвачек были очень популярны. В данном же случае я не разобралась толком в ее откручивании, потому что она была весьма ломкой. Вкус клубничный, не приторный. Но быстро пропадал. Особой свежести не нашла. Ну на любителя.

Сюрприз Бокс - Комбо
WarHeads Chewy Cubes. Жевательные резинки с мягкой сладкой начинкой 70 гр. Мексика

Яркие мармеладные кубики с кислинкой, а внутри ожидает сладкая мягкая начинка. Интересная вкуснятинка. Необычная, но вполне себе съедобная. Хорошо освежает и немного бодрит переход вкусов.

Жевательный мармелад Piton с фруктовым вкусом Халяль. Турция. 20 гр

Красивая змейка из мармелада. Такую у нас в магазинах не встречала, но аналоги есть в большом количестве. Дочке понравился питон очень, по вкусу все сбалансированно. Нет излишней приторности или жесткости.

Шоколадный батончик Milka & Oreo со вкусом сливок и бисквита 37 гр Болгария

Вкусный шоколадный батончик с молочной начинкой и кусочками печенья Орео. Именно такого сочетания не встречала, но очень понравился вкус.

Milka Choco Jaffa Печенье с шоколадным муссом 128 гр Болгария

Шикарное нежное печенье с муссом из шоколада. Начинка очень легкая.Удобная упаковка. Есть у нас в магазинах аналоги. Само печенье немного жестковатым показалось, а начинка хоть и легкая, но сахара много... Но весьма годное печенье.

Milkinis шоколадные драже Milka42 гр Болгария

Шоколадное драже. Упаковка впечатлила и порадовала своим "окошечком" в Европу. Удобно доставать, приятный вкус, хрустящий слой под глазурью и нежное шоколадное наполнение внутри. В двух цветах - белые драже и сиреневые.

Milka Milkinis молочный шоколад 43 гр Болгария

Нежные полоски шоколада с коровками. Аналог привычного нам Киндера в полосках. Но Милка сделали более нежную и сытную версию. Ну а коровки на шоколаде просто прекрасны...

Milka и Bonibon шоколадные драже Болгария

Когда-то в конце 90х такая упаковка Бонибона была в радость. Последнее время такой фирмы, как и Wispa, Aero, которые тоже есть в коробочке, на наших полках магазинов не наблюдаю. Но приятно было вспомнить не только вкус детства, но и классную упаковку, под крышкой которой всегда искала буквы.

Milka "круглая вафля" Болгария

Удобная порция. Круглая вафля с шоколадом. Ничего необычного, но вкусно и удобно.

Lion White шоколадный батончик 42 гр Польша

Lion в России не встречала, но знаю, что в Украине эту шоколадку можно найти в любом магазине. Весьма вкусный батончик. Но в таком сочетании еще не встречался. Белый шоколад, вафли и слегка соленая карамель. Очень сытный и вкусный вариант перекуса.

Mars choc brownie

Подходит для вегетарианцев. Есть знак "не для продажи отдельно". Так как продается с другими вкусами, видимо, какая-то лимитированная серия. Страну производителя не нашла, но по-русски нет ни слова. Вкус обычного марса с шоколадными нотками вместо карамели.

Wispa воздушный шоколад 36 гр Англия

Лет десть назад реклама воздушного шоколада Wispa радовала зрителей российского ТВ своим юмором. Сейчас же в моем городе такой бренд в недосягаемости. Вкусный не слишком приторный воздушный шоколад.

Hershey's cookies'n'creme 43 гр ЕвроСоюз

Потрясающе вкусная шоколадная плитка, сочетающая в себе нежный вкус белого шоколада и хрустящие шоколадные шарики.

Brunch bar 32 гр

Хлопья и шоколад? Почему бы и нет. Вкусно. питательно, сытно и полезно. Шоколад натуральный, а не глазурь, как во многих батончиках. Стоял знак "не для продажи отдельно".

Aero воздушный шоколад 24 гр

Приятный на вкус батончик воздушного шоколада. Aero тоже когда-то продавался и у нас.

Toblerone of Switzerland шведский молочный шоколад с медом и нугой 35 гр

А эту марку я частенько беру в сети Магнит и других супермаркетах города. Швейцарское качество шоколада как всегда на высоте. Очень люблю фирменную форму треугольников. В данном шоколаде есть добавление орехов. Вкус мягкий. Почему-то эта марка выпускает очень сытный шоколад. Ну вот можете не верить, но именно такие фирменные треугольники утоляют голод не хуже горького шоколада, а съесть всю плитку у меня никогда не получается =)

➳ ❤ ❣ Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

Достоинства:

1. интересные и универсальные сюрпризы, которые окупают цену всего бокса
  2. вкусное и приятное наполнение коробочки
  3. много вкусняшек!
  4. удобные способы доставки и оплаты
  5. вежливые консультанты
  6. трек отслеживался с первых дней
  7. надежная упаковка
  8. огромная "пупырка" - находка для меня
  9. яркое и продуманное оформление (бантики, бумага, зеленый наполнитель)
  10. многие вкусняшки у нас не продаются
  11. заказав коробочку в одно и то же время можно получить разные гаджеты-сюрпризы

Недостатки:

некоторые вкусняшки помечены знаком "не для продажи раздельно"

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• отличный подарок
  • интересное наполнение
  • универсальный бокс, который подойдет всем, порадует любого члена семьи
  • шикарное и продуманное оформление
  • если Вы не хотите разочаровать или разочароваться после распаковки коробочки, то Сюрприз Бокс - Ваш вариант

♪♪♪ Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую сервис Сюрприз Бокс Комбо, так как наполнение отличное, сроки годности более чем в порядке, 17 вкусняшек и сюрприз-гаджет внутри очень обрадовали абсолютно всех членов моей семьи!

Возможно, Вам будет интересно:

Коробочный сервис Newbeautybox: разочарование и обновки

Кофе Бисквит Мэри: кофейные зерна высочайшего качества, а обжарка после заказа.

Марципан фантазийный

Шоколад Ритерспорт Мята: разочарование в любимом шоколаде

Тесто Ермолино: недорого, вкусно, удобно. Рецепты и идеи + вкусные фото

Тесс подарочный набор: все 12 вкусов

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ➳ ❤

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
  • Внимательная администрация
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Полностью окупает стоимость
  • Разное наполнение
  • Упаковка
МояСладкаярекомендует
13.04.2018
слишком сладкий отзыв, как хорошо,что япрочитала и просомрела его днем,а не передьсном Big smile
и такое бывает)
13.04.2018
ох, мой взрослый (но такой маленький) сын был бы в восторге Love
да и мой не менее взрослый муж был в большем восторге, чем мы с дочкой Big smile
13.04.2018
Мммм)) сколько у Вас вкусняшек))) мне такие отзывы нельзя читать Big smile а то после работы побегу в магазин за сладостями Big smile
сладости - наше все Big smile
13.04.2018
у вас чай, наверное, остыл пока фотографировали Laughing out loud
К счастью, не люблю горячий чай Big smile Я в процессе и пробовала и запивала Sad( Отзыв-растипопа Sad Зато счастья в процессе было Cool
Спасибо, что заглянули
26.05.2018
Интересный бокс. И действительно — порадует любого члена семьи! Smile
Очень рекомендую) Спасибо, что заглянули
26.05.2018
Это несправедливо!
Я тут на работе голодная сижу, а вы шоколад так аппетитно выставили Big smile
Как же я хочу такую коробочку! Smile
29.06.2018
Очень аппетитно