Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 17:44

??? Hello !!! ???

Сюрпризы - это самая любимая часть праздников, которую ожидают буквально все . А что если не ждать такое долгое время и устроить самому себе праздник с подарками. Около 15 - ти необычных вкусняшек + сюрприз ( "комбо бокс" ) можешь подарить в любое время себе ты сам, заказав на СЮРПРИЗ БОКС. Порадуй себя и своих близких сладостями из самой Америке !

Как вы уже, наверное, догадались по картинке сверху, в моем владении "КОМБО БОКС".

В составе имеется ажжж 17 сладостей ( пересчитывала ) + гаджет - колонка, воспроизводящая музыку с телефона. Все это добро можно заказать с сайта СЮРПРИЗ БОКС. Кстати, кроме "комбо бокса" имеются и другие виды коробочек, так сказать на любой вкус и цвет, но об этом подробнее ниже.

? Сайт:

Начнем с определения.

Сюрприз бокс - простым и понятным языком подарочная коробочка.

Само же определение нам дает сайт.

Сам же официальный сайт выполнен в очень интересном оформлении. Здесь и различные заманивающие картинки, стикеры, популярные блогеры и отзывы от них. Сделано все, что бы заманить покупателей. Ведь всем давно понятно, что красивое и веселое оформление это маркетинговый ход.

Еще одним маркетинговым ходом является удобство сайта. Вся нужная информация для покупки и покупателя есть в красивом и веселом оформлении на главной странице. Все в одном месте.

? Ассортимент:

Что дарит нам сайт?

На выбор у покупателя 5 боксов + вкусняшки.

1. Сюрприз бокс - КОМБО. Который у меня.

Состав: около 15 - ти вкусняшек + гаджет.

2. СЮРПРИЗ БОКС - МОНО.

5. Сюрприз бокс - топ 5.

Состав: 5 гаджетов.

6. Вкусняшки:

? "Фишки" сервиса:

Чем же отличается этот сервис. Да тем, что вы будете не в курсе того, что вам придет. Но на сайте есть подсказки с наполнением.

Да вы выберите понравившийся бокс, но не будете знать что там будет находиться, у вас будут только лишь предположения.

Так же фишечкой сайта является определение для кого предназначен подарок.

Имеется мобильная версия.

Итог: сервис удобный и прост в использовании.

? Доставка и оплата:

Моя доставка - Почта России. Пришел примерно через 2 - 3 недели. Для Почты России это нормально. Так же был выдан трек номер.

Подробнее информацию по данному пункту можете прочесть по ссылке.

? Сюрприз бокс - КОМБО:

Напоследок самое интересное и главное. " Вишенка в отзыве".

Как я уже говорила множество раз у меня СЮРПРИЗ БОКС - КОМБО.

Цена: 1500 руб.

Состав: 18 вкуснастей + гаджет.

Упаковка и оформление:

Изначально заветный подарок шел ко мне в твердой довольно увесистой коробке внутри, которой имелся мягкий пакет уже с самой коробкой.

Первое мое слово - матрешка какая та: раскрой одну коробку , потом пакет и только тогда доберешься до главного. С одной стороны сделано правильно и безопасно, ничего не выпадет, если порвется мягкий пакет, не деформация во время перевозки.

Буквально разрываем пакет и добираемся до заветной коробочки, завернутую в крафтовую бумагу и перевязанную ленточкой.

Я сразу же отметила оформление коробки. Просто, но со вкусом.

Здесь гармонично все: и яркая атласная оранжевая ленточка, красиво завязанная в бантик, и прикольная наклейка пончика, и наклейка с эмблемой сервиса "сюрприз бокс".

Признаюсь не хотелось раскрывать и развязывать бантик, хотелось любоваться. Ладно шутка, хотелось быстрей посмотреть что пришло.

Но это еще не все по оформлению.

Убрав бумагу и ленточку, мы добрались до самой коробочки из плотного картона. На ней уже ничего нет.

Раскрываем....

И мы добрались до содержимого.

Помимо содержимого внутри находилась подстилочка ярко зеленого цвета.

? Содержимое:

Приложу фотографии всех вкусняшек.

1. Mars

14.

15.

16.

17.

Подытог по сладостям: Все сладости свежие. А на вкус просто сказка. Очень рада многообразием - 17 штук. В моем составе было много продуктов от Милки.

К тому же здесь находились те сладости, которые я в газа не видела, да что уж не знала об их существовании. Так что у меня появилась возможность опробовать новое, не доступное у нас городе и в магазинах.

???

Вторая часть бокса - это гаджет - Портативная MP3-колонка спикер Wireless speaker X3 Bluetooth.

Это самая долгожданная часть подарочка.

Изначально она была красиво запакована так же в крафтовую бумагу с наклейкой сервиса и перемотана красной атласной ленточкой.

Сама колонка находилась в картонной коробке белого цвета. На ней нанесена по обыкновению нужная информация.

Моя колонка выполнена в красивом голубом цвете. Форма, похожая на радио.

Детали:

Сама колонка по мимо коробки находилась в полиэтиленовом мешке

В комплекте к колонке так же шла инструкция, батарейка, которую нужно вставить что бы колонка заработала, и соединяющие проводки.

На дне колонки находятся силиконовые подстилочки, что бы колонка не скользила.

На верхней части все регуляторы.

Как соединить показано ниже.

Та часть, которая не вставлена, вставляется в телефон.

Подытог по гаджету: колонкой я довольна. Удобная, простая в использовании. Звук воспроизводит хорошо, без помех.

? Цены:

Моя коробка стоит 1500 руб. По моим подсчетам цена полностью оправдана. Если сложить в общей сложности цены всех сладостей выйдет где то 1200 - 1300 рублей. Да плюсом колонка за 400 - 500 руб.

? Плюсы:

• доставка
  • цены
  • наполнение коробки
  • сервис
  • возможность попробовать вкусности недоступных марок
  • оформление и упаковка
  • отличный подарок

? Минусы:

• не найдены

? Итог:

Сайт "Сюрприз Бокс" станет отличным подарком другу, родственнику да и самому себе. Вы определенно обрадуетесь/обрадуете и удивитесь/удивите наполнением Я рекомендую данный сервис.

Если понравился отзыв не забываем ставить плюс и писать комментарий, вам не сложно мне приятно.

???

Меня и мои работы вы можете отыскать ТУТ.

Несколько примеров:

1. Интернет-магазин косметики и парфюмерии PUDRA (pudra.ru)

2. Сайт artskills.ru - интернет-магазин именных подарков и сувениров

Спасибо за внимания.

??? Bye !!! ???

Достоинства
  • Возможность попробовать вкусности недоступных маро
  • Доставка
  • Обслуживание
  • Отличный подарок
  • Оформление и упаковка
  • Ощущение сюрприза
  • Сама задумка
  • Сервис
  • Удобство сайта
  • Цены
  • Цены наполнение коробки
Kamila.рекомендует
13.04.2018
От такого вкусного сюрприза я бы точно была в восторге! И тем более, с приятным подарочком Smile
Это да
Тоже хочу!
Вкуснотища!)
Колонка прикольная! Wink
Сколько вкуснятины Love
13.04.2018
Много очень много Laughing out loud
Ну, такое
Я эти шоколадки в Метро оптом куплю, а колонку на Али закажу за копейки и все это у меня выйдет примерно так же..
14.04.2018
Я бы тоже могла бы оптом купить, но проблема - у нас таких магазинов нет, надо ехать за тридевять земель. Да и мороки много. А тут все в одной коробочке
Обожаю боксики Love
13.04.2018
Я бы не отказалась попробовать всю эту вкуснятину. Весьма хороший подарок внутри) за такую цену)
13.04.2018
Аж слюни потекли ? пойду себе любимой такое заказывать. В детстве мне похожую коробку дарили - словами не передать, как я ей была рада?
Все сладости свежие.

Не сказать что прям уж свежие, у многих срок годности уже через 2 месяца истекает. Значит год хранились на складе точно.. если не больше..

но в целом не плохое наполнение
14.04.2018
Я все это за недельку умну.
Сколько вкусняшек много.
13.04.2018
Как же манят эти коробочки Love
Ого, сколько вкусняшек))
14.04.2018
Мне больше всего понравилось печенье милка в шоколаде))
Какое классное наполнение
14.04.2018
какое же все таки хорошее наполнение у этих коробочек, очень понравилась ваша посылка Smile
14.04.2018
Не представляете как понравилась она мне
Сколько вкусностей Tongue
Тоже хочу такой бокс Love
Ух, сколько вкусностей Love
15.04.2018
не отказалась бы от такого))))
шикарное наполнение - вкусное и разнообразное Smile
16.04.2018
Отличное наполнение!
16.04.2018
Очень классное наполнение)
Колонку б себе тоже хотела)
17.04.2018
Только недавно доели свои сладости из сюрприз бокса) Love
17.04.2018
Мои еще не скоро закончатся. Смакую
17.04.2018
Действительно очень крутая коробочка получилась Smile мне, как сладкоежке, точно не устоять Wink
19.04.2018
Для меня этот бокс самый лучший! Лучше всякой косметики??
Laughing out loud
21.04.2018
Уже ни первый отзыв читаю на эти боксы. У самой уже руки чешутся приобрести))
Laughing out loud
22.04.2018
Очень классное наполнение, все такое вкусное Tongue
27.04.2018
Отличное наполнение!
13.08.2018
Классное наполнение мне тоже недавно пришла такая посылочка я в полном восторге
13.08.2018
Да, наполнение хорошее