Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 21:25

Hi guys !!! ♥ ♥ ♥

Сложнейшим выбором на свете для меня является - выбор подарка. С каждым праздником мне становится страшно, от того, что уже все, что возможно передарено. Фантазия на исходя. А ведь скоро 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Голова идет кругом. Знакомо?

К тому же хочется сделать индивидуальный подарок, что бы запомнился. В магазинах моего города все товары типичны и повседневны. Так что покупка в розничных магазинах не вариант. Нужны новые варианты. И один из них я нашла. Это сайт Artskills, который оказался для меня находкой.

Artskills - это интернет - магазин персональных подарков и сувениров.

Именно здесь вы найдете индивидуальный подарок, который придется по душе и оправдает ожидания.

♥ ♥ ♥

Начнем.......

Подробно разберем главную страничку.

У данного сайта, как и у всех интернет магазинов, есть красочная шапка - главная страничка, которую в первую очередь видит человек, зашедший на сайт. Именно по ней и строиться первое впечатление покупателя о сайте. Здесь она, так сказать, не промох. В шапке каждый раз меняются вывески, в которых представлены ближайшие праздники и подборка товаров.

Например:

или

Прокрутив немного ниже, нам представлена подборка популярных подарков.

А прокрутив еще ниже представлена иная подборка подарков: для него, для нее, бизнес подарки и т. д.

Ниже представлены отзывы на товары. Это так же не мало важный компонент. Вот захочет покупатель ознакомиться с качеством товара, доставкой и как раз вам отзыв. Количество насчитывает около 31375. Удобно однако.

Так же прописана основная концепция магазина.

В самом низу есть информация и контакты.

Навигация:

Для меня главное в интернет сайтах это удобство.

Пройдемся по вкладкам.

В глаза сразу же бросается логотип, выполненный в желтых оттенках. Кстати само оформление сайта так же в желтых оттенках.

Далее идет линия вкладок.

Рассмотрим отдельно каждую.

Каталог подарков:

Нажмем. Выходит весь каталог только в развернутом виде.

Так же можно посмотреть все подарки одним списком. Нажав на кнопку.

Подобрать подарок:

Она сортирует товары по праздникам и категориям.

Новинка:

Нажмем. Выйдут все новинки сайта.

Информация:

Нажмем. Информация раскроется и вы узнаете о доставке, контактах и т. д.

Подарки для бизнеса:

Нажав, выходит совершенно иная вкладка.

Ассортимент:

Сайт богат на товары и идеи. Это плюс.

Но его на столько много, что глаза в разбег. Так что если делать скрины всех товаров то это займет много моего и вашего времени. И естественно я делать этого не буду. Вы можете сами перейти по ссылочки и просмотреть все до единого.

Товар весь систематизирован по категориям и это облегчает поиск.

Вообще я заказывала два товара. Давай те зайдем на один из товаров - флешку. И на примере него просмотрим структуру и информацию, доступную для покупателя. Тут я сразу дам свою оценку товару.

Заходим в отдел гаджеты, выбираем USB - флешки.

Выбираю свою флешку "Экостиль". Открываю.

Выходит основное окно.

Проанализируем.

В самой середине конечно же находится картинка самого товара. Подробнее так же можно просмотреть и рассмотреть товар, нажимая на стрелочки.

С право расположена информация: цена, описание товара от самого сайта; а так же поле для создания самой изюминки флешки - гравировка, а точнее два поля для поздравления и имени. Вводим, нажимаем предварительный просмотр и вам выходит фото флешки с вашим поздравлением, то есть предварительный просмотр позволяет увидеть товар с уже вашей личной гравировкой. Это большой плюс. К примеру ввожу любое имя и поздравление.

Пролистав ниже мы видим описание, характеристики и отзывы. Нажав на каждую вкладку вам представится вся иноформация.

Ниже предлагаются похожие подарки.

Точна такая же система представлена у каждого товара.

Несколько слов о товаре - флешке "Экостиль":

USB - флешки - это пожалуй сама нужная вещь в 21 веке - веке информации.

У меня на 8 Гб. Мне достаточно, так как есть и еще 2 флэшки на 8 Гб.

Обошлась всего за 1490 руб. Считаю что данная цена приемлема, так как есть гравировка. Дизайн флэшки не может не радовать. Она выполнена в бежевых оттенках, с прожилками светло коричневого, под дерево, в мотивах защиты окружающей среды.

Очень нравятся детали: брелок

и магнитики на крышки и на самой флешки, которые притягиваются друг к другу;

ну и конечно же гравировка. Я сделала с именем и фамилией. Сама надпись выглядит естественно, читаемо, оттенок надписи темнее самой флешки.

2 - ой товар:

Как я уже упоминала заказывала два товара: флешку и термостакан. О флешке своим впечатлением я поделилась, а о термостакане вы можете почитать в отдельном отзыве. Сразу скажу термостакан это очень хорошая и качественная вещь.

Доставка:

Отдельно расскажу о доставке.

О ней вы можете так же самостоятельно прочитать на сайте, перейдя через вкладку информация и выбирая пункт "доставка".

Вообще сайт работает с

4175 точками самовывоза в 536 городах России

Я живу в Челябинской области ( Урал ). Это далековато от Москвы. Заказывала Почтой России. И я предполагала, что посылка будет идти как минимум 2 недели. НОООО. К большому моему удивлению в моих руках заветная посылочка была уже примерно через 5 дней. То есть я заказала в субботу, а пришло во вторник .

Это плюс. Если вы к примеру заказываете товар прям впритык к празднованию, то с большой вероятность посылка придет вовремя.

При оформлении заказа не было проблем, все предельно понятно.

Оплата:

Кстати отмечу то, что можно возвратить товар обратно.

Если перейти по ссылке, то вы найдете сами условия.

Посылка:

Посылку я получила на руке в мягком пакете.

У меня были опасения, что из - за мягкости пакета товар пострадает, но опасения были зря, ведь флешка и термостакан был упакован в пупырчатую пленку так, что я наверное минут 5 пыталась раскрыть заветные товары, которые находились в одном и едином пупырчатом пакете.

К тому же помимо пупырки товары были в полиэтиленовых пакетиках. Двойная защита !

♥ ♥ ♥​​​​​​​

Плюсы:

• оригинальность
  • сервис
  • удобный интерфейс
  • большое количество ассортимента - большой выбор
  • быстрота доставки
  • бережное, вежливое и хорошее отношение
  • индивидуальность
  • качество подарков
  • подходящие недорогие подарки к каждому празднику
  • оперативность принятия заказа

Минусы:

• не выявлены

Итог:

Интернет - магазин персональных подарков и сувениров Artskills . ru рекомендую. Ставлю 5 звезд. Сайт достойный. В нем кажется идеальным все. Проработана каждая мелочь. Он окажет вам невероятную помощь при выборе и покупке подарка на празднование. Грядет 14, 23 февраля, 8 марта, так что Artskills . ru вам в помощь.

Спасибо, что дочитали до конца отзыв. Буду как всегда рада пообщаться в комментариях.

До новых встреч.

Вye !!!

♥ ♥ ♥​​​​​​​

Достоинства
  • Бережное, вежливое и хорошее отношение
  • Большое количество ассортимента - большой выбор
  • Быстрота доставки
  • Индивидуальность
  • Качество подарков
  • Оперативность принятия заказа
  • Оригинальность
  • Подходящие недорогие подарки к каждому празднику
  • Сервис
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая упаковка заказа
Kamila.рекомендует
10.02.2018
Ух ты! Очень оригинально!)
13.02.2018
Да меня это то же покорило
10.02.2018
необычный инмаг, но я уж больше по косметосу Big smile
Laughing out loud
10.02.2018
Тоже делала заказ в этом магазине и осталась довольна. Интересный заказ)
Спасибо
10.02.2018
Как раз скоро праздники,нужно прогуляться по сайту)
13.02.2018
По любому найдете что то стоящее
10.02.2018
Классно, что можно со своей гравировкой заказать)
10.02.2018
Никогда не заказывала ничего подобного
Хороший имаг. Заказ очень понравился
11.02.2018
я часто именные подарки заказываю?
11.02.2018
Сколько приятных подарочков родным можно заказать Love
Согласна
Интересный ассортимент)
Кружка очень прикольная)
Ага
11.02.2018
Согласна с комментарием выше!
11.02.2018
Увидела носки в банке и магазин меня сразу покорил, боже, срочно купить и посмотреть на лицо человека.. Big smile
Laughing out loud
12.02.2018
Интересный сайт, интересно было поглядеть
интересный ИМ, много интересного
12.02.2018
Первый раз слышу о таком сайте! Сколько там всего интересного. Нужно заглянуть)
12.02.2018
Хороший имаг, тем более сейчас череда праздников!
12.02.2018
Термостакан это круто, буду дарить подобный своему мужу)
13.02.2018
Ааааааа! Какая крутота) Столько всего интересного ?
13.02.2018
Девочки, спасибо за комментарии. Было приятно почитать.
13.02.2018
Просто море оригинальных и полезных подарков)
01.03.2018