Опубликовано 11 Июль, 2016 - 14:18

Доброго времени суток, дорогие умницы и красавицы!

Как же давно меня привлекала идея получить сюрприз в красивой коробочке с таким чудесным наполнением как косметика. Долго я с трепетом смотрела на рекламу newbeautybox на страницах Cosmo. В конце концов, я решилась на подписку (именно так сервис позиционирует покупку) уже за 799 руб за месяц (то есть за коробочку). А ведь еще хотела сэкономить и подписаться сразу на три месяца (хотя экономия там и небольшая). Делюсь впечатлениями с Вами, мои дорогие.

⌚ Заказ. Срок доставки

Заказ я оформила на официальном сайте (и только там его можно осуществить) - [ссылка].

Оплатила заказ я 7 июня, то есть коробочку должна была получить июньскую. Надеялась, что в июне сие чудо и случится. Но на почту за посылкой мне довелось лететь что есть мочи только 5го июля. Ожидания мои сразу же немного поутихли, так как коробочка оказалась совсем маленькой (не 1,5 кг как зачитывалась я в отзывах уж точно!) - менее 600 гр со всей мишурой.

Оплачивала я с карты Visa, но можно и другими методами, например, WebMoney. Оплатила сразу после оформления подписки. За доставку ничего не взяли (сумма уже включена в стоимость), что будет отличной новостью для удаленных от столицы регионов России. СМС не приходило, трек отслеживался только за 4-5 дней до получения посылки.

Сервис не скрывает, что предоставляет коробочки на обзор. Но я могу себе позволить заплатить, поэтому не стала заниматься выпрашиванием бесплатного сыра.

Упаковка и дизайн

Дизайн меня сразу же расстроил - простая розовая коробка с наклейкой! Вы издеваетесь?! А где же та красота из отзывов, даже на фото с сайта не похоже! Тут меня постигло разочарование №1. Ну да, я обожаю коробочки-блокнотики-открыточки. Для меня пусть для кого-то я и дура в этом плане оформление коробочки было важным составляющим заказа.

При этом коробочка была сильно потерта внизу. Складывалось ощущение, что не просто экономично решил сервис отделаться, но и затаскали содержимое конкретно. Разочарование №2

Открыв крышку, я узрела уже знакомую по отзывам "шуршалку" ярко розового цвета с тонкой ленточкой. Ленточка и бумага сразу же пошли в ход - дочка играла бумагой, а у машинки появился новый шнурок.

$$ Содержимое и цена. Использование $$

Общая сумма 6 средств без учета пробника составила около 1500 руб. Что безусловно выгодно, если бы все средства мне пригодились на 100%. Следует признать, что набор был хорошо скомбинирован - декоративка+средство для ногтей+средство для тела+2 средства для лица и пробник. Ну и маленький буклетик от Гиттин.

1. Тканевая маска с муцином улитки the Saem

Тканевая маска всегда кстати, давно хотела попробовать косметику с фильтратом слизи улитки, но не решалась из-за 4-летней дружбы со своей любимой ахатинкой. Все-таки использовать друга в ритуалах красоты кажется мне немного диким.

Использование: эффект увлажнения, питания. Маска легка не очень хорошо в области носа. Аромат легкий, приятный, на улитку не похож. Жирный следы оставались еще весь вечер, ощущение стянутости кожи присутствовало часа 2-3 после применения. В целом, маской довольна.

2. Помада и блеск Long kiss от Divage оттенок 04

Оформление, аромат и нанесения упрямо напоминали мне блеск начала 2000-х годов с ужасным запахом и цветом. Оформление достаточно лаконичное и не отличается оригинальностью

Помада дает матовый красивый финиш, не полосит и не просвечивает, но сушит мои губы и стягивает безобразно. Оттенок оказался темным, хоть и красивым. Держится 2-3 часа, что достаточно хорошо. К сожалению, для меня помада не является комфортной в данном исполнении.

Блеск приятный глянцевый, с небольшим количеством блесток. Увлажняет неплохо, но почти не держится на губах.

Эту обновку подарила подруге, которая любит огромное количество блесков и помад любых оттенков и дизайна. Хранит их в особой коробке и перебирает как сокровище =)

3. Garnier Драгоценное Масло Красоты

Давно на него заглядывалась, прежде всего, из-за оформления и сухой кожи. Аромат бесподобный цветочно-фруктовый. Применение экономичное. Но впитывается на так быстро, как хотелось бы. Кожа немного жирновата, если не рассчитать количество. Содержит едва уловимые блестки, которые можно разглядеть при тщательном рассмотрении.

Продуктом довольна, питает и увлажняет хорошо даже очень сухую кожу.

4. Антиперспирант Fresh&dry от Fa c ароматом Цветка вишни

Люблю стики, к сожалению, много лет уже не пользовалась продукцией Fa из-за аромата, прежде всего. На удивление этот Цветок вишни мне понравился невесомой текстурой, отсутствием неприятного запаха, да и аромата на коже в принципе. Со своей задачей справляется отлично. Хороший товарищ в июльскую жару. Но в стике пахнет отнюдь не цветком, а мылом.

5. Гиттин Крем-бальзам для лица Антикупероз

Самая дорогая и бесполезная баночка в коробке. 510 руб за 15 гр - Вы издеваетесь? Руководствуясь тем, что натуральный продукт должен пахнуть травами-отравами, а лучше вонять, производитель сделал настоящую бомбу. Дело не в цене, а в количестве-качестве-аромате продукта. Упаковка с бабочкой весьма приятная, но легко порвалась.Внутри была маленькая баночка с ужасно неудобной крышечкой. Да и защитной пленки не было и вовсе. Хотя, может она и не нужна.

Честно говоря, люблю кремы в тубах за удобство и гигиеничность. Хотя в баночках есть особый шарм... Но не в этом случае. Аромат сногсшибательный, особенно для лица. Текстура жирноватая, впитывается только через 15-20 минут после нанесения!!! Особого эффекта я не заметила, но и пользоваться до окончания дней своих продукта не собираюсь. Выбросила, убедившись в своем мнении перед написание сего отзыва.

6. Formagrif Масло для ухода за ногтями и кутикулой

Очень понравилось мне это средство удобным нанесением. Кисточка просто шикарна. Масло не слишком жирное, впитывается быстро. Ногти за несколько дней ежедневного применения стали выглядеть более крепкими и ухоженными. Понравилось средство, надеюсь, что найду его в магазинах нашего города.

7. Пробник Lumene CC Cream 2 мл

Приятный бонус. Но, к сожалению, по тону мне не подойдет. Подарю подруге с привеликим удовольствием.

+++ буклетик о фирме Гиттин

➳ ❤ ❣ Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

Достоинства:

1. удобный сайт, много вариантов оплаты, бесплатная доставка в любой регион РФ
  2. красивое оформление
  3. хорошая комбинация продуктов
  4. выгодное приобретение 799 руб +1500 руб, при условии, что все средства будете использовать
  5. ожидание сюрприза очень волнительно и радостно
  6. возможность попробовать новые средства, познакомиться с производителями
  7. есть инструкция

НЕдостатки:

1. коробочка отличается от заявленной
  2. коробочка потерта, как и некоторые средства внутри
  3. не все средства подходят
  4. нет интересных новинок
  5. большую часть продуктов отдельно в магазине я не купила бы

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• если Вы любите сюрпризы
  • если у Вас много-много-много косметики и это никого не смущает
  • желающим попробовать различные марки и средства

♪♪♪ Выводы ♫♫♫

Все-таки для меня подобные сервисы-сюрпризы сродни самообману. Если честно, вряд ли бы я купила все эти средства. Разве что масло для ногтей и дезодорант. Самый дорогой продукт оказался провальным. Рекомендую прочитать отзывы и взвесить все "за" и "против" перед заказом или оформлением подписки. Все-таки разочарование может быть сильнее, чем радость от сюрприза.

•●• Возможно, Вам будет интересно узнать о других магазинах и сервисах: •●•

Faberlic: все хитрости официального сайта (+как оформить заказ без консультанта в любое время суток без регистрации в компании), жизнь после регистрации и подводные камни. 6 лет в компании. каковы реальные скидки?

Pandora: история наваждения или как потратить более 10 тыс руб за 10 минут

H&M на любой вкус, цвет и размер. Универсальный подарок найден

Fix Price: от любви до ненависти + мои покупки

Л’этуаль - история двух обманов

Дом.ру - учитесь на чужих ошибках. Террор и выкачанные деньги

Особенности национальной рыбалки в Ашане

ЧитайГород - магазин для книголюбов и любителей оригинальных подарков

Mothercare- переплатить в три раза или купить милоту?

ღღღ ❦ ❧ Новых ярких впечатлений и приятных сюрпризов! ❦ ❧ ღღღ

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

~ℓo√ﻉ~

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бывает хороший состав
  • Возможность попробовать новые средства
  • Возможность попробовать что-то новое
  • Две версии коробочки на выбор
  • Доступная цена
  • Много способов оплаты
  • Практичное наполнение
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Недостатки
  • Большую часть продуктов я бы не стала покупать
  • Кое-что может не подойти
  • Коробку перепутали
  • Не интересный состав
МояСладкаярекомендует
11.07.2016
Меня не впечатлила коробочка Sad извините
Так вот и у меня эффекта 'вау' не случилось >_<
Спасибо, что заглянули! Big smile