Опубликовано 13 Июль, 2016 - 10:10

Думаю что уже все девчонки знают что такое "Коробочки красоты",но наверное и даже некоторые мальчишки))))Но сейчас очень много производителей их выпускают,но некоторые коробочки просто не оправдывают ожиданий,конечно не хочется выкинуть деньги на ветер за набор хоть даже и люксовых,но ПРОБНИКОВ,которые просто на один разок помазать.

Я давно обращала внимание на компанию NewBeautyBox♥,очень уж мне нравилось их наполнение,так как много полноразмерных средств попадается,и вот я наконец счастливая обладательница.

Давайте познакомимся с этим сервисом поближе:

главная страничка выглядит вот так

прямая ссылка для заказа коробочки➳ NewBeautyBox

Я думаю что многим интересно попробовать косметические средства до того,как его приобрести(но пробников в магазине слишком маловато оказывается),и как раз для этих целей и придумали бьюти-боксы или как у нас говорят Коробочки красоты.

Спокойно,в домашних условиях можно ознакомиться поближе с продукцией и сделать выбор в пользу покупки или наоборот отказаться от нее.Открывать такую коробочку всегда одно удовольствие,так как до конца не знаешь что же там находится.

░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░

Сервис NewBeautyBox каждый месяц предлагает нам два вида шикарных коробочек:

Luxe (эта коробочка включает в себя 6-7 средств класса люкс и премиум,от полноразмерных продуктов до миниатюр)цена за один месяц 799 руб

Life Stile (коробочка с 6 полноразмерными средствами масс маркета)цена 799 руб

Выгода получается существенная,если учесть стоимость каждого средства в магазине и стоимость подписки на месяц!!!!!

Брендов,с которыми сотрудничает данный сервис просто огромное количество,всех даже затронуть не получится(и каждый месяц можно увидеть одно или несколько средств в коробочке)это и всеми известные марки люксовой косметики,а так же и любимые для многих масс маркет:

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!!!!!! ♥Ну разве это может не радовать,получается еще большая выгода,так как доставка все таки не особо дешевая получается)

Способов оплаты так же хватает:

ОПЛАТА!!!Очень много различных способов,и конечно приятно видеть в этом списке Вебмани:

●•●•ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ ПЕРЕЙДЕМ К РАСПАКОВКЕ КОРОБОЧКИ:●•●•

Первым делом я захотела ознакомиться с коробочкой ♛LUXE

это розовая коробочка,которая выполнена из очень плотного картона(а после она может пригодиться для каких-нибудь нужд)

Выглядит она вот так:

Чтобы порадовать нас девочек,внутри все содержимое перевязано ленточкой(и создается такое впечатление что открываешь подарок):

Как же приятно ее открывать в предвкушении наполнения.Далее нас встречает брошюрка с описанием всех средств,которые входят в состав коробочки(это подробное описание,а так же цена):

И наконец содержание(коробочка была очень увесистая):

Давайте рассмотрим каждый продут по-отдельности:

1. Это полноразмерная версия хита BIORE Салфетки для снятия макияжа, 800 руб(Салфетки упакованы в пластиковый контейнер,они просто не заменимы-когда нет возможности или сил снять макияж как полагается.В упаковке 44 штучки)

2. Омолаживающая маска Beauty Style для области вокруг глаз, 1690 руб за набор(для меня такие маски просто незаменимы)

3. Biotherm Homme Набор бестселлеров для мужчин, 1575 руб за 150 мл и 2020 руб за 75 мл(это набор миниатюр,в который входит очищающий и увлажняющий гели,пригодится моему мужу)

4. Algotherm Омолаживающий лифтинг-крем, 3950 руб за 50 мл и еще очень вкусный батончик(крем очень приятный)

5. Lancome La Nuit Tresor Парфюмерная вода, 4125 за 50 мл(аромат оказался н мой,но отдам кому-нибудь)

6. Ми&Ко Гидролат Гемамелиса, 415 руб за 100 мл(это полноразмерная версия,обожаю пользоваться подобными средствами)

А теперь хочу рассказать вам про коробочку за ИЮНЬ 2017,она имеет просто роскошное, летнее оформление и просто веет отдыхом и морем:

Как всегда открывая коробочку нам попадается ленточка, которую развязываешь как новогодний подарок:Далее имеется брошюрка с описанием всех средств, которые находятся внутри, а еще там была милая открыточка, которая была адресована именно мне:И вот какое содержание (могу сказать что оно просто шикарное и понравится) абсолютно всем. Очень много средств, которые пригодятся летом и на отдыхе:

В брошюрке указано не только описание каждого средства, а так же и его цена (за полноразмерное средство):

Тут и дезодорант и мицеллярная вода и крем для рук и сухо шампунь:

Скраб для лица и тела, патчи под глаза и паровая маска:

Однозначно советую вам,как можно видеть наполнение просто на высоте!!!!!!!!!

Будьте красивы и ухаживайте за собой!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Выгодно
  • Две версии коробочки на выбор
  • Доступная цена
  • Классное наполнение
  • Много способов оплаты
anastasia zрекомендует
13.07.2016
Какая интересная коробочка Smile А я вот еще не успела познакомиться с ними Glasses
13.07.2016
Очень понравилось наполнение коробочки!
Отличное наполнение у коробочки Love
13.07.2016
Если бы мне подарили такую коробочку в подарок,то я была бы счастлива Love
интересное наполнение Smile
13.07.2016
Какое хорошее наполнение и вполне достойные продукты оказались в коробочке. Всегда интересно увидеть, что там положили. Laughing out loud
Отличное наполнение Smile
13.07.2016
ничего так наполнение, правда, я ожидала большего
13.07.2016
У меня еще не было ни одной подобной коробочки, и вот вроде хочется и не хочется одновременно Big smile
13.07.2016
такая интересная коробочка с хорошим наполнением Smile
Какое прикольное наполнение Love
13.07.2016
Отличное наполнение. Удивлена батончику в коробочке)
Люблю такие коробочки!
Классное наполнение! Понравились все средства Smile
13.07.2016
очень понравилось наполнение этой коробочки Smile
классное содержимое коробочки)
13.07.2016
Приличное наполнение коробочки, много полноразмерный продуктов Smile
Какая приятная у вас коробочка!
13.07.2016
Очень неплохое наполнение, тоже планирую заказать коробочку этого сервиса на пробу. Smile
Хорошее наполнение у коробочки) Love
13.07.2016
Очень хороший сервис и симпатичная коробочка с очень достойным наполнением! Мне бы такая понравилась!
Хорошее наполнение коробочки. Smile
13.07.2016
Очень даже удачное наполнение коробочки. Я бы затестила из нее несколько продуктов Big smile
Коробочку Luxe я бы тоже хотела Innocent
Отличное наполнение
14.07.2016
Мне не очень нравится идея с коробочками, разве что на подарок Wink
14.07.2016
неплохое наполнение
15.07.2016
Это тот случай, когда цена оправдывает наполнение)))
15.07.2016
Хорошее наполнение. Прямо всего хватает! Smile
17.07.2016
Неплохое наполнение, но не для всех - я вот честно не знаю кто снимают косметику салфетками, для поездок удобно, не спорю, но в обычном жизни все же лучше специальные средства. А вот гидролат гаммамелиса - это классная вещь! Crown
20.07.2016
Люблю разные коробочки, а вот с этой еще не знакома. Shy