Опубликовано 3 Июль, 2016 - 08:18

Коробочный сервис в последнее время заполонил все вокруг. Популярные глянцевые издания, бьюти-блогеры, медийные личности и даже магазины стали выпускать свои собственные коробочки красоты. Мной встречались даже сервисы, выпускающие боксы с едой!

Но все же, особой популярностью пользуются бьюти-боксы - коробочки с косметикой. Девочки такие девочки, грех не порадовать себя свежей порцией косметики. К тому же, содержимое бокса до последнего остается тайной, что делает данный сервис еще более привлекательным.

Я узнала о существовании подобных боксов из Instagram. А именно о NewBeautyBox, коробочках от журнала Cosmopolitan.

Каждый месяц мы доставляем новый различный набор из 5-6 самых актуальных
бьюти-средств. Состав коробочки - всегда сюрприз, и это всегда бьюти-средства
класса люкс, профессиональной косметики, нишевых брендов или брендов, давно завоевавших сердца любительниц красоты. Сами корбочки мы специально
создаем красивыми и стильными, чтобы вы потом использовали их для хранения
приятных мелочей

Хочу рассказать Вам о моем первом заказе (январь) и затем поделиться моим последним заказом (июнь).

Итак...

Дело было в январе, числа 10, я зашла на сайт NewBeautyBox, на тот момент стоимость коробочки составляла 699 рублей. Я начала изучать составы предыдущих месяцев через тот же Инстаграм, восторженные отзывы сделали свое дело и идея сюрприза меня очень заинтриговала. Неделю спустя я решилась, вновь зашла на сайт бокса, где красовалась уже новая цена в 799 рублей. Я, конечно, огорчилась, но все же сделала заказ. Зато порадовала бесплатная доставка по России.

Мой выбор пал на коробочку Life Stile. У меня было время все изучить и я пронюхала, что люксовые средства приходят в основном пробниками, моя душа требовала полноразмерную продукцию.

Заказ мой пришелся на 20 января, около 2-х недель спустя мне сообщением был выслан трек-номер для отслеживания посылки. Еще 6 дней ожидания и коробочка попала ко мне в руки.

Радости не было конца! Перед Вами состав января 2016:

К сожалению, за сроком давности, отдельных подробных фотографий каждого продукта у меня не осталось, но обо всем по порядку.

NewBeautyBox 2016 Январь

• Finesse Лак для волос MAXIMUM HOLD

Обеспечивает максимальную фиксацию прически. Он защищает воолосы и укладку от повышенной влажности, одновременно ухаживая за волосами. Формула лака с протеинами шелка, экстрактом алоэ и комплексом витаминов защитит волосы от вредного воздействия от внешних факторов.

Цена: 185 рублей за 80 мл

В коробочке была представлена travel-версия лака. Лаками для волос я не пользуюсь, поэтому оценить данный продукт мне не посчастливилось, я подарила его коллеге по работе. Ей он пришелся по вкусу, теперь она перешла на лаки Finess. Видимо, что-то в этом есть.

Деликатный массаж и пилинг лица, глубоко очищает поры кожи, убивает бактерии, акне. Это простой и действенный способ борьбы с угревыми высыпаниями без жестких химикатов.

Цена: 300 рублей за 1 шт.

На спонж у меня написан отдельный отзыв, поэтому подробно описывать не стану. Для меня этот продукт стал настоящим открытием и маст-хэвом.

• nailLOOK Лак для ногтей

В составе лаков для ногтей NailLOOK только компоненты высокого качества. Эти лаки хорошо наносятся, держатся до 7 дней и имеют удобную плоскую кисточку из 236 ворсинок. С лаками NailLOOK маникюр превращается в настоящее удовольствие!

Цена:150 рублей за 8,5 мл

Лак мне не понравился, хоть я и очень люблю NailLOOK. Оттенок бледно-розовый, прозрачный, блестящий. В общем, смотрите сами...

• Divage Тушь для ресниц "90х60х90"

Сочетание лучших эффектов в одном флаконе: формула, щеточка, результат. Все, о чем ты мечтаешь: невероятный объем, потрясающая длина, красивый изгиб и насыщенный цвет. Соблазнительно густые ресницы и выразительный взгляд всегда с тобой!

Цена: 319 рублей за 10 мл

На момент заказа, у меня были наращенные реснички и тушью я не пользовалась, поэтому данная тушь также, как и лак для волос, стала подарком, но на этот раз для моей сестры.

• Rimmel Блеск для губ Oh My Gloss

• Невероятный блеск и нежное сияние благодаря новой технологии GLOSS LOCK, «запирающей» блеск внутри
• Благодаря сочетанию арганового и оливкового масел и витамину Е губы не только сияют, но и остаются мягкими и нежными
• Формула блеска легкая и невероятно комфортная

Цена: 280 рублей за 6,5 мл

Блеск из коллекции Oh My Gloss оказался под стать лаку - розовый, прозрачный и блестящий. На губах смотрится неплохо.

Пахнет приятно. Минус в том, что блеск ну очень липкий и еще важный момент - после высыхания оставляет белую полоску на губах Sad

• Vilenta Увлажняющая шелковая маска для лица

Ультратонкая 100% натуральная шелковая маска Tencel, с активной концентрацией гиалуроновой кислоты высшей степени очистки, замедляя процессы старения, сокращает морщины, интенсивно увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.

Цена: 116 рублей

Тканевые маски я не люблю и пользуюсь крайне редко. Данная маска пока ждет своего часа или истечения срока годности.

• Kamill Крем для рук и ногтей Soft&dry

Подходит для применения на работе и дома;

Не вызывает ощущения липкости, не пачкает одежду;

Содержит концентрированный экстракт ромашки;

Придает мягкость и нежность коже;

Успокаивает раздраженный эпидермис;

Одобрен дерматологами.

Цена: 156 рублей за 75 мл

Опять мне досталась travel-версия, крем объемом 20 мл, зато его удобно носить с собой в косметичке. Крем мне действительно очень понравился, отлично увлажняет ручки и придает им очень приятный аромат.

Состав коробочки на этом заканчивается. Был еще внутри пробник духов Rock! by Shakira Shakira для женщин. Запах очень приятный. Помимо пробника мне досталась еще куча всяких сертификатов и скидок на ассортимент магазинов, которых нет в моем городе Laughing out loud

Как обычно принято, посчитаем, сколько мы сэкономили, купив коробочку, а не каждое средство по отдельности:

185+300+150+319+280+116+70=1420 рублей

Итого нам удалось сэкономить 621 рубль. К слову,цены, указанные в буклете бокса несколько завышены, поэтому сэкономили мы поменьше, зато сюрприз Smile

Не смотря ни на что, я осталась довольна коробочкой, хоть и раздарила некоторые продукты. Задумка неплохая, главное, чтобы цены не росла, ведь пока NewBeautyBox одна из самых дешевых и доступных коробочек красоты из всех, что я встречала.

Ну, что ж, перейдем к новой июньской коробочке! Сама коробка немного видоизменилась с января Smile

Добрались до содержимого наконец Smile

• Fa Антиперспирант Fresh&dry "Цветок вишни"

Антиперспирант Fresh&dry с инновационной технологией СВЕЖЕСТЬ NON-STOP и выразительным притягательным цветочно-фруктовым ароматом. Молекулы аромата обеспечивают непрерывное раскрытие и ощущение свежести на весь день, а новые антибактериальные ингредиенты нейтрализуют неприятный запах пота.

Цена: 115 рублей за 50 мл

Против Fa не имею ничего против, хоть и пользуюсь другим средством и предпочитаю спреи. Думаю летом, много дезодорантов не бывает, тем более упаковка отлично подойдет для путешествий. Аромат очень даже приятный. Неплохое приобретение.

• ГИТТИН Крем-бальзам для лица "Антикупероз"

Уникальная комбинация драгоценных растительных масел дерева ши, макадамии, зародышей пшеницы и виноградных косточек. Крем-бальзам глубоко увлажняет, питает и повышает упругость кожи, насыщает витаминами и оказывает биостимулирующее действие, предотвращает потерю влаги, оказывает восстанавливающее действие, предотвращает увядание кожи

Цена: 510 рублей за 15 мл.

Крем это всегда хорошо, а крем-бальзам куда лучше! Баночка очень миниатюрная. Запах, конечно, на любителя. О свойствах пока ничего сказать не могу. Будем пробовать!

• Formagrif Масло для ухода за ногтями и кутикулой

Средство косметическое для ухода за ногтями и кутикулой. Укрепляет тонкие ногти, устраняет сухость и замедляет рост кутикулы. Содержит масло рисовое, масло сладкого миндаля, масло абрикосовых косточек, масло макадамии, масло авокадо, эфирное масло мандарина, эфирное масло лайма, витамины А, Е.

Цена: 128 рублей за 1,8 мл.

Такие "карандаши" для кутикулы никогда не бывают лишними. Я не удержалась и сразу опробовала маслице на своих ноготках. Мне очень понравилось. Запах обалденный! Кутикула буквально сразу размягчилась. Буду с удовольствием пользоваться!

• The Saem Тканевая маска с улиточной слизью

Муцин или фильтрат слизи улитки подтягивает кожу, насыщает клетки кожи кислородом и влагой. Тон кожи становится ровнее и естественнее. Также улиточный секрет эффективно заживляет порезы и раны, укрепляет клетки, защищает кожу от влияния внешних негативных факторов.

Цена: 110 рублей за 1 штуку

Как я уже говорила выше, тканевые маски я не люблю.Но давно хочу испробовать продукцию The Saem. Поэтому маска не будет лишней в косметичке.

• Divage Помада и блеск для губ "Long Kiss"

Плотная матовая текстура основного тона и легкое сияющее верхнее покрытие в одном флаконе. За счет нежной кремовой текстуры, основа обладает глубоким цветом и суперстойким эффектом - блеск держится более 4 часов без подкрашивания. Верхний блеск создает эффект глянцевого покрытия, придавая губам чувственный объем.

Цена: 320 рублей за 8 мл.

Помада мне понравилась.Красивый цвет пыльной розы с золотистым переливом. Блеск прозрачный с таким же золотистым переливом, как и помада. Финиш у помады матовый, но на солнце все же переливается с этакой золотинкой. Довольно стойкая. Запах невероятно приятный. Помада увлажняет губы. Блеск не липкий и не вызывает дискомфорта при ношении.

• Garnier Драгоценное масло красоты

Сухое масло, которое преображает и совершенствует кожу тела. Обогащенное 4 ценными маслами, оно питает кожу, делая ее мягкой и эластичной. Средство мгновенно впитывается, не оставляя следов на одежде, и обволакивает кожу чувственным ароматом.

Цена: 315 рублей за 150 мл

На это масло я посматриваю давно. Не думала, что у него ТАКОЙ потрясающий аромат. Это просто чудо какое-то. Тестировала пока небольшое количество масла на ручках, ощущения самые приятные.

Вот, собственно, и все. В подарок мне положили пробник CC-крема Lumene 2ml и рекламный буклет ГИТТИНа.

Посчитаем выгоду:

115+510+128+110+320+315=1498

Выгода составила 699 рублей, почти на еще один такой же бокс хватает Smile

Содержимым июньского бокса я довольна. Получилась такая ароматная и богатая на масла коробка. Все продукты буду продолжать тестить, так что скоро будет много отзывов Smile

В целом коробочки красоты интересная штука. Думаю, это не последние мои боксы. Буду заказывать еще и хочу опробовать другие коробочные сервисы. Мне нравится это ощущение от ожидания сюрприза, плюс появляется возможность опробовать что-то новенькое из косметики, а это всегда приятно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Доступная цена
  • Много способов оплаты
  • Сюрприз
Недостатки
  • Кое-что может не подойти
Cherry_Bonitaрекомендует