Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:48

Наверное каждый обитатель айрека в курсе, что же это такое - волшебные и всегда ожидаемые коробочки от NewBeautyBox. Взять например меня, начитавшись отзывов меня тут же потянуло оформить подписку на три месяца на коробочки Life Style и одну на пробу от Luxe.

В отзывах, которые на порядок выше меня из этой ветки подробно расписано как пользоваться сайтом, да и трудностей у рядового пользователя ПК не возникнет, поэтому не буду томить и изложу самое главное - содержимое заветной, розовой коробочки.

Когда у меня закончилась подписка, я решила оформить еще парочку коробок на свой адрес. На самой главной странице красовалось заманчивое предложение - лимитированная версия коробочки Egomania Professional Box - набор средств по уходу за волосами. Да и причем по весьма заманчивой цене - 990 рублей, когда полная стоимость всех обещаемых продуктов составила бы 4400 (не помню точно) рублей. Не знаю, видели ли вы девочки такую рекламу на сайте, но меня она подкупила. Закинув в корзину и ее тоже в довесок к подписке, дело осталось за малым - ждать.

Очень удобно, что приходит СМС с отправкой в Ваше почтовое отделение, это мне чем то сокращает ожидание)

Сейчас пишу отзыв и ругаю себя за то, что не имею привычки фоткать все и вся, все приходящие коробочки до этой открывались молниеносно, поэтому порадовать вас содержимым моих ранних коробочек не могу. Но именно эту версию мне захотелось запечатлеть и поделится с вами.

Итак, поехали...

Немного о бренде Egomania от производителя:

Вся наша продукция изготавливается на крупнейшем в Израиле заводе по производству косметических средств E.L. Erman Cosmetics Production Company Ltd.

Старинные секретные рецептуры королевских аптекарей адаптируются к требованиям XXI в.

Все средства рождаются в закрытых ультрасовременных лабораториях и изготавливаются на собственном производстве из сырья высочайшего качества, включающего минералы, витамины и растительные экстракты.

У меня в руках классическая, розовая коробочка, почему-то немного потрепанная, но это не так уж и важно. Атласный бантик, калька.

Меня всегда удивляло, КАК ну вот КАК они там складывают все содержимое в эту малюсенькую коробку?!?! Сколько бы я не пыталась повторить, у меня просто не хватало терпения... Наверное, у них есть там человек, который не плохо играл в тетрис в детстве.

ЭГОМАНИЯ создает продукты для тех, кто сохранил свою индивидуальность, для лелеющих свое тело, волосы и чувствующих тонкость грани

между внешним и внутренним миром.

Понятно, что эта вся красота для волос. Меня больше интересовало, не надули ли меня и как это все пахнет.

Бонусные продукты, ну в народе можно и проще сказать - пробники.

Конечно, цена полноразмерных продуктов впечатляет - от 850 рублей за 400 мл шампуня и маски от 1100 до 1220 рублей. Мною они были быстро смыты, рада что попробовала, но особого эффекта не заметила и это не впечатлило меня сломя голову купить большие бутыльки.

Эгомания - это целая философия.

Философия удовольствия и любви к себе.

Шампунь, кондиционер и крем с имбирем и маслом какао все бутыльки по 100 мл.

Так же мною тестированы, но не могу сказать и не буду вас обманывать от единичного использования восторга не испытала. Думаю, спустя более длительное время использования могу рассказать о правдивых результатов от шампуня и кондиционера. Запах приятный, пенится легко, радует, что можно мыть голову каждый день. О креме могу сразу сказать, пробовала его в укладке, ничего особенного, крем да крем. Шампунь полная версия - 1755 руб за 1000 мл, кондиционер 800 руб за 250 мл, крем 330 руб за 100 мл.

Интенсивная сыворотка "Все под контролем!" для сухих и нормальных волос.

Этот продукт меня порадовал, как раз для моих волос. Полноразмерная бутылочка, сыворотка пахнет чем-то приятным, отдушка духов из маминой молодости, немного слышу там сандал... На деле показала себя безупречно, я довольна полностью. Цена 850 рублей, 100 мл.

Спрей для прикорневого объема.

Пользуюсь таким впервые, думала, что после него корни будут грязные и не в приглядном виде. После нанесения волосы блестят, с объемом справляется отлично. Но только при помощи фена, пробовала высушить волосы естественным путем с ним, но кроме блеска ничего не было. Пахнет сладостями, приятно и не навязчиво. Им я очень довольна, буду пользоваться. Цена за полную версию которая и была в коробочке 1600 за 120 мл.

Если подсчитать все, что было в коробочке, то я реально сэкономила хотя бы на двух полных версиях продуктов. Не знаю, как правильно подсчитать цены шампуня и кондиционера, искала в интернете, примерная стоимость такого объема 350 рублей. У меня сумма коробочки получилась - 3480 рублей без пробников.Не думаю, что они вытянут на недостающую тысячу рублей, которая должна еще где-то быть в этой коробочке, как нам обещали в рекламе.

За коробочку я заплатила всего 990 рублей, а рада всего двум полноразмерным продуктам. Пробники и мини версии шампуня и кондея практически не в счет. И не думаю, что я в чем-то пролетела или нас обладательниц этой лимитки обманули. Я рада, что за небольшую сумму смогла испробовать на себе серию косметики от ЭГОМАНИИ.

Думаю, начну я все-таки фотографировать содержимое своих коробочек и дополнять отзыв. Все средства, которые приходили до этого удачно мною использованы, ни в одной из коробочек я не разочаровалась. Хотя эта лимитка оставила во мне двоякое чувство, но снижать оценку до трех звезд я не буду. Кстати, коробки мне тоже пригодились, храню в них резинки и прочую мелочь.

Всем удачного дня и приятных покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать что-то новое
  • Доступная цена
  • Можно попробовать мини, не переплачивая за макси
  • Практичное наполнение
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
пилЮЛЬКАрекомендует
13.08.2016
Я смотрела на you tube обзор этой коробочки. Девушка хвалила все средства)
14.08.2016
Очень жду эту коробочку Love наполнение мне понравилось