Опубликовано 4 Июль, 2016 - 10:19

-‘๑’- Здравствуйте, мои дорогие читатели!!! -‘๑’-

Коробочками красоты сейчас никого не удивишь, они пользуются большой популярностью, вот и Cosmopolitan даже запустил свой сервис NewBeautyBox. У меня уже был опыт заказа бьютибокса, причем удачный, так что я конечно же заинтересовалась новым сервисом, тем более Cosmopolitan известен во всём мире, а потому и коробочки обещают быть интересными.

NewBeautyBox - это новый способ пробовать, находить и покупать косметику любимых, новых и самых интересных брендов, которая идеально подойдет именно Вам.
NewBeautyBox - Ваш ориентир в мире Бьюти

В отличие от других бьтибоксов NewBeautyBox предоставляет на выбор две коробочки: Luxe и LyfeStyle. Наполнение Luxе состоит из 6-7 лимиток люксовой косметики (а иногда попадаются и полноразмерные версии). А вот LyfeStyle радует нас 5-6 полноразмерными средствами, но брендами из масс-маркета. На обе коробочки цена одинаковая – по 799 руб. Можно оформить подписку на 3 месяца или полгода.

Каждый месяц мы доставляем новый различный набор из 5-6 самых актуальных
бьюти-средств. Состав коробочки - всегда сюрприз, и это всегда бьюти-средства
класса люкс, профессиональной косметики, нишевых брендов или брендов, давно завоевавших сердца любительниц красоты. Сами корбочки мы специально
создаем красивыми и стильными, чтобы вы потом использовали их для хранения
приятных мелочей.

Сайт имеет красивый понятный интерфейс и удобную навигацию, сильно расписывать не буду, так как сервис устроен довольно легко. Содержимое очередной коробочки держится в секрете, но на сайте есть список брендов, сотрудничающих с NewBeautyBox (причем очень впечатляющий такой список).

Способов оплаты довольно много, так что каждый найдет для себя подходящий вариант. Радует, что доставка совершенно бесплатная и даже с трек-кодом, по которому можно отследить местонахождение коробочки.

Мы любим красоту и хотим, чтобы вы ее получали максимально выгодно. Поэтому доставляется коробочка абсолютно бесплатно вне зависимости от расположения вашего города в России. Да, согласны, это похоже на волшебство, а точнее – на профессиональную работу!

Я не очень люблю пробники и лимитки, так как не успеваю их даже распробовать, а они уже заканчиваются. Поэтому я выбрала коробочку LyfeStyle, содержащую полноразмерные средства. Доставка у меня была почтой, посылочка шла примерно неделю. И вот моя долгожданная коробочка-сюрприз:

В посылочной упаковке меня ждала ярко-розовая коробочка (предыдущие были выполнены в другом дизайне). Оставлю её для всяких мелочей)). Открыв крышку я обнаружила розовую оберточную бумагу, перевязанную ленточкой. Всё очень мимимишно и так по-девичьи.

Мы находим лучшие и интересные бьюти-средства по всему миру, чтобы вы пробовали только лучшее! И вы должны получить максимальный результат о каждого средства, поэтому в каждую коробочку мы вкладываем для вас детальное описание каждого средства и как его советуют использовать профессионалы

Чтобы не разочароваться, я даже не строила предположений насчет наполнения коробочки. И вот она у меня в руках, могу с уверенностью сказать, что я приятно удивлена. Сама я бы вряд ли купила некоторые средства, но, благодаря NewBeautyBox, у меня есть возможность их попробовать. Рассмотрим подробнее содержимое моей коробочки:

Драгоценное масло красоты для тела Garnier

Кожа приобретает непревзойденную мягкость, упругость и нежный чувственный аромат. Благодаря уникальной текстуре сухого масла, оно мгновенно впитывается, не оставляя следов на одежде, и обволакивает кожу нежным чувственным ароматом.

Цена: 315 рублей за 150 мл
Мне понравилось это масло, у него насыщенный приятный аромат, кожа после него сияет. Буду с удовольствием использовать масло , позже напишу отзыв.

Антиперспирант Fa Fresh&dry "Цветок вишни"

Максимум свежести и аромат, который длится 48 часов. Благодаря интеллектуальной инновации от Fa, Вы можете рассчитывать на защиту от пота даже во время стресса и физических нагрузок.

Цена: 115 рублей за 50 мл
Честно говоря, я давно не покупала дезодоранты Fa, так как в своё время разочаровалась в этой марке. Но этот дезодорант мне очень понравился, однозначно буду им пользоваться.

Масло Formagrif для ухода за ногтями и кутикулой

Устраняет сухость кутикулы, укрепляет ногтевую пластину и придает блеск.

Цена: 128 рублей за 1,8 мл.
Обожаю масла в таком формате, так как ими очень удобно пользоваться. Так же порадовал прорезиненный пушер, как раз разглаживать слайдер-дизайны.

Помада и блеск для губ Divage "Long Kiss"

Блеск для губ «LONG KISS» - это плотная матовая текстура основного тона и легкое сияющее верхнее покрытие в одном флаконе. За счет нежной кремовой текстуры, основа обладает глубоким цветом и суперстойким эффектом – блеск держится более 4 часов без подкрашивания. Верхний блеск создает эффект глянцевого покрытия, придавая губам чувственный объем. Бесконечно долгие поцелуи теперь не повредят твоему макияжу, и не оставят следов на его белоснежной рубашке!

Цена: 320 рублей за 8 мл.
Мне нравится марка Divage. Цвета у блеска и помады приятные и универсальные, после тестирования напишу отзыв.

Крем-бальзам для лица Гиттин

Неповторимое сочетание драгоценных растительных масел дерева ши, виноградных косточек и зародышей пшеницы, уникальный баланс незаменимых жирных кислот. Крем-бальзам питает и глубоко увлажняет кожу, препятствует потери влаги и поддерживает оптимальный гидробаланс. Оказывает биостимулирующее действие, повышает упругость и эластичность кожи, препятствует ее раннему увяданию. Масло семян клюквы благотворно влияет на раздраженную и сухую кожу, помогает успешному восстановлению и обновлению клеток. СО2-экстракт березы и эфирное масло розового дерева оказывают мощное противовоспалительное и успокаивающее действие. Вечерний уход за самой чувствительной, подверженной влияниям стрессов, склонной к аллергическим проявлениям кожей. Без возрастных ограничений.

Цена: 510 рублей за 15 мл.
Ещё не пробовала, но состав понравился. Как раз предпочитаю для лица средства с натуральными составами.

Тканевая маска The Saem с улиточной слизью

Pure Natural Mask Sheet Snail - маска с фильтратом улиточной слизи. Фильтрат улиточной слизи обладает уникальными регенерирующими свойствами, ускоряет заживление кожи, сглаживает мелкие мимические морщины, стимулирует производство коллагена и эластина в коже. Маска рекомендуется для проблемной, жирной кожи и кожи с признаками старения.

Цена: 110 рублей - 1 шт.
Обожаю такие масочки, хоть и одноразовые, но и эффект очень ощутимый. Использую как экспресс-средство перед какими-нибудь мероприятиями.

Ну и в подарок положили пробник CC-крема Lumene 2ml. Давно уже хотела его попробовать, и вот теперь есть возможность, тем более отзывы о нём весьма противоречивые.

Идеальная кожа в одно мгновение! Легкое и удобное решение для совершенного тона. Мультифункциональные СС-продукты выравнивают тон кожи и ухаживают за кожей благодаря силе арктической брусники. Крем придает сияние и защищает от вредного воздействия солнечных лучей, а пудра и консилер придают бархатистую матовость и обеспечивают дополнительную маскировку несовершенств. СС-продукты имеют более плотное покрытие, чем BB.

Подводя итог, могу сказать, что ничуть не пожалела, что заказала коробочку NewBeautyBox LyfeStyle. Наполнение очень понравилось, всеми средствами буду пользоваться. Тем более, если сложить стоимость наполнения бьютибокса, то экономия выходит 699 руб. Неплохо согласитесь))

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
Inc аватар
Inc
04.07.2016
Только ленивый сейчас не выпускает коробочки)
А я боюсь их покупать, это же такой кот в мешке, вдруг половина средств просто не подойдет
04.07.2016
Inc, понимаю Вас, но и в тоже время в этом и есть фишка, ожидать, а потом с нетерпением вскрывать коробочку))я себя при этом ребенком чувствую Laughing out loud
04.07.2016
Удачная коробочка! Вот дезик могли бы получше положить
Вполне приличное наполнение,
немного все, но зато полноразмерные хорошие средства.
04.07.2016
Надо заглянуть на этот сайт.
Приятное наполнение Smile
Интересный сервис, но я никогда не заказывала)
Но честно говоря именно наполнение этой коробочки меня не особо впечатлило (тут бы только антиперспирантом воспользовалась, а все остальное явно не для меня)
04.07.2016
Так интересно попробовать заказать хотя бы разок такую коробочку)) Я всё не решаюсь, трусиха та ещё Innocent
04.07.2016
Прикольная коробочка и наполнение очень порадовало Smile
04.07.2016
Ого, существенная экономия получается.
04.07.2016
Я бы обрадовалась такому наполнению) мне бы всё пригодилось!
04.07.2016
Я знакома с тремя коробочными сервисами, одно время даже долго заказывала, не пропуская ни одной. Сейчас как-то переболела ими, но все-равно с интересом читаю такие отзывы.
Какое потрясающее наполнение
Удачная коробочка Smile
Мне понравилось наполнение коробочки!
04.07.2016
мне понравилось наполнение коробочке, сама хочу попробовать косметику Divage Smile
Приятное наполнение Glasses
04.07.2016
Интересный сервис, хотя вот это наполнение мне бы не подошло )
04.07.2016
для меня этот сайт новинка, интересно познакомиться
04.07.2016
Иногда хочется тоже заказать подобную коробочку, но боюсь разочароваться.
04.07.2016
М-да, обычный масс, что в нем может быть интересного. Совсем не понравилось наполнение коробочки, некоторые средства даже не стала бы пробовать Puzzled
04.07.2016
Все, кроме крема для лица понравилось, очень приятное содержимое Smile
Вполне достойный бокс.
Удачное наполнение коробочки! Все пойдет в дело Wink
04.07.2016
А я все не созрею на коробочку. Боюсь, что бесполезные продукты получу.
04.07.2016
Интересное наполнение коробочки. Для тела, лица, ногтей, подмышек, губ....практически все положили.
Я как-то заказывала две коробочки Эльбокс. В первый раз было в диковинку, интересно и все нравилось. Но вспоминая наполнение, понимаю что сейчас ему не обрадовалась.
Если в будущем и решусь заказать бьюти-бокс, то именно коробочку LyfeStyle.
Жаль, что в Беларусь такие коробочки не высылают Sad
у меня есть такой сс крем, моя любовь. надеюсь, и вам понравится) удобно в этом плане пробник получить и понять, Надо ли оно вам)
про масло для кутикулы в таком формате - это вы в точку, есть подобное от алмеи, очень удобно)
04.07.2016
Неплохой состав) Я бы тоже все эти продукты с удовольствием попробовала)
04.07.2016
Мне всегда хочется в такой коробочке увидеть что -то оригинальное и то что я просто в магазине рядом купить не смогу, тут вроде все доступное в любом магазине, поэтому даже не знаю Smile
04.07.2016
Обожаю рассматривать коробочки красоты, но не свои Smile , так как в большинстве своем вижу в них мало товаров представляющих интерес лично для меня.
04.07.2016
Хорошо что вам состав коробочки угодил Smile
сколько всего интересного!! Love
05.07.2016
Такую коробочку я тоже хочу заказать, средства в Вашей коробочке мне все понравились Smile
05.07.2016
поглядываю на эту коробочку) хочется попробовать)
Неплохое наполнение Smile Я бы заказала такой бокс Smile
Я вот боюсь что половину средств мне не подойдёт
Классная коробка! Тоже люблю сюрпризы Love
05.07.2016
Все такое знакомое и нужное, хорошее наполнение Smile
07.07.2016
Классная какая коробочка! Здорово так!
19.07.2016
Для себя поняла, что эту коробку мне заказывать точно не стоит Big smile я бы расстроилась, увидев наполнение.
Мне больше по душе пробовать продукты от малоизвестных марок, или те, которые хочется купить в полном размере, но боюсь "обжечься" Smile
Ещё 1 комментарий