Опубликовано 11 Июль, 2020 - 12:06

один раз
    1490 руб

Добрый день!

Я тот человек, который дожив до 29 лет еще ни разу не заказывала себе бьюти-коробку. И вот момент настал. Smile Мне не хотелось заказывать гору пробников за дорого, поэтому искала наполнение преимущественно с полноразмерными продуктами, ну или хотя бы тревел-сайз. Так я наткнулась на сервис Wow box от журнала Cosmopolitan.

Бегло пробежавшись по отзывам об этом сайте здесь на айриике, мне понравилось большинство наполнение коробок, и я сделала заказ.

Мой выбор пал на коробку Basic box так как в описании говорилось, что в наполнении коробки подобраны все основные продукты для ухода за телом, волосами...обещали еще даже какую-то декоративку подбавить.))

Стоимость коробки по предзаказу 1490 руб.

Срок доставки неделя. Я выбрала доставку Почтой России, коробка пришла в целости, не помятая.

Внутри коробки, была основная красивая коробка, внутренне содержимое которой было бережно и аккуратно запаковано в подарочную бумагу и перевязано лентой. Ленточка ушла коту на игрушку. Smile

Содержимое коробки сложенно аккуратно. За время транспортировки ничего не пролилось и не помялось.

Ну, перейдем к разбору полетов. Сразу скажу, что никакой брошюрки с ценами у меня в коробке не было! Поэтому все ценники беру из первого попавшегося интернет магазина. Специально более низкие цены не искала!

Мне попалось:

Luminizer Lucas cosmetics - 325 руб. Милая штука. Создает эффект влажной кожи. Хорошо подходит, чтобы сделать световой акцент под бровью и как база под тени. Как хайлайтер не использую. Кстати, этого люминайзера не было в списке наполнения коробки. Приятно.) Но за свои деньги вряд ли куплю.

Твердый шампунь Fabrik cosmetology с маслом пихты. Полную стоимость этого шампуня не нашла. Как я поняла, это новая китайская марка косметики, которая только приходит на российский рынок. Примерная цена - 210 руб. У меня уже был опыт использования подобного твердого шампуня и мне понравилось. Так что и этот использую с удовольствием.

Бальзам для лица после загара Sun party. Вещь нужная, особенно в июле.))Цена примерно 192 руб.

Сухой шампунь Прелесть Extra fresh - 186 руб. У меня как-то был опыт использования бюджетного сухого шампуня и мне не понравилось. Надеюсь этот шампунь будет лучше.

ПС ребятам надо поработать над дизайном.

Крем-маска Чистая линия "Питание"- 121 руб. Подобные маски я люблю. Буду использовать с удовольствием.

Бьюти-молочко Gliss kur "Укрепление" - 116 руб. Я очень люблю шампуни данной марки, а вот со спреями у меня взаимоотношения не складывались. Надеюсь молочко себя проявит лучше. Smile

Дезодорант Deonica - 100 руб. Обычный дезодорант, не лучше и не хуже остальных.

Тканевая маска Exxe - примерно 45 руб. Опять-таки обычная маска для лица. За свою цену пойдет.

Родниковая вода Waterful. Основная фишка этой воды в том, что она продается в картонной биоразлогаемой упаковке. Такая себе инстаграмная эко-водичка для тех, кто не хочет захламлять землю пластиком. Цена не высока - 31 руб.

Гигиенический набор Kotex. Состоит из 2х прокладок и 2х тампонов. Прокладки использую с удовольствием, тампонами не пользуюсь. Так как это промо-набор, то это бесплатно.

Перламутровое масло "Monoi" Yves Rocher. Когда сначала увидела бутылочку, то подумала, что это дикий набор блесток. Но! Оказалось что средство просто придает коже деликатное сияние и увлажняет кожу. Данное средство не представлено на сайте в виде миниатюры, поэтому посчитаю его как бесплатный пробник. Планирую купить полноразмерное средство в будущем! Smile

Ночной антивозрастной бальзам для лица Zeitun. Бесплатный пробник 10 мл. На лето не подходит, лицо под кремом откровенно потеет. Полноразмер не куплю. Но пахнет вкусно - восточными специями.

Общая стоимость коробки: 1326 рублей! Это даже меньше её стоимости! Конечно кто-то может возразить и, возможно, я действительно не нашла миниатюру масла от ив роше на сайте. Но! Даже если прибавить к стоимости 150-200 руб, но якобы выгоды мы не получим. Ведь маркетологи ясно заявили в рекламном обращении что наполнение коробочки равно 3000 руб (скрин выше). Это обман!

Таким образом поставлю сервису 3 бала. Рекомендую только потому, что всеми средствами я действительно буду пользоваться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возможность попробовать много новых средств
  • Отличное наполнение
Недостатки
  • Коробка совсем не окупает себя
  • Обещанная стоимость бокса не соответствует
Тали Ландерсрекомендует
11.07.2020
Я тоже всегда сравниваю цены сама, с интернет-магазинов, а не с брошюры (кстати, они ее часто не докладывают).
Наверно поняли, что сильно народ обманули, и постеснялись положить)) Oups
11.07.2020
Хитро конечно, но хоть продукты хорошие, Масло Моной очень красивое в варианте с блёстками
11.07.2020
Ну должны же они на чем то зарабатывать 😂😂
11.07.2020
не нашла миниатюру масла от ив роше на сайте
Они такие миниатюры дают при покупке на определенную сумму. Вот такой же формат мне давали при покупке на 400 р, только у меня мицеллярная вода была.
11.07.2020
Эх, хитрые маркетологи, но что поделать это их работа Smile А наполнение коробочки не плохое Smile
11.07.2020
Дааа, не очень состав. Смысл переплачивать-все можно по акциям в магазине купить. Хорошо хоть вам повезло, что сможете всем пользоваться)
11.07.2020
уже не первый раз встречаю отзыв на эту коробочку, что итоговая сумма не совпадает с заявленной...

кстати,меня прям заинтересовало масло "Monoi" - надо его поискать в ив роше)
11.07.2020
Тоже все смотрю на коробки и думаю когда-нибудь созрею заказать. Но всё кажется что это просто хороший маркетинговый ход и купить все можно и по отдельности.
У меня тоже бокс не стоит своих денег, скинула ссылку на свой отзыв их службе поддержки, мне выслали бокс сюрприз бесплатно.
11.07.2020
Как-то скудно за свою цену. Многими брендами из коробки я не пользуюсь, так что вряд ли сама заказала бы, но вашу поразглядывать было любопытно. Интересно, как масло смотрится на коже.
11.07.2020
Скучное наполнение. Даже не из-за цен, а просто не хочется такую коробку.
12.07.2020
Вода и прокладки с тампонами в боксе - это сильно Big smile Они бы ещё ватные диски и влажные салфетки добавили и было бы вообще шикарно.
12.07.2020
Видимо оно и к лучшему, что я так и не заказала там коробку. Во-первых, жаба не позволила, а, во-вторых, количество косметоса имеющегося дома Big smile
  • 26.11.2017 - 18:52
    Волшебная корейскя коробочка с разнообразным уходом за волосами. Насколько интересен бьютибокс когда заранее знаешь наполнение?
    Мода на бьюти-коробочки не обошла и меня, но покупать кота в мешке не особо хочется. Да и ко всему в последнее время стоящую найти тяжело, а если это и декоративная косметика, то всякие помады там оказываются явно не ходовых цветов.
  • Все товары Фитокосметик в одном месте с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Но у некоторых позиций состав с пометкой "100% натуральный" вызвал сомнения. Как оплатить, сколько идет доставка?
    Всем привет) Буду, так сказать, первооткрывателем на айреке по написанию отзыва о сайте ФИТОкосметик)) Несмотря на то, что некоторая продукция мне не подошла, любопытство пересилило и захотелось сделать заказ. Тем более, что все товары в одном месте, а цены низкие.
  • 12.12.2017 - 17:14
    Zdravline.ru - Большой выбор арабских масляных духов по доступной цене!
    Здравствуйте! После написания отзыва: Золотой Амур, который покорил моё сердце! , в котором я писала о полюбившихся мне масляных духах, я нашла сайт, где эти духи стоят 100 рублей. Разница есть, по сравнению, где я заказывала эти духи в первый раз, где цена их была 390 рублей.
  • 19.12.2017 - 18:03
    Фото подарочных украшений от "585*Золотой", "SUNLIGHT", кэшбэк от "Лабиринта" и многое другое!
    Моя семья давно пользуется услугами оператора Теле2, этой осенью этот оператор запустил программу лояльности для своих абонентов "Получай больше". Стать её участником очень просто: нужно зарегистрироваться, приняв условия программы, на сайте Теле2. Партнёров у этой акции много, сморите сами.
  • 19.04.2018 - 23:29
    Проверенный сайт, который дорожит каждым клиентом
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться отзывом о компании [ссылка] . А именно, о ее сотрудниках. Стыдно признаться, но я ни разу лично не сталкивалась с интернет-заказами. Мне было проще покупать через посредников.
  • 08.10.2018 - 07:36
    "Вкусная" и ароматная косметика DaCosmetics! Знакомство с магазином и мой заказ!
    Доброго времени суток, милые!   Сегодня познакомлю вас с очень ароматной и "вкусной" натуральной косметикой - DaCosmetics . Я заказала у них целый набор для домашнего SPA и ухода за кожей тела, но обо всем по порядку) Ссылка на интернет-магазин DaCosmetics Дизайн сайта приятный, оформлен невероятно …
  • 22.07.2019 - 11:17
    Подарки для родных и близких из-за границы
    С сайтом Страны в коробочке познакомилась случайно и сразу была охвачена восторгом из-за возможности приобрести такой подарок! Общие сведения: Смысл заключается в собирании подарков для вас из разных стран.
  • 18.09.2019 - 16:54
    Класные подарочные наборы. Такого креатива я еще нигде не встречала
    Всем привет! Наверняка каждый человек хоть раз сталкивался с такой «проблемой» - праздник на носу, а подарка нет. Можно забыть, замотатья, отложить на потом. Такое случилось со мной в преддверии годовщины свадьбы.
  • 31.07.2020 - 15:50
    Интернет- магазин, где можно купить качественный валик для спины из стружки можжевельника, сосны и гречихи
    Здравствуйте. Недавно я узнала о классном интернет- магазине, в котором можно заказать валики для спины, бандажи и лечебные бальзамы. Этот интернет- магазин я нашла когда искала для себя валик.
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?+видео-обзор моего бокса.
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 11.09.2020 - 10:45
    Один из известных фриков России💣 Сделал попу, грудь, липосакцию и клыки. Зачем смотрю канал Александра Шпака? Видео о внешности и сложном внутреннем мире...
    Данный отзыв будет для меня особенным по ряду причин, ибо сегодня я раскрою свой маленький грязный секрет... Ну ладно-ладно, не такой уж маленький и грязный. Я смотрю Сашу Шпака.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 31.07.2020 - 23:31
    Обзор коробочки "Июнь делюкс", а также расскажу, что делать, если пришло испорченное средство, например, разбитый парфюм, как это было у меня. Много фото.
    С коробочными сервисами знакома несколько лет, но заказываю все эти коробочки красоты без фанатизма. Сначала моего внимания заслуживали исключительно косметички и коробочки с открытым составом (например, Лизабокс), но потом распробовала Глэмбокс и этот сервис меня затянул.
  • 08.09.2020 - 13:06
    Как попробовать целую линейку VICHY и CLARINS по цене дешевле одного продукта: почти забытая KRIGYNABOX порадовала меня сразу двумя наборами классных продуктов по очень демократичной цене. Как заказать, чего ждать и как не остаться разочарованной.
    Возможно, кому-то и повезло, но моя весна и начало лето были не очень радужными: непривычная работа из дома, минимум привычных развлечений, полное отсутствие путешествий и перспектив увидеть море.
  • 09.09.2020 - 10:28