Опубликовано 21 Январь, 2021 - 00:09

один раз
    2296 рублей

WOW! Box решила заказать впервые. Покупка спонтанная – категорически хотелось себя побаловать хоть чем-то (как раз в тот день сдала первый анализ крови после ковида и нуждалась в «утешении»). Не выбирала сервис – просто приятельница шепнула про акцию 1+1=3 (т.е. третий бокс в подарок) и поделилась промокодом на -30%.

Составы основных коробочек глянула перед заказом – они открытые, выложены на официальном сайте сервиса (с пометкой о возможных равноценных заменах). А вот подарочный бос – кот в мешке.

Оформление заняло буквально минуту, и через неделю (это косяк доставки, не сервиса) коробочки были у меня.

С учетом скидки 30% боксы обошлись в 2296 (вместо 3280). Доставка бесплатная до квартиры СДЭК.

WOW! Winter Box (1790 руб., состав на 4000 руб.)

10 средств: 7 полноразмер и 3 миниатюры
1) Bionética - Насыщенный крем для лица, миниатюра 7 мл
2) Cholley Suisse - Крем дневной Edelweiss SPF 20, миниатюра 3 мл
3) Omegaderm - Ночной крем для лица с омега-кислотами Omega 3-6-9, полноразмер 50 мл
4) Lancaster - Сыворотка для лица Total Age Correction, миниатюра 3 мл
5) HADALABO - Лосьон GOKUJYUN для лица с гиалуроновой кислотой для сухой кожи, полноразмер 180 мл
6) Cosworker - Зубная паста для чувствительных десен, полноразмер 120 мл
7) Olivia Valera - Хайлайтер для лица, полноразмерный набор
Cool La Miso - Ампульный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз, полноразмер 30 мл
9) ROCS - Зубная паста magic whitening, travel-size 25 г
10) Rimmel - Помада жидкая матовая Stay matte, полноразмер 20 мл
11) TRUE ALCHEMY - Сыворотка Arginine 2,7%, полноразмер, 30 мл

Выделенные жирным позиции отсутствовали. Вместо них миниатюра Ma:nyo Bifida Biome Ampoule Tonic 30 мл. Равноценно? Увы, нет. Цена этой миниатюры – максимум 250 рублей, тогда как одна только сыворотка TRUE ALCHEMY стоит от 400…

В целом, наполнение удовлетворительное. Пересчитывать не стала, ибо по умолчанию здесь нет дорогих продуктов. Все бюджетное, в интернет-моллах и сетевых магазинах отыскивается без труда со скидками. Хотя интересные лично для меня продукты есть: Hadalabo и La Miso. А вот помада Rimmel стала разочарованием: немного плешивит и на моих губах из коричневого уходит в рыжину…

Неужели и в следующем боксе может обнаружиться какое-нибудь недоразумение? Проверяем…

WOW! Basic Box (1490 руб., состав на 3200 руб.)

1. L'Arte - Вельветовая губная помада с экстрактом розы, полноразмер 20 г
  2. HADALABO - Лосьон GOKUJYUN для лица с гиалуроновой кислотой для сухой кожи, полноразмер 180 мл
  3. Прелесть Professional - Сухой шампунь объём и блеск Invisiwear, полноразмер 200 мл
  4. Neo Care - Гель для умывания "Yogurt", матирующий, полноразмер 30 мл
  5. Helen Gold - Кофейный скраб Big Scrub Cherry Cream, миниатюра 50 г
  6. L'Cosmetics - Волшебные кристаллы для ванны с солью Черного моря, полноразмер 130 г
  7. L'Adeleide - Антибактериальный гель для рук, полноразмер 50 мл
  8. Batiste - Сухой шампунь, travel-size 50 мл
  9. Чистая Линия - Natura Крем-маска для лица питание, полноразмер 45 мл
  10. Чистая Линия - Крем для рук Идеальная кожа, полноразмер 50 мл
  11. SPASTA - Натуральная зубная паста FRESH O’CLOCK, полноразмер 90 мл
  12. Erborian - Восстанавливающий дневной крем Женьшень, миниатюра 1,5 мл
  13. Aroma Harmony - Ароматическое саше, миниатюра 10 г

Здесь все на месте. Набор в целом приятный и «юзабельный», хотя тоже не из самых дорогих средств. Но запас карман не тянет; что-то заберет дочка, что-то отдам маме. Помаду L'Arte пока не свотчила, выглядит нюдом, но что окажется на деле, не могу сказать… Два сухих шампуня – перебор...

Бокс-подарок

Ну, здесь понятно, что собирали его из остатков. Что положили в моем случае:

1. Пробники для волос Beautific – шампунь и кондиционер
  2. Тканевая маска 1aDay HelloGanic 185 руб.
  3. Dr. Stern бальзам-ламинирование для волос до 200 руб.
  4. Deonica гель антисептический до 100 руб.
  5. Bisou крем-бустер для рук «Идеальное питание» 35 мл до 50 руб.
  6. Meine Liebe «Пятногон» до 100 руб.
  7. Deonica пена для бритья 95 мл до 100 руб.
  8. White Glo зубная паста 16 мл 66 руб.
  9. Губная помада Merbliss около 600 руб. на WB – оформление понравилось, но оттенок – ярко-розовый, для молоденьких азиаток с отбеленным личиком…

Не сказать, что восторг-восторг, но тоже почти всему найдется применение.

***

Суммарно моя покупка «укладывается» в уплаченные деньги, но wow-эффекта ни одна коробочка не произвела. Однако все продукты «рутинные», нужны всегда, за исключением (в моем случае) палетки хайлайтеров. И антисептиков для рук. Их я не использую – для этих целей еще с допандемийных времен привожу из Турции одеколончики в миниатюрных флакончиках…

Приятно радует максимум полноразмеров и минимум миниатюр и особенно пробников (на 3 бокса их оказалось 3 саше).

Воспользуюсь ли сервисом повторно после выхода новых боксов? Не знаю. Фанатом коробочек я быть перестала, потребление косметики свела к разумному необходимому минимуму (большие запасы тоже предпочитаю не держать). Если только вновь захочется спонтанных покупок с целью побаловаться...

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Разнообразные продукты
  • Цена
Недостатки
  • Могут что-то недоложить
  • Не все нужное
  • Однообразные средства
  • Средства могут подойти не всем
Kimiko_Wildрекомендует
21.01.2021
Ни разу у них не заказывала
30.01.2021
Ну да, обычное такое наполнение, без восторгов. Вряд ли захочу приобрести Sad
  • 26.11.2017 - 18:52
    Волшебная корейскя коробочка с разнообразным уходом за волосами. Насколько интересен бьютибокс когда заранее знаешь наполнение?
    Мода на бьюти-коробочки не обошла и меня, но покупать кота в мешке не особо хочется. Да и ко всему в последнее время стоящую найти тяжело, а если это и декоративная косметика, то всякие помады там оказываются явно не ходовых цветов.
  • Все товары Фитокосметик в одном месте с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Но у некоторых позиций состав с пометкой "100% натуральный" вызвал сомнения. Как оплатить, сколько идет доставка?
    Всем привет) Буду, так сказать, первооткрывателем на айреке по написанию отзыва о сайте ФИТОкосметик)) Несмотря на то, что некоторая продукция мне не подошла, любопытство пересилило и захотелось сделать заказ. Тем более, что все товары в одном месте, а цены низкие.
  • 12.12.2017 - 17:14
    Zdravline.ru - Большой выбор арабских масляных духов по доступной цене!
    Здравствуйте! После написания отзыва: Золотой Амур, который покорил моё сердце! , в котором я писала о полюбившихся мне масляных духах, я нашла сайт, где эти духи стоят 100 рублей. Разница есть, по сравнению, где я заказывала эти духи в первый раз, где цена их была 390 рублей.
  • 19.12.2017 - 18:03
    Фото подарочных украшений от "585*Золотой", "SUNLIGHT", кэшбэк от "Лабиринта" и многое другое!
    Моя семья давно пользуется услугами оператора Теле2, этой осенью этот оператор запустил программу лояльности для своих абонентов "Получай больше". Стать её участником очень просто: нужно зарегистрироваться, приняв условия программы, на сайте Теле2. Партнёров у этой акции много, сморите сами.
  • 19.04.2018 - 23:29
    Проверенный сайт, который дорожит каждым клиентом
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться отзывом о компании [ссылка] . А именно, о ее сотрудниках. Стыдно признаться, но я ни разу лично не сталкивалась с интернет-заказами. Мне было проще покупать через посредников.
  • 08.10.2018 - 07:36
    "Вкусная" и ароматная косметика DaCosmetics! Знакомство с магазином и мой заказ!
    Доброго времени суток, милые!   Сегодня познакомлю вас с очень ароматной и "вкусной" натуральной косметикой - DaCosmetics . Я заказала у них целый набор для домашнего SPA и ухода за кожей тела, но обо всем по порядку) Ссылка на интернет-магазин DaCosmetics Дизайн сайта приятный, оформлен невероятно …
  • 22.07.2019 - 11:17
    Подарки для родных и близких из-за границы
    С сайтом Страны в коробочке познакомилась случайно и сразу была охвачена восторгом из-за возможности приобрести такой подарок! Общие сведения: Смысл заключается в собирании подарков для вас из разных стран.
  • 31.07.2020 - 15:50
    Интернет- магазин, где можно купить качественный валик для спины из стружки можжевельника, сосны и гречихи
    Здравствуйте. Недавно я узнала о классном интернет- магазине, в котором можно заказать валики для спины, бандажи и лечебные бальзамы. Этот интернет- магазин я нашла когда искала для себя валик.
  • 08.09.2015 - 00:13
    Нишевая парфюмерия теперь доступна! Закажи коробочку EXPERT BOX с пробниками и знакомься с новыми ароматами!
    Всем привет! Начну с того что в парфюмерии я еще новичок и у меня за всю жизнь было 5 духов, но я, как и любая девушка, хочу попробовать что то новое и интересное. Хочется попробовать не то что продается в летуале или рив гоше, а что то редкое и необычное, а именно - нишевую парфюмерию.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 27.02.2021 - 06:53
    Видео распаковка и обзор того, что мне попалось в коробочке красоты от Лизабокс.
    Всем привет! Хочу рассказать о интересном сервисе для красоты от журнала Лиза. Этот журнал я знаю уже много лет. Моя мама его часто раньше покупала, а я их с удовольствием читала.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 08.02.2021 - 19:51
    Сервис, который за свои косяки завалит вас подарками! ERBORIAN Mono Box достался мне в подарок!
    Доброго времени суток!   Trendybox - коробочный сервис не только с косметических средствами и аксессуарами, но и сертификатами на БЬЮТИ-услуги для жителей СПБ. Есть коробочки с сертификатами есть без сертификатов.
  • 21.01.2021 - 07:32
    А я все думала: в чем подвох Landofbeauty. Шикарный бьютибокс - говорили они, наполнение в разы превышает стоимость. А что на самом деле? Видео распаковки.
    Мое знакомство с израильской косметикой началось давно и это была любовь. Сейчас я больше использую в своем уходе корейскую косметику, но и периодически добавляю средства от Holy Land или Christina. Осенью увидела обзор на бьютибокс Landofbeauty и так захотелось чего-то новенького попробовать.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 31.01.2021 - 23:29
    Как потратить деньги по призыву сервиса купить боксы на Новый год в качестве подарков и не получить весь заказ на 31 января!
    Здравствуйте, расскажу про коробочный сервис NewBeautyBox. Это был первый коробочный сервис, который привел меня к большому увлечению бьюти боксами!Первый заказ сделала после прочтения отзыва с irecommend. Состав того ежемесячного бокса был прекрасен.
  • Огромный выбор и приятные цены. Расскажу о магазине и покажу свои покупки на скромные 1500 рублей
    Приветствую) Думаю всем известно, что город Иваново славится своими трикотажными изделиями, а продукция фабрик и магазинов этого города найдется, пожалуй, в любом доме. В моем городе часто проходят различные ярмарки, основным товаром которых является ивановский текстиль.