Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 20:07

Здравствуйте!

Предпочитаю покупать и дарить практичные подарки. Если с парфюмом не угодить, посудой тоже, то боксом с косметикой как минимум можно попасть и порадовать. Недавно для себя открыла не просто наборы на маркетплейсах, а именно бьюти-боксы. Я сама рассматриваю и кайфую как ребенок.

Кстати, это не только отличная возможность попробовать много разных средств, но и сэкономить, так как по отдельности все купить дороже в 2-3 раза, да еще все это нужно поискать и найти в наличии.

Сегодня хочу рассказать про Бьюти-бокс ЛизаБокс от журнала "Лиза"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: я люблю заказывать все на маркетплейсах и рада, что можно найти на Wildberries. А также на официальном сайте.

Цена: от 1 500 рублей. Это капец как выгодно, потому что наполнение на мой взгляд тянет на 5-6 тысяч

От Производителя

Лизабокс — самая большая и выгодная бьюти коробочка от всеми любимого журнала Лиза. Внутри тщательно подобранные и протестированные нашими редакторами и экспертами в области красоты косметические новинки для домашнего SPA, ежедневного ухода и макияжа. Лизабокс станет отличным подарком и возможностью протестировать новые средства без лишних затрат. Вся косметика упакована в красивую подарочную коробку или стильную холщовую сумку. А также вас ждут приятные бонусы и выгодные акции!

УПАКОВКА

Смотрится красиво и презентабельно. Дополнительно есть бумага внутри и придает дополнительно элемент кайфа при распаковке.

Бьюти-бокс ЛизаБокс от журнала "Лиза"

Бокс красиво оформлен и была поражена как все вместилось. Я конечно сначала полюбопытствовала и в итоге не смогла закрыть))

СОСТАВ

Наполнение коробочки красоты потрясающее. Все нужное и с хорошим сроком годности.

Бьюти-бокс ЛизаБокс от журнала "Лиза"

СОСТАВ, давайте вместе рассмотрим какие средства внутри, а их оказалось целых 16!!!

И не только для лица, но и волос, тела и даже декоративная косметика.

Очень понравилось, что есть как известные мне бренды, так и нет. Бокс это отличная возможность открыть для себя и познакомиться с новыми. Ведь чаще мы обращаем в магазине на уже привычные, боясь попробовать что-то новое.

Пожалуй, начнем.

Понравились Тканевые патчи для глаз с гиалуроновой кислотой и экстрактом пиона от Holly polly. Раньше у меня были только сухой шампунь бренда и бальзам для губ. Патчи классные, хочу еще.

от LIMONI, не первый год пользуюсь средствами бренда, обнаружила такие средства:

Бьюти-бокс ЛизаБокс от журнала "Лиза"

Маску для лица восстанавливающая с коллоидной платиной и коллагеном Platinum Collagen Essence Mask. Очень круто увлажняет и придает здоровый вид. Делала на даче и эффект просто супер.

Маску для лица восстанавливающая с экстрактом морских водорослей и коллагеном я использовала уже не первый раз и рекомендую от души.

Очень понравился Крем для лица антивозрастной с плацентой. Отлично подошел для моей кожи. В боксе он в миниатюре и хочу теперь полноразмер. И Антивозрастной крем для век со змеиным ядом Syn-Ake тоже подумываю прикупить в большом объеме.

Понравилась тушь для ресниц BLACK ATTACK от Lilo и тени-карандаш

Бьюти-бокс ЛизаБокс от журнала "Лиза"

Рада возможности попробовать средства от SelfieLab. Бренд мне знаком, очень нравится Гель-пенка для умывания, которую покупала на маркетплейсе.

В наборе я обнаружила сразу 3 средства

Гидрофильное масло-гель очищающее (деликатно очищает и не пересушивает кожу - это огромный плюс)

Бальзам-ополаскиватель регулирующий для волос "33 целебных экстракта". Моим волосам после негативного солнца он очень прям зашел.

Шампунь регулирующий, для волос "33 целебных экстракта". Хорошо пенится и очищает. Волосы мягкие и послушные после него.

Также успела заценить Разглаживающий спрей-термозащита Cafe Mimi. Вот честно, если бы не бокс, то возможно не узнала бы о таком классном средстве.

Бьюти-бокс ЛизаБокс от журнала "Лиза"

На муже уже опробовали от ООО ВИС Гель Согревающий компресс Жар-птица. Приятные ощущения и эффект. Кому за 30 лет точно оценят. У него защемило что ли, я не поняла, но быстро сориентировалась и нанесла гель. У геля разогревающее действие и за счет улучшения микроциркуляции крови в месте нанесения есть результат.

Заценила и осталась довольная Кремом для лица, шеи и зоны декольте с витамином F от бренда FEMEGYL.

Бьюти-бокс ЛизаБокс от журнала "Лиза"

Понравились гель для душа и крем ля рук от Olea. Крем сейчас спасает от трудовых действий на даче. Хорошо увлажняет, в его составе много масел и витаминов. А аромат мандарина и кедра в душе пушка-бомба.

В боксе даже оказалось средство для чистки зубов. Отличная возможно протестировать Зубную пасту Кислородный коктейль SILCAMED.

Боксом я довольна, заказала снохе на день медика и она благодарила сегодня как раз. Хочу еще сделать заказ для мамы в другой город. Средства все нужные и для себя я не нашла ничего ненужного.

ДОСТОИНСТВА

• Красивое оформление
  • Подходит на подарок и себя побаловать
  • У средств хорошие сроки годности
  • Есть для лица, для тела, зубов, волос и тушь с карандашом для глаз
  • Очень выгодная цена

Рекомендую Бьюти-бокс ЛизаБокс от журнала "Лиза"

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Выгодно
  • Есть полноразмеры
  • Интересный ассортимент
  • Не нужно ловить
  • Открытый состав
  • Полноразмерные продукты
  • Элемент сюрприза
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует
Какой классный Love
17.06.2024
Люблю я всё таки такие боксы, но беру от другого сервиса, надо познакомится и с Лиза бокс уже
17.06.2024
Очень люблю коробочки красоты!
Клëвое наполнение