Опубликовано 15 Май, 2024 - 17:03

Всем привет )

Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом заказов с сайта New Beauty box.
Это мой уже не первый заказ , почти год я периодически заказываю себе боксики и боксы на подарок (как оказалось многим девочкам нравится такой формат подарка).

Первое, что я бы хотела отметить это -доставка, есть курьерская и это сразу огромный плюс.

Боксы всегда упакованы в транспортировочную коробку, приходят всегда целые и невредимые.

Упаковка самого бокса всегда на высоте, это яркая коробочка , внутри тоже яркая бумага, лента, наклейка с надписью, я всегда получаю бурю эмоций при распаковке.

Еще огромный плюс , что состав бокса прописан на сайте(иногда пару средств могут отличаться, но это не критично) , всегда знаешь, за что платишь деньги и получаешь то, что хотел.

Один из последних моих боксов это бокс-коллаборация

NBB X OZON: SPRING SECRETS

Состав его очень хороший:

Influence beauty - Гелевый хайлайтер XIMERA

Bioderma - Сыворотка увлажняющая для чувствительной кожи лица Sensibio Defensive Serum

Vivienne Sabo - Тушь для ресниц удлиняющая Metamourphoses Gamine

Clear - Обновляющий пилинг для кожи головы Легкость от корней

SelfieLab - Питательный лосьон-спрей для тела

MIXIT - Шариковый антиперспирант Невидимая защита

Delice Solaire - Водостойкий крем для интенсивного загара

SaliZink - Матирующие салфетки с салициловой кислотой и бамбуковым углем Детокс эффект

Как мы видим почти все полноразмеры, но и мини-версии есть , и я хочу сказать, что это очень удобно. После пробников я частенько потом заказываю полноценный пузырек.

А ещё всегда удивляет разнообразие, есть средства и для тела, и для волос, косметика и даже витаминки.
Цена тоже радует за 14 интересных средств всего 1716р.

В общем, однозначно рекомендую вам такой опыт, на сайте постоянно проходят различные АКЦИИ и скидки. А ещё очень выгодно покупать сразу несколько боксов.

Достоинства
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Возможность попробовать что-то новое
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Классное наполнение
  • Много способов оплаты
  • Можно попробовать мини, не переплачивая за макси
  • Окупается
  • Практичное наполнение
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
Недостатки
  • Недостатков нет
mom_girl_and_boyрекомендует
Официальный представитель NewBeautyBox
21.05.2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вам все понравилось! Пользуйтесь с удовольствием!