Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 15:32

Приветствую всех заглянувших! ☀️

Мне давно попадаются отзывы и рекламы различных боксов с косметикой и я всё не решалась купить. В последнее время стала изучать наполнение таких коробочек и как раз в телеграмм канале увидела анкету на пред запись на покупку нового бокса. Стало интересно и я сразу анкету заполнила.

После заполнения анкеты мне оставалось ждать, и вот 16 апреля пришло на почту письмо о старте продаж. Перейдя по ссылке я оказалась сразу в корзине онлайн магазина. И там помимо этого бокса уже подарком лежал второй бокс NBB x OZON: Сияние и лёгкость. Честно я очень обрадовалась, ведь как раз хотела попробовать пилинг и скраб для кожи головы от Clear. Я не стала сразу оформлять заказ а прошлась по витрине и ознакомилась с другими боксами, но ничего не запало в душу и я решила сильно не тратиться.

Оформление заказа не мудреное. Я заполнила поля со своими данными, выбрала способ оплаты(а их не мало) и меня перекинуло на страницу оплаты. Ещё на сайте есть рулетка(барабан) и в ней можно участвовать только если оплата картой. Способы доставки различные, можно выбрать почту России, можно СДЭК в пв, можно курьером. Я выбрала доставку курьером СДЭК. Доставка в любом случае 159 рублей.

Я заказ оплатила картой, и тут же появилась рулетка(барабан). Нажав на кнопку через пару секунд видно выигрыш - в моём случае это скидка 15% на flowwow. Приятно конечно, но хотелось чего то «материального».

Далее мне на почту пришли письма о том, что заказ подтвержден, оплачен, чек. И промокод на подарочную скидку. И тут же пришло уведомление от СДЭК о том, что на моё имя оформлено отправление Москва - Пермь.

Ожидание вышло 10 дней. Я конечно думала, что доставят заказ за 2-3 дня, потому, что сдэком обычно так заказы и получаю. Но тут нбб ждали товары для бокса, как я поняла. Ну ладно, мне было не к спеху.

Курьер привез заказ. Коробка с одной стороны была мятая, но благо содержимое боксов уцелело. Коробка с фирменным логотипом сервиса. Обклеена фирменным скотчем.

Внутри 2 бокса и немного бумаги, чтоб боксы не болтались при доставке.

Бокс новинка в подарочной бумаге. Можно смело оформлять на подарок доставку. Распаковывать коробочки особое удовольствие. Открыв коробочку внутри ещё крафтовая бумага и завязана ленточка 😍

Что же внутри?

А внутри находится 22 средства: для волос, тела, лица, макияжа, парфюм и сережки.

Для волос:

1. Термозащитный фиксирующий спрей для укладки волос Fanola fantouch. Полноразмер. Вот из за него у меня и был шок когда я решила посмотреть его стоимость. В золотом яблоке цена 3094 со скидкой, без скидки 3438. Напомню, бокс купила за 3386,40 вместе с доставкой. Прикиньте? Просто весь бокс по цене спрея. Шок. Годен до 24.10.2026г.

Я укладки не делаю, и этот спрей с радостью отдам маме, ей как раз пригодится.

2. Бальзам-кондиционер для сухих и вьющихся волос Карите и Кокос с эффектом шёлка I Provenzali. Полноразмер. Годен до 06.02.2027.
3. Масло-сыворотка для блеска вьющихся волос Insight. Полноразмер. Этому маслу я очень рада, у меня волосы как раз волнистые, пористые. В общем пригодится 💯. С этим брендом не знакома, но надеюсь мне понравится. Цена в зя 2530 рублей. Годен до 09.2027.

Для лица:

4. Очищающая пенка для лица Mixit. Полноразмер. Пенка для нормальной и чувствительной кожи с щёточкой. Миксит мне нравится, я на данный момент пользуюсь гелем для душа и сыворотками этой фирмы. Годен до 11.2026г. Цена пенки 480 775 рублей.

5. Очищающее молочко для лица HYDRA PLUS увлажняющее с экстрактом мальвы для сухой и чувствительной кожи Clinians. Полноразмер. Годен до 15.02.2028. Воспользоваться успею точно. Цена 4€, в наших магазинах такое не нашла.

6. Антивозрастная сыворотка с пептидами ELSYM8 Peptide Serum. Полноразмер. Сыворотки в моем уходе поселились плотно, антивозрастной ещё не было, а пора бы как бы 32 уже. Цена варьируется 1600-2400 рублей. Годна до 02.2025г.

7. Увлажняющий крем для век Anatomy. Полноразмер. Годен до 08.2025г. Цена в Л’Этуаль 1720 рублей, на озон можно купить дешевле.

8. Термальная вода Librederm. Полноразмер. Как раз на летний сезон нужна вещь. Годен до 03.2026. Цена 542 рубля.

9. Веганский крем-гель с чаем комбуча Dr.Ceuracle. Миниатюра15 мл. Сзади на тубе наклейка руссификатор. Годен до 20.04.2025. Цена за Полноразмер в ЗЯ 2500, выходит миниатюра примерно 500 рублей.

Парфюм:

10. Туалетная вода Siberian Wellness дикая малина и горький апельсин. Семпл 1.5 мл. Ягодный, цветочный. Этот аромат меня влюбил в себя с первого пшыка, я точно куплю себе Полноразмер. Цена полно размера 1590 рублей.

11. Туалетная вода Aurum Ajmal. Семпл 1.5 мл. Аромат тоже приятный, более теплый и не такой легкий. Отдам маме.

Для макияжа:

12. Масло для губ E.N.I.G.M.A. Цвет Дикая малина. Полноразмер. Тоже пригодится, цвет приятный. Годен до 05.09.2026г. Цена около 2000 рублей.

13. Палетка теней мини color algorithm от Influence beauty. Полноразмер. Оттенки 073. Годен до 04.2025г. Цена около 900 рублей.

14. Лосьон для рук и тела Oomph ray of sunshine. Миниатюра 100 мл. Годен до 06.04.2025г. Цена за Полноразмер (300 мл) 1500 рублей, тут выходит 500 рублей соответственно.

Сашеты:

15. Тканевая маска для лица с коллагеном Восстановление Cottua. Годна до 07.12.2024г.

16. Маска для кожи вокруг глаз с Гинкго Билоба Apivita. 2 шт по 2 мл. Годны до 02/2026г.

17. Паста-маска красный перец Erborian. 1.5 мл. Годна до 25.11.2024г.

18. СС крем Совершенное сияние Erborian. 1.5 мл. Годен до 08.11.2024г.

19. ВВ крем в 4х оттенках Black rice. Годны до 05.09.2026г.

Ещё миниатюры:
20. СС cream Limoni chameleon. 15 мл. Годен до 11.2026г.

21. Super BB крем для лица тон натурально-бежевый Erborian. 5 ml. Годен до 19.05.2025г.

23. Серёжки Слонвиш с пластиковыми гвоздиками. Мне попались красные серёжки.
Уже в этом боксе наполнение вышло на кругленькую сумму. А ещё есть ведь второй бокс-подарок.
NBB x OZON: Сияние и легкость:

В этом боксе в основном уход для волос и кожи головы:

1. Обновляющий пилинг для кожи головы Clear derma therapy. Полноразмер. Годен до 25.01.2026г. Цена 350 рублей.
2. Скраб для кожи головы Clear derma therapy. Полноразмер. Годен до 15.01.2026г. Цена 430 рублей.
3. Освежающий шампунь Clear derma therapy. Полноразмер.
Годен до 29.07.2026 г. Цена 300 рублей.

4. Гелевая маска-кондиционер Clear derma therapy. Полноразмер. Годен до 21.06.2026г. Цена 445 рублей.
5. Тональная основа увлажняющая Influence beauty. Полноразмер. Годен до 08.2026г. Цена 800 рублей.

6. Тушь для ресниц ximera influence beauty. Полноразмер. Годна до 06.2025г. Цена 440 рублей.

7. Блеск для губ plexiglass influence beauty. Тон 02 xenon. Полноразмер. Годен до 03.2025г. Цена 450 рублей.

8. Стик 3 в 1 universum для макияжа лица influence beauty. Полноразмер. Годен до 06.2026г. Цена 600 рублей.

Напоминаю, этот бокс был в подарок. И ещё в подарок положили жидкие тени для век influence beauty.
Я считаю, что это просто подарок. Получить такую косметику всегда за 3500. Очень рада. Причем я выбирала бокс основываясь на своих потребностях и просматривая составы боксов. Если думаете покупать или нет то точно покупайте. Это стоит своих денег.

Спасибо за внимание! ☀️

Достоинства
  • В качестве подарка можно приподнести
  • Возможность попробовать новые средства
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Много способов оплаты
  • Окупается
  • Практичное наполнение
  • Сюрприз
Недостатки
  • Кое-что может не подойти
Anastasi_Aleksрекомендует
27.04.2024
Столько всего классного 👍👍👍
Официальный представитель NewBeautyBox
21.05.2024
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вам все понравилось! Пользуйтесь с удовольствием!