Опубликовано 29 Август, 2019 - 20:37

Наверное, не существует в мире человека, не любящего подарки. Приятные сюрпризы, которые овеяны тайной, меня привлекают вдвойне, а сладкие коробочки - втройне. И Сюрприз Бокс - это просто комбо - и сюрприз есть в виде гаджета, который, если честно, лишим меня дара речи, и целая коробка всяких вкусняшек. Как тут голову не потерять!

Немного о сервисе

Сам сервис Сюрприз Бокс - это настоящая находка для тех, кто находится в поисках оригинального и незабываемого подарка. На сайте можно найти бокс с различной стоимостью и наполнением: начиная от монобоксов (со случайным гаджетом или вкусняшками) за 599 р,

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

заканчивая большими коробочками с огромным количеством вкусняшек или с 5 топовыми гаджетами

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

У меня вариант - Комбобокс за 1599 р, наполнение которого состоит из сладостей и оригинальных вкусняшек и случайного гаджета. Что это будет за гаджет - абсолютно неизвестно при заказе, на то он и сюрприз. Кстати, при заказе сюрприз-бокса есть возможность выбрать, для кого вы заказываете подарок - для парня, девушки или для пары. И от этого выбора будет отталкиваться сервис при оформлении бокса.

Доставка

Заказ может быть доставлен в любую точку мира, и способов доставки у сервиса достаточно много. Конечно, стоимость доставки будет зависит от дальности и способа доставки - например, по Москве и Санкт-Петербургу доставка почтой составляет 300 р, курьером - 600, до пункта самовывоза - 150 р.

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

У меня была доставка почтой - посылка прибыла очень быстро - после оформления в Москву за 3 дня. И я пошла в предвкушении забирать с почты целых (!) 2,6 кг приятных впечатлений.

Оформление и упаковка

Мой сюрприз бокс был оформлен в красивую крафтовую бумагу, завязанную оранжевой лентой - очень приятно, и в качестве подарка такой бокс - просто находка. Размеры коробки достаточно внушительные, и вес немаленький.

Распаковка Сюрприз Бокса

Открыв коробку, честно, у меня как в детстве перехватило дыхание - сколько разных вкусняшек.

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом
А внутри бокса - еще обин сюрприз. Это гаджет, а что конкретно - оставалось для всех сюрпризом до конца. Коробочки также оформлена в подарочную упаковку с бантиком)))

Сладости

17 вариантов вкусняшек - есть где душе сластены разгуляться!

• Желатиновые червячки Gelatines

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Пробую такой вариант червячков впервые. Очень оригинальный вкус - сначала очень выраженная кислинка, потом вкуснющий желатиновый мармелад.

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Я в восторге от такого кисло-сладкого сочетания.

• Hello Panda

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Это бисквитные печеньки с клубничным джемом.

• Печенье OREO

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Но не стандартное, а с клубничной начинкой - впервые пробую такой вариант, да и в продаже не встречала.

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

• Toblerone. Этот шоколад у нас в доме (в детстве) бывал только на новый год, поэтому ассоциации с Тоблероном всегда какие-то ностальгические и особенные по окраске.

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

• необычная Milka - песочный батончик с шоколадной начинкой. Абсолютно не приторный и вкусный.

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

• еще одна Милка в виде медали - единственный повтор бренда:

• Wispa - тоже шоколадный батончик из прошлого:

• Еще одна кисло-сладкая комбинация - колечки Arlequin

• Жвачка в тюбике - привет из далекого детства:

• Еще одна жвачка:

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Но уже в виже спиральки, которую хватит надолго:

• Очень вкусный шоколад американского производителя Hershey’s

• Конфетки Jelly Belly

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

• Очень необычные печеньки с шоколадом и кокосом от Bounty: такой необычный вкус, абсолютно не подозревала об их существовании.

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

• Сухарики с грибным вкусом - очень приятно разбавили сладкое сопровождение.

• Десертный "соус" Mars

• Шоколадка Lion - прям череда ностальгических сладостей

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

• И даже пончик с красивой глазурью и вкусной банановой начинкой:

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Некоторые сладости вернули меня в детство - эти конфеты били когда-то давным-давно настоящим праздником, и этот сюрприз-бокс позволил снова испытать то далекое и почти забытое ощущение предвкушения. А некоторые сладости я вообще не видела в продаже и пробовала впервые. очень мне понравилось сладкое сопровождение коробочки с сюрпризом.

Сюрприз-гаджет

Собственно, подошли к главной интриге - что же за гаджет мне достался?

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Собственно, для меня это и вправду оказался сюрприз - Портативный микрофон Bluetooth Hoco BK3.

В золотом цвете, ага

«Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Сказать, что я потеряла дар речи - ничего не сказать. Меньше всего я ожидала увидеть именно этот девайс. Сначала я расстроилась, что гаджет будет только лишь красиво сверкать в серванте и собирать пыль. Но неожиданно микрофоном заинтересовался старший сын.

Микрофон, кстати, подключается при помощи Блютуз к телефону. И, спасибо всемогущему ютьюбу, в моем доме теперь в режиме нон-стоп звучит

По полям, по полям, оранжевый трактор едет к нам...

Этот микрофон пришелся ко двору - детвора оценила гаджет, даже младшая дочь пытается что-то подпевать. А еще он очень удобный- у нас уже был один микрофон, но его надо было подключать, провода - не прижился. А здесь по блютусу подключил - и готово.

Звук у микрофона очень чистый, можно использовать его не только как микрофон,. но и как портативную колонку. В него даже флешку вставлять можно.

Кстати, на Озоне такой микрофон стоит около 2000 р, на Али, конечно, можно купить его дешевле, за 1200, но все-равно себестоимость сюрприз-бокса уже одним микрофоном оправдывается.

Итог

Для меня этот сюрприз бокс стал настоящим ощущением праздника и предвкушения. Он смог меня одновременно удивить приятными открытиями, и всколыхнул немного ностальгических воспоминаний. А как радовались дети - это дорогого стоит. Отличный сервис - такая коробочка может стать прекрасным подарком как самому себе,. так и близким людям. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Полностью окупает стоимость
Недостатки
  • Нужно быть готовым к любым гаджетам
Puzinkaрекомендует
какая же кайфовая коробочка! Love
29.08.2019
Класс! Такое под елку круто очень!
29.08.2019
Как много всего! И столько сладостей!
29.08.2019
Ух ты, какой девайс клевый! Я думала у них только павербанки попадаются. И вкусняшки прикольные.Все-таки мне очень нравится их наполнение.
29.08.2019
Интересный процесс по сюрпризу со стороны гаджета.
микрофон удивил!
До чего же все вкусно! И такой приятный сюрприз Smile
очень интересная задумка. Можно подарить подарок даже самому себе. )))
Мне кажется все 600 отзывов здесь обзорные в этой ветке))) берет ли кто-то из коробки за свои деньги - большой вопрос!
Отличная коробочка.
29.08.2019
А я такие сладости не ем, слишком химические, желудок не принимает. А вот гаджет-сюрприз это круто)))
30.08.2019
Нам большим девочкам иногда доя полного счастья не хватает таких боксов Big smile
сколько всего вкусного
Отличное наполнение ?
30.08.2019
Отличный сервис! У меня сын тоже заинтересовался бы микрофоном. А нам в таком боксе в качестве гаджета попадалось USB настольное четырёхпортовое зарядное устройство. Smile
30.08.2019
Я тоже такой бокс хочу Love но в нашу тьму тараканью не доедет Sad(
03.09.2019
Вааай, какая прелесть! Обожаю вкусняшки и очень люблю петь))
05.09.2019
даже не знаю, чему бы я больше радовалась, куче сладкого или попеть Wink
06.09.2019
Какая прелесть!
21.09.2019
действительно, приятное наполнение, я бы заказала только из-за одной Виспы и Hershey's