Опубликовано 22 Август, 2019 - 14:27

1599 рублей + 299 рублей (стоимость доставки Почтой России)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем дня!

После разочарования от "японской" посылки, о котором вы можете прочесть в моём предпоследнем отзыве, появилось яркое-яркое солнце, которое осветило мой день.

Одной посылкой с рандомными вкусняхами в преддверии моего дня рождения я ограничиваться не стала и посылка с сайта Сюрпризбокс раздула все тучи, которые навеяла предыдущая посылка.

Главная страница сайта surprizbox.ru

Заказать я решила всем известный Комбобокс, выбрав для себя нужные параметры - пол и стоимость. Трудностей в оформлении заказа у вас не возникнет, всё очень легко и просто.

Выбираем бокс
Но что же из себя представляет Комбобокс?

Комбобокс

Много необычных сладостей и один прикольный гаджет
Если ты не можешь выбрать, сладкое или гаджеты – у нас есть то, что нужно: к-к-комбо! В этом наборе – один гаджет-сюрприз и много разных необычных сладостей из разных уголков планеты: Европы, США, Японии.

Далее уже всё перешло в оформление заказа. Выбрала доставку почтой, чтобы было удобнее её самой забрать в свободное не рабочее время и оплатила как всегда онлайн. На следующий день после оформления заказа на указанную мной эл. почту мне прислали трек номер для отслеживания моей заветной посылочки.
Стоимость Комбобокса - 1599 рублей.
Стоимость доставки почтой - 299 рублей.
Вес отправленного мне Комбобокса составил - 1 кг 967 г (из информации по отслеживанию). Вес посылки меня очень обрадовал, потому что на другом сервисе за посылку весом около 1,5 кг я заплатила 2499 рублей без учёта доставки. Выгоду для себя в самом начале я уже нашла в этом.

После того, как я получила трек номер и моя посылочка была принята в отделении почтовой связи, доставка осуществлялась в течение 5 дней (включая выходные дни). Также очень порадовала работа почты, потому что всё осуществилось без каких-либо задержек. День забора посылки из моего почтового отделения как раз выпал на мой выходной день, всё сложилось более, чем чудесно Smile))
Упакована посылка была в обычный почтовый пакет, не знаю как по-другому его ещё назвать. Внутри этого пакета чувствовалась плотная коробка, не повреждённая.
Посылка с почты
Ну что ж, наконец-то переходим к распаковке. Упакована коробка была просто замечательно, в фирменную плотную бумагу и также обёрнута лентой:Распаковываем дальше. Аккуратненько освободила коробку от фирменной бумажной упаковки:И, наконец-то, вскрыла желанную коробочку Комбобокса с составом, который мне выпал (внутри также имелся товарный чек):
Вскрыв коробку, можно увидеть, как много всего разного здесь имеется:Разобрав полностью свой Комбобокс, в самом низу коробки я увидела свой сюрприз, который был также красиво и аккуратно обёрнут в фирменную упаковку с лентой.Я была безумно рада, распаковав сюрприз, потому что мне очень повезло и в качестве подарка я получила портативное зарядное устройство, которое как раз так было мне необходимо в связи с тем, что моё старое портативное зарядное устройство уже давно перестало работать! Но я не думаю, что огорчилась бы другому сюрпризу, потому что, по-моему мнению, и без этого сюрприза посылочка с вкусняшками оставила о себе хорошее впечатление.
Сюрприз из Комбобокса
Далее переходим на главных виновников данного отзыва - вкусняшек. Полный состав моего Комбобокса во всей красе:Разберу по отдельности, что попалось в моей коробке. Десертный соус Mars в количестве одной штуки.1 хлебный снек:4 сладких снека:
5 жевательных продуктов:Две упаковки печенья с начинкой: 3 шоколадных батончика и одна треугольная шоколадная плитка:
Переходим к разбору вкусов и впечатлений от них.
Меньше всего я ожидала во вкусе от печенья Milka Sensations, потому что его я уже пробовала, но оно оказалось намного вкуснее, чем печенье, которое продается у нас в магазинах.
Печенье с жидкой шоколадной начинкой
Хлебные снеки со вкусом сыра оказались очень вкусными для перекуса. Хрустящие и сырные - что может быть лучше?
Брускетты со вкусом сливочного сыра
Далее на завтрак я отведала некий пончик (по описанию пита с начинкой) с начинкой из йогурта и клубничного джема. Вкусный такой пирожочек, с кофе утром очень было вкусно.Также этим же завтраком я отведала шоколадный снек Milka с нежной начинкой. Начинка была очень вкусная, как в палочках Киндер Буэно. Не отказалась бы отведать еще Smile
Днём я съела жевательную конфету Toxic Waste со вкусом зеленого яблока. Ожидала мега кислую жевательную конфету, но она не была такой кислой, насколько мне бы хотелось Laughing out loud
Жевательная конфета яблочная
Два моих фаворита в моём Комбобоксе:

- какао-печенье Oreo с начинкой, как я поняла, со вкусом черносмородинового мороженого:

Како-печенье с начинкой
Честно, ожидала, что печенье мне совсем не понравится, исходя из того, что печенье Oreo из наших магазинов рядом с домом мне вообще не понравилось. Но тут... Тут совсем другая история. Начинки между двумя какао-печеньками достаточно много. Запах очень привлекательный ягодный. Печенье и начинка замечательно дополнили друг друга. Помимо черносмородинового вкуса начинка также отдаёт приятный ментоловый холодок при поедании.

- палочки-печенье Pocky в клубничной нежной глазури:

Печенье в клубничной глазури
После того, как вы откроете упаковку, вы сразу же почувствуете нежный клубничный аромат! Какая прелесть, раньше я и подумать не могла, что палочки Pocky настолько вкусные. Хотя, вкус создаёт здесь только глазурь на палочке, но всё же получается очень аппетитно. Единственный минус - маленькая упаковка!

В боксе меня порадовало наличие аж двух шоколадно-вафельных батончиков Lion в белом шоколаде со вкусом кофе латте. Очень люблю этот батончик и попробовать его со вкусом латте было очень интересно.

Батончик со вкусом латте
Также удивил воздушный молочный шоколад в формате батончика Cadbury Wispa. Это преступление быть таким нежным, молочно-шоколадным и вкусным!
Воздушный молочный шоколад
Хочется отметить и следующий продукт - маршмеллоу с шоколадной глазури. Мягкие и нежные медвежата покрытые молочным шоколадом - просто райское наслаждение.
Маршмеллоу в молочном шоколаде
В дополнению к одному из чаепитий стало бисквитное пирожное с молочной начинкой. Мягкое, нежное и аппетитное:
Бисквитное пирожное с молочной начинкой
А вот Jelly Belly мармеладные бобы из серии Batman мне уже доводилось пробовать. В первую очередь мармеладные бобы привлекают внимание своей оболочкой - они шиммерные. В упаковке 6 вкусов, все - вкусные ?
Мармеладные бобы
О жвачках. Оба представителя оказались интересными экспонатами и было их довольно таки приятно пожёвывать.
Жевательная резинка в нарезке
Особенно мне понравилась цитрусовая жвачка в тубе:
Жевательная резинка в тубе
Последним из данной посылочки я попробовала десертный соус Mars со вкусом соответствующего шоколадного батончика. Долго думала, с чем же его можно совместить и вот что у меня получилось:
Десертный соус со вкусом шоколадного батончика Mars
Десертный соус со вкусом шоколадного батончика Mars
Но в конечном итоге десертный соус нашёл своё применение в дополнении к протеиновому печенью.
Подводя итоги, посылкой я осталась довольна. В ней не оказалось ни одного продукта, который бы мне не понравился, это самое главное! Отдельные положительные эмоции вызвал сюрприз в моём Комбобоксе ♥ Сайт сервиса очень прост в использовании - это тоже огромный плюс.
Рекомендую смело заказывать различные Сюрпризбоксы себе и в подарок, когда нет времени выбирать отдельные продукты и ты не знаешь, что же выбрать, и не переживать за их наполнение. Лично я буду заказывать ещё, это будет отличным подарком для друзей, кто также любит различные вкусняшки. И вы попробуйте ?

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивая упаковка
  • Отличное наполнение
  • Отслеживаемая посылка
  • Хороший сюрприз
plushevajaрекомендует
22.08.2019
Обожаю такие наборы) Ни когда не знаешь, что придет) как новогодний подарок)
22.08.2019
Да, это очень здорово Party
Но место, где заказываешь, тоже очень важно)