Опубликовано 3 Август, 2018 - 09:52

Всем привет! Вот и я получила свою сладкую коробочку)

О сервисе Сюрприз Бокс уже знают многие. А если не знаете, я вам сейчас расскажу и покажу! Wink

Сюрприз Бокс - это как бьюти коробочки, только не в с косметикой, а разными вкусняшками, да не простыми, а всякими заморскими, которые в наших обычных магазинах не продаются. Но это ещё не все. Кроме разнообразных сладостей в каждом Сюрприз Боксе ещё лежит гаджет. Какой - неизвестно, а этом и есть сюрприз.

Это отличный вариант, когда вы не знаете, что подарить человеку, или просто хотите его порадовать, ведь все мы любим сюрпризы)

? КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК

Очень здорово, что на сайте можно выбрать, кому вы собрались дарить Сюрприз Бокс:

• Девушке
  • Парню
  • Подруге
  • Подарок паре
  • Другу
  • Подруге

Так же можно выбрать разные Боксы по стоимости:

• 399 р
  • 599 р
  • 1500 р
  • 3000 р
  • 4999 р

? ДОСТАВКА

У Сюрприз Бокс есть три вида доставки: курьер (от 299р), Почта России (299р), пункт выдачи заказов (от 150р).

У меня была доставка курьером до двери, доставили быстро, курьер позвонил перед приездом.

? УПАКОВКА

Упакован Сюрприз Бокс отлично. Посылка была завёрнута в целлофановую пленку. Сама коробка обёрнута в специальную бумагу и перевязана ленточкой. Внутри все лежит плотненько, ничего не помялось, не потрескалось. На самом дне коробки мелко нарезанная зелёная бумажка (не знаю, как она правильно называется).

Гаджет так же упакован в маленькую коробочку, завёрнутую в бумагу и перевязанную лентой.

? МОЙ СЮПРИЗ БОКС

У меня «Сюрприз Бокс Комбо - Много вкусняшек + Гаджет», стоит он 1500 рублей.

Вообще я не фанат сладкого, у меня нет, у меня нет такого, что мне надо обязательно в течении дня пару раз попить чай с печеньками и шоколадками, мне хватает съесть вкусняшку утром.

НО одно дело просто вкусняшки, а другое дело - иностранные! Smile Их хочется перепробовать все и сразу!)) Когда я их увидела, у меня разбежались глаза, вы только посмотрите, сколько всего:

Ну а теперь кратенько перечислю все вкусняхи и расскажу, что мне понравилось:

Peeps. Забавные банановые зайцы, 4 шт. Очень мягкое суфле, вкус нежный, не приторный. Понравились.

Milka Choco Jaffa Orange Jelly. Популярный вид печенюх, внутри апельсиновый мармелад, раньше постоянно брали похожие. Я уже таких переела, но в целом вкусно.

Milka Tender Choco Break. Вкусная штучка, как тонкий кексик с шоколадной начинкой внутри. Понравилось.

Smarties. Шоколадно-апельсиновые драже. Я не особо люблю что-то с апельсином, мне быстро надоедает. В целом неплохие, но сама бы не купила.

Skittles Wild Berry. ЭТО.САМЫЙ.ВКУСНЫЙ. Скиттлз за всю мою жизнь! Нет, правда, очень вкусный, я бы такой точно ещё раз как-нибудь купила. У нас совсем не то в магазинах.

Lutti Bubblizz Original. Кислые мармеладки, обожаю такие, так что слопала с удовольствием)) Ещё они оставляют после себя приятное послевкусие.

Jelly Berry Tropical Mix. Ооо)) У меня эти конфетки ассоциируются с популярнейшей игрой, где кокос-памперс, персик-блевотина, лайм-трава ну и тд ?кто знает, тот поймёт, как говорится)) Играли мы как-то в эту игру и когда между гадкими конфетками мне попадались вкусные, я отмечала, что они действительно вкусные. А тут целая пачка именно вкусных конфеток с разными вкусами. Тоже с удовольствием едим.

Twix Creamy Peanut Butter. Твикс с арахисовой пастой. Арахисовую пасту я очень люблю, так что и этот Твикс понравился.

Toblerone. Моя любовь. Обожаю этот шоколад, именно он был первым уничтожен, тут даже комментарии излишни)

Wispa. Мне напомнило шоколад «Воздушный»)))

Lion Black White. Сверху белый шоколад, внутри темный, вкусное сочетание, мне понравилось.

Pocky. Вот это самая неоднозначная штука изо всей коробки. Палочки со вкусом чая матча. 50:50, необычно.

Reese’s Sticks. Вафельки в шоколаде с арахисовой пастой. При первом укусе мне не понравилось, но прожевав я поняла, что очень даже неплохо. Остальное съела с удовольствием, вкусно)

Spaghetti Bubblizz. Думала, что это тоже мармелад, но это тонюсенькие жвачки)) Бабл Гам и в Африке Бабл Гам.

M&M’s with Crispy Pieces. Паста типа Нутеллы, только ещё с маленькими хрустящими шариками. Вкуссссно.

Oreo Ice Cream. Популярные печеньки Орео со вкусом мороженного. Какого-то большого отличия с оригиналом нет, чувствуются конечно черничные нотки, но есть интересная фишка, начинка прям холодит, видимо это и есть эффект мороженного, интересно, вкусно.

Nerds. С двух сторон высыпаются крошечные шарики (2 вида), со вкусом манго и гуавы. Можно есть по отдельности, можно смешать. Кислые, но я такое люблю.

? А ГДЕ ЖЕ ГАДЖЕТ?

А вот он! Мне повезло. Смотря отзывы других девчонок, я увидела фитнес-браслет и думала, хорошо бы, чтоб мне он тоже попался! И вот попался Wink Я всегда слежу за количеством пройденных шагов, 10.000 - это минимум, в идеале стараюсь проходить в день 15-20 тысяч. Отслеживаю на телефоне, но давно хочу себе фитнес браслет, но сомневаюсь, удобно ли и нужно ли. Так что этот браслетик мне как раз поможет определится и понять))

Я уже ходила с ним несколько раз, в целом показывают с телефоном почти одинаковые цифры.

✔️ В целом смело могу советовать данный сервис, мне понравилось Smile

Достоинства
  • Необычные сладости
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Ощущение сюрприза
  • Просто сделать заказ
Sea-sрекомендует
03.08.2018
Очень классное наполнение, и гаджет удачный попался.
Отличный у них сервис
Суперский Вам гаджет достался Love
сколько вкусноты Love
03.08.2018
Ох уж эти сласти-мордасти!
03.08.2018
Подумываю о покупке такой коробочки Smile
03.08.2018
Сладоски классные, а вот браслет конечно немного разочаровал... жаль что не оригинальный браслетик у вас от Xiaomi
03.08.2018
Ксяоми было круто бы получить конечно, но я его и не ждала))
Вкусняшки правда радуют))) Ели почти месяц Laughing out loud
Гаджет офигенный!
03.08.2018
Какие прикольные сладости, хочется всё съесть.
03.08.2018
Наполнение прекрасное, очень нравится и подарочек ваш, нужный )
03.08.2018
я теперь тоже фитнес-браслет хочу!)
Какие сладости интересные Love
03.08.2018
очень вкусная коробочка и гаджет полезный Wink
03.08.2018
У них всегда что-то новое из сладостей
Часики кстати классные!)
04.08.2018
Очень много вкусняшек
04.08.2018
класс! Читала с удовольствием!
05.08.2018
Блиин, как здорово Love
11.08.2018
Крутой гаджет попался!
11.08.2018
С гаджетом повезло:) И вкусности хорошие:)
14.08.2018
фитнес браслет - хорошая штука, да и вкусняхи в коробочке классные
16.08.2018
да.. розовый браслет для девочек- тема
28.08.2018
Какое классное у вас наполнение Love Тоже мечтала о фитнес-браслете, но мне попался павербанк Smile
31.08.2018
Какое все вкусное! Крутое наполнение)