Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 22:38

Приветствую Всех!

Это первый мой бьюти-бокс, Shy которым я осталась на 100% довольна! Моя коробочка предоставлена Интернет-сервисом [ссылка] Что он из себя представляет?

Коробочки можно заказывать в один клик, для этого необходимо пройти простую регистрацию на сайте. Кстати, пройдя регистрацию, подписавшись на рассылку новостей, пригласив подругу можно не хило насобирать бонусов, которые можно в последствии обменять на полноразмерную версию пробника или что-нибудь другое...

Royal Samples сотрудничает с огромным количеством брендов как масс-маркета, так и люксовой ниши. Масс-маркетовую косметику я и сама могу себе позволить, а вот люксовая была для меня не досягаемой, поэтому я была в полном восторге, когда мне предложили Chic Box за октябрь 2017 г.

Доставка моей коробочки осуществлялась Почтой России. Несмотря на это, посылка пришла довольно быстро! Целая и невредимая) Сервис отличный, упаковали коробочку на совесть! В большой картонной коробке находился мой Chic Box.

Посмотрите на эту красоту: прекрасная девушка, Париж, яркие и притягательные губы! Все говорит о том, что это создано с любовью и заботой для прекрасного пола.

Chic Box - это большая коробочка, исполненная из прочного картона. Такая коробка может в последствии послужить для хранения различных вещичек.

Открываем и видим стильный вкладыш. А также то, что все содержимое располагается на бумажной стружке, что позволило косметике приехать до меня в надлежащем состоянии.

Вкладыш - очень нужная вещь, особенно если вы не ас во всех новинках бьюти-индустрии и не профи в люксовой косметике. Для меня все было в новинку, за исключением молочка от Jafra, крема Vichy и масла Saryna Key. С ними я была знакома не понаслышке, а с маслом ши, можно сказать, заочно. Остальные мини-версии люксовой косметики - это открытие (приятное) для меня. Smile

Во вкладыше имеется подробное описание каждого пробного образца, его способ применения, а также цена за полную версию. Так что, если вам понравится какой-либо продукт из коробочки, легко прикинуть и рассчитать выгодность покупки. Кстати, любой из понравившихся образцов можно заказать здесь же на сайте Royal Samples. это очень удобно! Не нужно шерстить весь Интернет в поисках полюбившегося экземпляра. К тому же, у сайта прекрасное преимущество перед многими остальными ИМагами в том, что здесь осуществляется БЕСПЛАТНАЯ доставка по России.

В моей коробочке 9 пробных образцов! У всех предоставленных пробников сроки годности в порядке. Я перепробовала все образцы и полностью осталась довольна! Расскажу подробнее о каждом из них.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio

Цена: 2227 руб. (40 мл)

Цена мини-версии: 278 руб. (5 мл)

Сыворотка обладает легкой текстурой, быстро впитывается и не липнет. Использую ее утром и вечером перед нанесением крема. Она быстро закончилась, так как пробная версия составляет всего 5 мл. Но, хочу отметить, что кожа была увлажнена на длительный срок. Не было никаких неприятных ощущений. Только чувство комфорта.

Парфюмированное мыло Les Contes 13 Fee

Цена: 1299 руб. (90 г)

Цена мини-версии: 433 руб. (30 г)

Мыло полноразмерного формата. Оно находится в королевской по дизайну упаковке. Презентабельный вид позволяет подарить его. Запах шикарный - пахнет дорогим парфюмом!

Мылом пользуюсь сама с удовольствием. Помимо прекрасного запаха, который сохраняется на коже продолжительное время, мыло обладает хорошими очищающими и ухаживающими свойствами. Оно деликатно очищает кожу, при этом не сушит ее.

Отлично пенится. Не трескается, не раскисает в мыльнице.

Минеральный крем для рук Ahava

Цена: 1300 руб. (100 мл)

Цена мини-версии: 520 руб. (40 мл)

Крем я успела оценить по достоинству! Сейчас на улице холодно, в доме отопление. Перепады температуры не очень сказываются на коже моих рук и при этом я не мою посуду в перчатках Shy

Данный крем прекрасно увлажняет кожу и надолго защищает от сухости. Быстро впитывается и нет после него желания пойти помыть руки.

Омолаживающий крем для тела Долгая жизнь клетки Guinot

Цена: 7400 руб. (200 мл)

Цена мини-версии: 296 руб. (8 мл)

Пробник настолько маленький, что мне хватило намазать им только ноги после душа. Кожа после гладкая, приятная на ощупь. Оценить регенерацию и упругость после разового применения не удалось. Но, полный вариант за такую сумму я не смогу себе позволить.

Масло Ши для сухих и поврежденных волос Saryna Key Damage Repair

Цена: 2590 руб. (50 мл)

Цена мини-версии: 518 руб. (10 мл)

Этому маслу я особенно обрадовалась. Читала много про него хорошего. И, наконец, я смогла оценить то, за что его так хвалят. Волосы роскошные! Блестят, мягкие, напитанные, волос к волоску, не скрадывают объем. На такое масло стоит потратиться.

Дневной крем-уход для преображения качества кожи Idealia

Цена: 1853 руб. (50 мл)

Цена мини-версии: 556 руб. (15 мл)

Идеальный крем для лица! Легкая воздушная консистенция крема быстро впитывается и позволяет беспроблемно наносить макияж.

Объем пробной версии позволяет оценить в полной мере свойства данного крема. Он прекрасно увлажняет, насыщает "энергией" уставшую кожу. В результате, кожа сияет как бы изнутри.

Вуаль Dream Minerals Photoshop

Цена: 720 руб. (3 г)

Цена мини-версии: 240 руб. (1 мл)

Прекрасное завершение макияжа получается с помощью этой вуали. Пробник забит под горлышко, не пожалели положить пробного материала. Я пересыпала вуаль в пустую баночку из-под транспарентной пудры. Она отлично фиксирует макияж, выравнивает рельеф кожи, скрывает мелкие морщинки. А самое чудесное, что данная вуаль подходит для любого типа и тона кожи! На такую можно не пожалеть денег. Вы останетесь довольны!

Мягкое очищающее молочко Jafra Royal Jelly Ritual

Цена: 1290 руб. (125 мл)

Цена мини-версии: 155 руб. (15 мл)

Данной мини-версии мне хватило на 5 дней (утро/вечер). Из всех образцов, этот имел контроль первого вскрытия, что тоже приятно. Молочко деликатно очищает кожу от загрязнений и дарит свежесть. Абсолютно не стягивает кожу и приятно пахнет.

Парфюмерная вода Les Contes Pour Femme

Цена: 7975 руб. (50 мл)

Цена мини-версии: 128 руб. (0.8 мл)

Описание:

Изумительное сочетание цитрусовых, тропических фруктов, бергамота, фрезии и персика источает магический ореол загадочного и манящего Востока. Нежность розы, свежесть лотоса и выразительность жасмина делают эту ароматическую композицию особо утонченной.

Аромат тяжеловат для меня. Но, мне понравился. С каждым часом он раскрывается более приятным образом. Стойкость 4-5 часов.

Как вы успели заметить, все мои образцы - это ухаживающая косметика. Здесь нет декоративной косметики. Но, меня это совершенно не расстраивает. Я пользуюсь минимумом декоративной косметики, поэтому ее отсутствие в коробочке не сказалось на общем впечатлении о Chic Box от Royal Samples.

Стоит отметить, что за коробочку Chic Box вы заплатите 1299 руб., а сэкономите 1825 руб. Так как путем не хитрых подсчетов сумма всех 9ти пробных образцов стоит 3124 руб., а платите вы всего 1299 руб. Тем самым имея чудесную возможность попробовать люксовую косметику.

Я осталась довольна сайтом и сервисом Royal Samples. Раньше я боялась заказывать такие бьюти-боксы, дабы не получить "кота в мешке", а теперь испытываю только положительные эмоции, получая очередную коробочку!

Спасибо за внимание!

Sunny Ladyрекомендует
Неплохой сервис
04.12.2017
Чудесная возможность попробовать образцы заранее неизвестных продуктов за свои кровные 1299 рублей. Очень выгодно, особенно если дали бесплатно...
Хорошее наполнение! Но миньки такие миньки Smile.
классная коробочка)
05.12.2017
Вот всегда радостно, если наполнение оказывается хорошим и выгодным.
Хорошее наполнение )
05.12.2017
Какой приятный подарочек! Ни разу не заказывала подобные коробочки...
05.12.2017
а я вот до сих пор не заказывала себе коробочки))
хорошо, что наполнение оставило у вас положительные эмоции )))
Очень хорошее наполнение Love
05.12.2017
Выгодная коробочка, но я не решаюсь себе такие заказывать - неизвестно, что там окажется внутри.
Замечательный сервис!
Мыло мне очень нравится
06.12.2017
мне понравилось наполнение коробочки) у меня была сентябрьская коробочка, миниатюрками осталась довольна)
06.12.2017
может тоже закажу коробочку когда-нибудь, выгодно получается
11.12.2017
сколько интересных средств! Довольно дорого, но оно того стоит
16.12.2017
Ох, как же я люблю такие коробочки ???
29.12.2017
Класс, понравился мне ваш заказ ??
24.01.2018
Полезная коробочка Shy
29.01.2018
Как же мне нравятся эти коробочки Love
27.04.2018
Удобный сайт! Классное наполнение?