Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 20:03

несколько раз

Всем Привет!

Внимание, Отзыв Обновлен!!!!

Ниже будет Обзор Коробочки Royal Samples Casual Box -Январь 2019.

и Обзор Коробочки Casual Box #3 2019 г. + Трепетный аромат Fleurette, Faberlic.

А так же спустя год заказ Коробочки Casual Box #3 -2020+ 5 средств в подарок!

Ну вот и Я дождалась свою первую Коробочку от сервиса Royal Samples Casual Box -Декабрь 2018.

Узнав На Нашем Любимом сайте о коробочках красоты, попробовала и мне понравилось:

Лиза Бокс

Это тоже не плохой вариант

Коробочка с Халявой

Неудачный Сюрприз-бокс.

На этом решила не останавливаться, и заказала еще.

На этот раз выбор мой пал на сервис Royal Samples.

Здесь выпускают две ежемесячные коробочки, и так же постоянно появляются новые лимитированные выпуски.

Состав у коробочек частично или полностью открыт: большой плюс, то что у ежемесячных коробочек сначала состав закрытый, а потом постепенно раскрывается. Поэтому, если нет желания брать, то, что потом не пригодиться, нужно подождать, а потом решить, нужна эта покупка или нет.

Итак, моя новая коробочка.

Заказ я оформила 04 декабря,21 декабря посылка была отправлена, а сегодня я ее забрала в пункте выдачи.

Состав был не открыт.

А вот что было внутри этой коробочки.

Как и положено, к набору прилагалась книжечка с описанием продуктов.

В ней дано описание средств, способ его применения и цена.

Цены, указаны за полноразмерный продукт.

Обошлась мне эта коробочка в 1099 рублей, но при заказе я использовала Вот этот сайт по возврату Кэшбэка, поэтому удалось получить на Яндекс кошелек возврат в размере 150 рублей.

А теперь более подробно рассмотрим состав.

Все средства были в полноценном варианте:

Парфюм KAORI

Сухой шампунь Batiste

Всего 11 средств. А это подарок

Вот такой состав моей новой приобретенной коробочки.

Составом я довольна, хотя и не знала его заранее. И покупку считаю выгодной.Столько всего интересного за 949 рублей.

Продолжение:

Встречайте Коробочку Royal Samples Casual Box -Январь 2019.

Состав был на этот раз частично открыт, мне очень захотелось попробовать пудру и а дочери приглянулся набор для коррекции бровей от DVAGE.

При заказе было указано, что радомно будут добавлены Витамины, меня это тоже очень заинтересовало.

Заказ оформила и оплатила 11 января 2019 года, 29 января получила письмо, что коробочка отправлена, а сегодня, 05 февраля я забрала ее в пункте выдачи в Боксберри.

Вот сколько всего я получила за 1099 рублей!

Рассмотрим поближе:

Как все это уместилось в одной коробочке, до сих пор не понимаю, какие мастера у них работают на упаковке.Вот это средства по каталогу:

А это подарки...

Еще из плюсов сайта хотелось бы отметить бонусную систему. За заказ начисляются баллы, которые потом можно будет обменять на косметику.

Накопив достаточное количество -500 бонусов я заказала себе вот такую Крутую палетку!

Моя третья -это Коробочка Casual Box #3 + Трепетный аромат Fleurette, Faberlic.

Понравился состав , заказала из-за наполнения, ведь в нем ли две туалетные водички от Faberlic.

Цена коробочки всего 1099 рублей, доставка бесплатная.

Пользоваться сервисом буду и в дальнейшем.

Спустя год я решилась сделать заказ Коробочки Casual Box #3 -2020+ 5 средств в подарок!

Цена коробочки не поменялась-стоит так же 1099 рублей, доставка бесплатная.

В этот раз меня подкупило, то что при заказе в определенные дни( конец февраля 2020 года) при заказе коробочки в подарок получаешь 5 средств в подарок, а так же в подарок при заказе любой коробочке шел крем для лица.

Встречаем Коробочку Casual Box #3 -2020+ 5 средств в подарок!

Столько всего положили, что не вошло в основную коробочку.

Рассмотрим поближе

Это Наполнение Коробочку Casual Box #3 -2020

А это подарки

Наполнение Выше всяких похвал!

Рекомендую к покупке ведь Это Такая возможность пробовать новую косметику и баловать себя!!!

Достоинства
  • Бесплатная доставка по России
  • Вежливые и тактичные консультанты
  • Высокое качество
  • Два варианта коробок: масс и люкс
  • Есть дразнилки
  • Есть лимитированные версии
  • Необычный дизайн коробки
  • Отличное содержимое
  • Полноразмерные продукты в Casual Box
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • *Не нашла
elena1976рекомендует
27.12.2018
Очень хорошее наполнение, я считаю! Повезло)
отличный заказ
27.12.2018
Открывать особенно волнительно, если не знаешь наполнение и оно вроде даже ничего оказалось.
Шикарное наполнение у коробочки. Постарались перед Новым годом Smile
Мне тоже нравятся их коробочки, пока заказывала один раз, закажу ещё скорее всего)
28.12.2018
Smile Радует , что цена не сильно кусает !
29.12.2018
Мне у Роялов нравятся коробочки с люксом, беру время от времени Smile
29.12.2018
Класс, я хочу заказать у них коробочку. Обожаю подобные сервисы Smile
29.12.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс, очень интересно!
30.12.2018
Вау. сколько приятностей!
01.01.2019
Да, наполнение приятное, хорошая коробочка Smile
01.01.2019
Неплохо, но не скажу, что набор очень интересный.
02.01.2019
Отличная коробочка!
Эх, надо было декабрьскую коробочку заказывать, наполнение больше понравилось. Но жду январскую, всем заказавшим в декабре обещали еще 5 средств дополнительно, пока почтой не добралась. Вместо геля для спорта хотела тоник о Грин фармы, он первый в дразнилках появился.
А Вы сроки годности у январской коробочки проверяли? Получила сегодня свою и расстроилась, большинство средств годны еще 1-4 месяца, впритык. А гель этот ненужный для спорта и вовсе годен до марта.
27.04.2022
Крутая коробка. А так ведь дешевле получается?! Супер просто. Я в восторге)