Опубликовано 8 Январь, 2022 - 22:36

Привет))

Всеми известный и многими любимый сервис Royal Samples запустил свою линию уходовой косметики. Новость просто отличная, так как среди коробочных сервисов в России он является одним из лучших. Думаю, и линия косметики тоже будет на высоком уровне.
У меня появилась возможность попробовать крем для лица, о котором я расскажу ниже)

Название - Крем для лица Royal Samples Дневной Антиоксидант

Объём - 50 мл

Цена - 985 руб

Где купить - на маркетплейсах Ozon, WB

Описание

Крем предотвращает обвисание и появление пигментных пятен, устраняет сухость, шелушения и воспаления. Запускает регенерационные процессы, защищает от негативного воздействия антиоксидантов и удерживает влагу в коже. Возвращает коже мягкость и эластичность!

Очень красивое оформление, выше всяких похвал. Флакон с кремом находится в стилизованной тубе из плотного картона.
На обороте присутствует информативная рамка с необходимой информацией для потребителя.

Сам флакон выполнен из прочного матового стекла, в лаконичном дизайне.
Флакон оснащён помпой-дозатором, которая исправно работает. На обороте флакона можно найти информацию о составе крема, способе использования и прочее.
Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Lanolin, Shea Butter, Glyceryl stearate, Cyclopentasiloxane, Cyclomethicone, Trehalose, Propylene glycol, Glycerol, Ceteareth-20, Stearic acid, D-panthenol, Cetrimonium chloride, Paraffinum Liquidum, Aloe vera extract, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Zinc Oxide, Parfum, Allantoin, Vitamin E, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Lecithin, Linolenic acid, Linalool, Methylparaben и т.д.

Надо понимать, что состав ненатуральный, т.е. если вы любитель веганской продукции, то тут мимо. Я же абсолютно спокойно отношусь к ненатуральным составам, я за эффективность, не более.
Но в данном креме есть много активных компонентов на натуральной основе. Среди них масло ши, экстракты алое и лопуха, ланолин, д-пантенол. Сочетание таких компонентов в итоге и лает такое хорошее увлажнение и SPF-защиту.

Аромат крема просто потрясающий, я в него влюблена. Очень нежный и деликатный, отдаёт некой пудровостью, но в меру. В общем, мой аромат, лично у меня поднимается настроение, когда я наношу этот крем.

Текстура кремовая, легкая. Распределяется легко, впитывается тоже быстро, не оставляя жирного блеска.

Расход экономичный, мне хватает двух нажатий на все лицо.

В использовании

У меня сухая кожа, склонная к шелушению и обезвоживанию. Поэтому моим основным требованием является достаточное увлажнение кожи лица.

Я использую крем утром, после этапов очищения и тонизирования. Мне нравится, как он увлажняет кожу, не оставляя следов в виде жирного блеска и липкости. Поэтому считаю, что он действительно хорош как база под макияж.

Моя кожа ДО нанесения крема:

Примерно такое количество мне нужно на одну сторону лица:ПОСЛЕ полного впитывания:

Как видите, ровный тон лица без излишек крема. Очень хороший результат. Как итог данного отзыва, могу отметить следующее:

• у крема очень приятный аромат и нежная текстура
  • неплохой состав с большим количеством активных компонентов
  • экономичный расход
  • хорошо увлажняет кожу, не оставляет жирного блеска и липкости
  • хорошо подготавливает кожу к нанесению макияжа
  • ну и конечно,стоит отметить один из важных моментов - наличие SPF-защиты. Я большой любитель кислот в уходе, пилинги - ван лав, поэтому я отдаю предпочтение средствам с защитой от лучей

Мне понравился крем от Royal Samples. Очень приятный в использовании, и самое главное - эффективный. По моему основному критерию средство получает от меня твердую пятерку. Увлажнение на отлично. Я довольна и могу рекомендовать крем к покупке!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не оставляет липкость и блеск
  • Подходит под макияж
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Флакон с дозатором
A.Buyer Beautyрекомендует
08.01.2022