Опубликовано 28 Март, 2018 - 15:47

Приветствую Всех!

Сейчас, наверное, не найдется ни одной девушки, которая не совершала бы онлайн-покупок. В нынешнем выборе представленных ИМагов легко заблудиться и попасть на недобросовестного продавца. Я хочу познакомить вас с «отличником» в этой сфере – интернет-магазином Beloris.

Движимый идеей о том, что природа – самый близкий и надежный союзник человека в борьбе за здоровье, молодость и красоту, интернет-магазин косметики Белорис предлагает своим покупателям высококачественную органическую косметику отечественного и иностранного производства.

В нашем каталоге нет случайных товаров: сделав главный акцент на исключительном качестве, мы отобрали для вас только самую лучшую косметику для ухода за волосами, кожей лица и тела. Органическая косметика, которую мы реализуем на эксклюзивных условиях, не содержит синтетических консервантов и красителей, SLS, парабенов и продуктов нефтехимии, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Главная страница сайта встречает нас свежей зеленью и другими нежными красками, предвкушающими появление весны. Следовательно, админы сайта следят за сезонными изменениями, за праздниками, то есть идут в ногу со временем и трендами.

Сразу же мы видим удобную алфавитную ленту, с помощью которой можно быстро найти интересующий вас бренд. А их здесь около 300! Так что, уверена, здесь вы найдёте всё зачем пришли. Согласитесь, это весьма удобно нажать на любую букву и увидеть список представленных брендов, начинающихся на эту букву. Не нужно перелопачивать весь сайт в поисках интересующей вас косметической марки.

Форма регистрации проста до неприличия. Справится абсолютно каждый, даже неопытный юзер. Недавно я регистрировалась на одном сайте для участия в конкурсе рисунков и вот там тааакая регистрация дотошная была, что мне перехотелось регистрироваться уже на полпути. А здесь проблем не возникнет.

Для зарегистрированных клиентов много преимуществ. Одно из них – это возможность добавить понравившийся вам товар в папку «Избранное», нажав на товаре на сердечко. Такие функции есть на многих китайских площадках AliExpress, Pandao или в других ИМагах. Думаю, каждый, кто делал заказы через Интернет знает о всех достоинствах этой функции. Например, в Pandao через некоторое время товары, добавленные в корзину пропадают, а в папке «Избранные» не пропадают. Да, и это намного упрощает последующие заказы. Помню, как одна девушка жаловалась, что в одном ИМаге не было такой функции и она потом заново по памяти искала понравившиеся ей товары. Это долго и утомительно (для зрения и нервов).

Также, говоря об удобстве и функционале сайта, отмечу, что весьма правильно на уровне глаз располагаются основные элементы для поиска: собственно, строка поиска, основные разделы товаров (Уход, Макияж, Парфюмерия…), популярные товары, которые могут заинтересовать клиента, их можно найти в разделах: Новинки, Акции, Хит продаж и т.д. Потенциального покупателя может привлечь вкладка «Скидка на первый заказ». Для этого следует указать адрес своей электронной почты, на которую придёт купон на скидку. Не пропустите эту возможность.

В самом низу главной страницы можно найти информацию по любому вопросу: как осуществляется доставка, способ оплаты, как получить бонусы, как сделать возврат, контакты.

Перейдя в каталог товаров, вы сможете найти все, что вас интересует! Здесь широчайший выбор косметической продукции от макушки до пальчиков ног, мужская/женская/детская косметика….

Например, вы выбрали раздел «Женская косметика». В нём также можно сделать сортировку по вашим предпочтениям: по новинкам, по отзывам, по полярности, по цене, по бренду, по названию. Это ещё раз доказывает заботу сайта о комфорте покупателя.

Мой заказ дошёл в считанные дни. Несмотря на то, что доставка осуществлялась почтой России. Посылка была качественно упакована и каждый товар по отдельности тоже перемотан в защитную упаковку. Ничего не деформировалось и не пролилось. Предварительно со мной созвонилась менеджер и уточнила детали заказа и адрес. Девушка общалась доброжелательно и вежливо отвечала на мои вопросы. Так что к услугам сервиса тоже вопросов нет.

Мой заказ состоял из четырёх позиций:

1. Тушь eXeLLent от L'atuage Cosmetic
  2. Спрей-термозащита для разглаживания и блеска волос от Liv Delano
  3. Мицеллярная вода для любого типа кожи от Eva Esthetic
  4. Туалетная вода "Couture Chantilly" от Apple Parfums

Резюмируя, приведу тезисы, по которым, я считаю данный ИМ отличным помощником в выборе косметики. Просто и удобно в магазине Beloris:

• Широкий ассортимент косметических средств
  • Удобный интерфейс
  • Познавательные статьи
  • Доставка товаров курьером
  • Индивидуальный подход и качественное обслуживание

Рекомендую! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Доставка в пункты самовывоза
  • Доступные цены
  • Есть наложенный платеж
  • Очень большой выбор
  • Хорошее качество
Sunny Ladyрекомендует
28.03.2018
там на фото водичка, похож на кристину агилеру. как она вам? есть сходство с оригиналом?
28.03.2018
Водичка эта - не мой вариант однозначно, хотя по описанию думала, что понравится. Но, продолжаю ею пользоваться. В отзыве подробнее расскажу о ней и своих впечатлениях. На Агилеру, к сожалению, не похожа.
28.03.2018
Как вам термозащита? Пробовали уже? Понравилась?
Пользовалась) Скажу просто от Avon термозащита понравилась больше Innocent
28.03.2018
иногда захожу на сайт интернет-магазина, но покупаю в обычном магазине белорусской косметики
Хороший магазин! Часто о нем читаю отзывы, все хвалят!
отличный заказ)
Хороший им )
29.03.2018
классный магазин, отзывы читала на него хорошие)
03.04.2018
Большой выбор
07.04.2018
Очень люблю этот магазин, всегда скидок много и ассортимент богатый.
27.04.2018
Очень много положительных отзывов на этот сайт, заслуженно?