Опубликовано 30 Март, 2018 - 04:42

Доброго времени суток!

Расскажу о интернет магазине Beloris - это не просто магазин, а магазинище! Тут можно приобрести косметику и парфюмерию от бюджетной до элитной. Но на этом плюсы не заканчиваются - здесь можно купить продукты для правильного питания и товары для чистоты дома.

~❀~~❀~~❀~Главная страничка~❀~~❀~~❀~

Это "лицо" магазина. Первое, что бросается в глаза - буквы алфавитов - так можно быстро найти нужный бренд.

В данное время, кстати, имеется акция на омолаживающие средства.

В шапке страницы мы видим то, ради чего сюда и пришли ☺ - разделы уход, макияж, парфюмерию и правильное питание.

Чуть ниже мы видим дополнительные категории, самые "вкусные" - распродажа, акции и новинки, а хит продаж - тоже интересно посмотреть, что покупают чаще всего. Тренд, так сказать.

В этих же разделах есть одна особенность - когда заходите в раздел, например АКЦИИ, то снизу появляется баннер с ссылкой на уходовые средства до 100 рублей. В разделе РАСПРОДАЖА - вам предложат лучшие скидки.

Отдельно о поиске - он очень удобный. Я уже писала об алфавите - тут просто найти нужный нам бренд. Просто подводим курсор и выбираем из выпадающего списка нужное.

Ну а если вам неважен бренд и не информативны разделы в шапке, то можно зайти в категории и найти по свойствам, типу или даже для определенной части. Это очень удобно!

И это не все! Сбоку можно поработать с фильтром и время поиска сократиться намного. Пол, возраст, область применения, страна и т.п. и т.д.

Если выбираете помады или тени, то можно нажать на кнопку Выбрать цвет и вас перекинут вниз странички к имеющимся оттенкам.

~❀~~❀~~❀~Покупки~❀~~❀~~❀~

Регистрация проста и занимает мало времени. Тут и ребенок разберется.

Личный кабинет интересный: тут вы можете не только отследить судьбу заказа, но и задать вопрос менеджеру.

⇒Кстати, в ИМ имеется система бонусов - их можно получить и просто заказывая товар, т.е. баллы вам начисляют на покупки.

Заказ сделать проще простого - заполняем корзину вожделенным и оформляем покупку, введя свои данные, адрес и т.п. На почту придет подтверждение заказа. А еще вам позвонит менеджер и еще раз все уточнит.

Оплата наличными, наложенным платежом или через электронный платеж. Принимаются Visa и MasterCard, Киви и Яндекс.деньги, а самое главное - вебмани.

Доставка - курьером, в пункты самовывоза и, конечно, почтой России.

~❀~~❀~~❀~Мой заказ~❀~~❀~~❀~

Зарегистрировалась, выбрала товары, которые закинула в корзину. Оформила + выбрала доставку - самовывоз из пункта выдачи СДЭК. Оплата за доставку - наличными.

На почту пришло подтверждение заказа + мне позвонил менеджер с уточнениями.

Затем прислали на почту письмо, что заказ сформирован и отправлен. Когда пришел заказ в пункт выдачи, то же пришло письмо. От момента отправки посылки до получения, прошло всего три дня.

Вот мой заказ, аккуратная коробочка:

Все было просто отлично упаковано. Чтобы не было пустот в коробочке, дополнительно положили целлофан.

Каждая единица товара была хорошо упаковано: каждый товар был обернут целлофаном, а туба и флакон закреплены скотчем. У меня было масло - ни капельки не пролилось.

Мой заказ:

? Liv Delano Маска-концентрат для волос - тут.

? Bell Сатиново-кремовые тени для век "Nude Eyeshadow".

? Alvin D’or Помада "Satin Rouge" Матовый эффект - тут.

? Белита - Витекс Экомасло детское для ухода и массажа с первых дней жизни - тут.

? Estrâde Губная помада-блеск Isabelle.

Все свежее, сроки годности длительные. Все в отличном состоянии.

Магазин мне понравился и я его советую. У него много плюсов:

Огромный ассортимент. Я например, давно искала продукцию Liv Delano в городе, а тут нашла да и выбор большой;

Легкое и тщательное отслеживание заказа;

Удобная и быстрая доставка + доставка на любой вкус;

Удобные варианты оплаты - особенно мне нравится вебмани ☺;

Очень удобный и информативный фильтр поиска. Я такое очень люблю - найти можно быстро и именно то, что нужно. Тонкая настойка фильтра, так сказать;

Товар на любой вкус и любой кошелек;

Товар просто великолепно упакован;

Минимальная сумма заказа 700 рублей;

А также акции, распродажи и бонусная система. Бонусной системой пользовалась в другом ИМ и это реально удобно и выгодно.

Из минусов только то, что застрять на сайте можно надолго☺

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Доставка в пункты самовывоза
  • Доступные цены
  • Много всего интересного
  • Огромный выбор товара
Недостатки
  • Не нашла
Leenyрекомендует
31.03.2018
поздравляю с заказом) интересно будет почитать ваше мнение на наш уход.
31.03.2018
Спасибо) От масла уже в восторге))
12.04.2018
здорово)