Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 18:47

Наверное у каждой из нас есть любимый магазин: он может быть очень маленьким, а может быть огромным торговым центром, может быть стационарным или онлайн, но тот, которому ты доверяешь, который живой, где нет места подделкам или невежливому отношению менеджеров к покупателям.

Интернет-магазин косметики и парфюмерии Beloris (здесь)

На самом деле - это целая онлайн торговая площадка, где помимо декоративной косметики и парфюма представлены еще тысячи наименований продукции. Это и уходовые средства за телом, волосами, ногтями и продукты питания: бакалея, приправы, сладости.

Неподготовленному покупателю покажется на первый взгляд, что в таком огромном ассортименте товаров легко запутаться. На самом деле сайт разработан так, чтобы заниматься шоппингом в этом гипермаркете было в удовольствие, достаточно зайти в раздел "Все товары" и начинать наполнять корзину.

Мой заказ:

Любители здорового питания и те, кто желает похудеть, найдет много интересного и полезного в разделе

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

ДЛЯ ВОЛОС

в этом разделе я заказала Лак для волос "Агент Glam" серии got2b

(прямая ссылка на продукт в магазине)

Я покупала раньше подобный лак в других магазинах два раза и была разочарована: в одном мне прислали явную подделку, лак отличался даже по оформлению баллончика, а во втором магазине просрочен на один месяц. Из магазина Beloris мне прислали продукт с отличным сроком годности и оригинал.

Производство Германия:

ТЕХНИКА

АКСЕССУАРЫ

БЫТОВАЯ ХИМИЯ

здесь я выбрала

Гель для мытья посуды Zero пищевая сода и лимон

(ссылка на средство)

Очень бюджетно для такого качества, а хватает надолго.

Страна-производитель: РФ;

Объем: 500 мл.;

Стоит: 113₽.

Порошок для стирки белья универсальный Levrana серии freshbubble

Просто отличный порошок, особенно если вы чувствительны к разного рода отдушкам или страдаете аллергией.

(ссылка на порошок в магазине)

Изготовлен порошок в России;

Вес: 1 кг.;

Цена: 413₽.

Также удобно найти свой маст хэв или новинку, отсортировав раздел по брендам. Здесь представлены практически все существующие бренды в России. Кстати я заметила, что в этом магазине новинки появляются еженедельно и намного раньше, чем в других магазинах, особенно стационарных, причем по приемлемой цене.

Посылку мне отправили на второй день после формирования заказа и согласования всех нюансов с менеджером.

Особенно хочется отметить работу менеджера, обратный звонок поступил сразу после оформления заказа. Отправили посылку быстро, все очень качественно упаковано, крышка на жидкости для мытья посуды была заклеена скотчем и все товары завернуты в полиэтилен и мягкий наполнитель.

Посылка пришла в мой город очень быстро, Почта России доставила ее мне за 5 дней из Воронежа.

Раскрыв ее я убедилась, что ее так тщательно заклеили, что вскрытие ее посторонними людьми просто исключено.

Ни один товар не просрочен, хорошие сроки годности, все оригинальное.

Порошок не просыпался, очень качественная картонная упаковка, плюс его еще упаковали в полиэтилен, чтобы не промокло от дождя если вдруг.

Сервисом очень довольна, менеджеры держат в курсе покупателя до самого момента получения посылки. Никакого обмана и сюрпризов при получении в виде дополнительных оплат: все заранее обговаривается с менеджером и цена доставки неизменна.

Высланный номер для отслеживания посылки был реальный, просто в одном магазине мне прислали чужой трек-номер, здесь это исключено.

Фотографии товаров на сайте полностью соответствуют присланным. Очень радует работа магазина Beloris. В последнее время заказываю только здесь из-за приятных цен и постоянных скидок.

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Доступные цены
  • Есть наложенный платеж
  • Очень большой выбор
Foxy Loveрекомендует
21.09.2017
Приятно, что посылка была отлично упакована, а ассортимент на сайте впечатляет.
21.09.2017
Много хорошего слышала про этот магазин.
Тоже понравился этот магазин и доставка быстрая Smile
Отличный магазин Smile
21.09.2017
Мне нравится ассортимент на этом сайте Smile
21.09.2017
хороший заказ! с покупочками)
21.09.2017
Хороший ассортимент, порошок заинтересовал.
хороший заказ Wink
21.09.2017
В очередной раз убеждаюсь, что магазин работает на высоте! Меня заинтересовало моющее. Я купила себе абсолютно такое же, но оно называется ни Zero, а NO. И производится в Украине. А так копия этого. Интересно. Smile
21.09.2017
Я тоже этот магазин люблю, много белорусской косметики и доставка быстрая!
хороший сайт Wink
21.09.2017
с заказиком)) небольшой, но полезный Shy
Хороший магазин
Прекрасный заказ??
Хороший ИМ, знакома с ним
классный заказ))
21.09.2017
Мой глаз лег на порошек для стирки, люблю когда экономно, качественно и недорого Big smile
22.09.2017
Хороший магазин с большим и интересным ассортиментом)
отличный заказ
Очень классный заказ Smile
22.09.2017
Да, выбор в магазине что надо!
22.09.2017
Отличный магазин, с большим ассортиментом, обязательно загляну в него.
22.09.2017
Мне тоже этот им очень понравился:)
Отличный магазин ?
Огромный ассортимент у них!
22.09.2017
В этом ИМ такое количество продукции, что можно сутками выбирать)))
22.09.2017
давно уже засматриваюсь на этот сайт. чувствую скоро не сдержусь)))
22.09.2017
Интересный ИМ Smile Большой выбор)
22.09.2017
Очень много чего хочу попробовать из ассортимента магазина, поражает, как быстро они развернулись за последние полтора года (точнее не помню, когда впервые о них узнала)
22.09.2017
Отличный заказ у Вас Smile ??
22.09.2017
Большое разнообразие товаров,да и скидки есть Smile
Хороший ассортимент.
23.09.2017
Средство для мытья посуды очень заинтересовало, приятная цена за эко средство Smile