Опубликовано 28 Март, 2018 - 09:21

Об этом ИМ, как мне кажется, наслышаны все!

Масса положительных отзывов, куча белорусских (и не только) косметических продуктов, бытовая химия, чего здесь только нет!

Читая отзывы других девочек, мне захотелось все же посмотреть, что же там такого интересного есть, да и почему многие выбирают этот сайт для повторных покупок ??‍♀️

Итак, расскажу о своём опыте заказа в одном из самых известных ИМ - Beloris

Интерфейс

Крайне интуитивно-понятный, но в то же время не лишенный красоты.

Оформлен сайт в девичьих тонах, вся главная страница пестрит интересными предложениями, предлагаю пройтись ??

И самое любопытное для блогеров - здесь вы можете оставить свои отзывы на купленные товары и получить баллы для последующих покупок!

Условия, конечно, не самые простые, над отзывами нужно постараться, они должны быть уникальны и проверены на этот самый параметр. Но мы то с вами тут не зря собрались! Отзывы писать умеем ??

Вкладки

Обожаю переходить по самым интересным вкладкам, их тут аж 4! Пересмотрела все, так как выбирала со всей тщательностью и не хотела пропустить выгодные предложения.

Распродажа

Распродажа

Здесь собраны товары с огромными дисконтами!

Акции

Акции

Ценники товаров - до 100 р! Просто рай для скряг экономных.

Новинки

Новинки

Здесь расположились новинки, среди них много бытовой химии, как я заметила.

Лидеры продаж

Именно здесь я дольше всего вертелась ??‍♀️

Но... у меня почти все это уже есть.

Кстати, ВВ от Белиты и пилинг-скатку - советую!

Лидеры продаж

Оплата

Способов платы масса! А главное - тут есть возможность оплатить товары ВебМани:

Подробнее можно прочесть тут:

Доставка

Ее можно выбрать удобным для вас методом: курьером, Почтой России или же пункт самовывоза.

Оплата разнится, я выбрала самый удобный и дешевый вариант за 200 р:

Доставка в моем случае заняла несколько дней, не самый быстрый вариант, но и ладно.

Зато все товары пришли целыми и в замечательном виде.

Мой заказ

Обо всем этом в скором времени будут красочные отзывы с до и после, так что советую не пропустить!

Личный кабинет

В нем пишутся все позиции заказа, его статусы и здесь же можно пообщаться с менеджерами. Очень хорошо придумано, так как сообщение поступает напрямую по вашему номера заказа.

Вот, например, начало сборки моего заказа - статус соответствующий:

Открыли заказ:

Бонус

Как его получить - смотрим:

На первый заказ вам положен бонус в 50 р.

Но я поняла это слишком поздно, после совершения своего заказа.

Поэтому бонус так и остался висеть у меня в виде купона на следующий раз ??

Beloris рекомендую, сама ещё не раз совершу здесь заказы, ведь цены тут привлекательные, качество доставки хорошее, да и бонус свой надо обналичить ☝?
Queen_Carolinaрекомендует
Отличный сайт,в закладки Smile
28.03.2018
Сначала думала,это чей- то другой отзыв ? Магазин- российский, доставка- российская, а покупатель- то- украинский? Это ж, я так понимаю, доставка по России 200 р, не до Украины???
Нееет Smile это до России
28.03.2018
Тоже, увидев отзыв, сначала думала, что имаг доставляет заказы в Украину. Вы переехали?
28.03.2018
Выбор у магазина конечно же шикарный! Планирую сделать там заказ Smile
Я обожаю этот магазин)
28.03.2018
Ничего себе! Всего 200 руб. Я была уверена, что в Россию вообще не доставляют.
28.03.2018
Классный сайт! Не смотрела ещё его, но белорусскую косметику люблю
28.03.2018
Я уже давно на этот сайт смотрю. Сначала думала, он только белорусский, потом - что там только их косметика. Но ассортимент сейчас очень расширился, и цены радуют)
28.03.2018
Я тоже всегда так думала, а оно вот как оказывается Glasses
28.03.2018
шикарный сайт и цены приятные!
28.03.2018
Я уже там два заказа сделала, и останавливаться не собираюсь))
Как тебе хайлайтер?
Я тоже брала его в белорисе, с тех пор мы неразлучны Love
Отличный! Очень похож на Мэри Лу, именно вот мой вариант Smile
Но я ещё потестирую его, потом уж приготовлю отзыв с фото Shy
Ого, чего здесь только нет! Отличный сайт Wink
Этот Интернет-магазин уже стал настоящей легендой на Айреке Star
28.03.2018
Много читала об этом магазине!) Отличный Laughing out loud Ассортимент большой и цены приятные Smile
Хороший заказ декоративной косметики Wink То что есть Вебмани уже большой плюс (для нас авторов Айрекоменда Laughing out loud ).
Хороший заказ!
ассортимент там хороший
28.03.2018
Эхх, это мой первый ИМ, в котором я сделала впервые свой онлайн-заказ! Прям ностальгия какая-то) Но в те мохнатые года на этом сайте еще не существовало каких-то бонусов) да еще и сиропы появились, ого Laughing out loud
28.03.2018
Все никак до него не доберусь Smile
28.03.2018
Увидела скидку на Слик, держу себя в руках изо всех сил! Big smile
28.03.2018
Классный ИМаг! Если бы не жила в Беларуси, наверное, постоянно бы там затаривалась Big smile
отличный магазин Smile
28.03.2018
Отличный интернет-магазин, наслышана о нем Smile
28.03.2018
Ассортимент, конечно, огромный: есть, куда с пользой вебманьки пристроить.
28.03.2018
Отличный сайт, заказ хороший.
Хорошо, что там WM принимают
28.03.2018
Поздравляю с классным заказом Love Меня заинтересовал тюбик 3D Super Lips Big smile Будет интересно посмотреть что это такое.
Столько отзывов на этот магазин пересмотрела, но сама пока не заказывала. Надо как нибудь решиться)
29.03.2018
Мне тоже интересно его затестить, пока не открывала, отзыв наверное напишу, но попозже Innocent
28.03.2018
какой классный у тебя заказ Love
28.03.2018
Отличный заказ, я все не доберусь до покупки этого хайлайтера)
28.03.2018
да, выбор там отменный! Shy хотя может они цены повысили, а может просто в глаза раньше не бросалось, сейчас там высоковаты они в сравнении со многими другими инмагами((
А есть дешевле? Пиши мне места Laughing out loud
29.03.2018
в белорисе меня цены на скинлайт устраивают, тут и выбор отличный. Хотя даже их беру на аптека ру, мои любимые маски и там есть в наличии всегда.
А вот марки типа арт-визаж свой сайт имеют, там и граница до беспл.доставки не сильно высока. Зато можно косметикой затариться на 15-20 отзывов Big smile
А так weldbeкries и озон) но во втором только если соизволят купончик какой-нидь кинуть, а то там ценники на много задраны до нимагу. Хотя я пару дней назад отправила заказ с озона, на товары что дешевле чем на ВБ идут, как-то так..
28.03.2018
Отличный отзыв! Прекрасный магазин!)
Заказик отличный!
Крутой заказ получился.
28.03.2018
Из этого магазина невозможно уйти без покупки)
28.03.2018
Сколько всего интересного в этом ИМ Love буду ждать твои отзывы на косметику Wink
29.03.2018
Буду ждать тебя в них Sexy
28.03.2018
отличный магазин, и цены и ассортимент
28.03.2018
у меня с этим ИМ как-то не сложилось, вечно там нужных позиций нет в наличии Stare
28.03.2018
Я уже делала заказ в этом магазине, мне понравилось обслуживание
Там отличный выбор косметики
29.03.2018
Читаю отзыв и думаю - ничего себя, уже доставка в Украину. Почитала комментарии, поняла, что нет. Жаль, нам бы этот ИМ в Украину. Хочется уже какого-то нового сервиса. Заказ отличный!
29.03.2018
Да, очень уж понравился мне уровень, наверно лучше чем наш Парфюмс
Ассортимент у них шикарный Love
29.03.2018
Очень богатый ассортимент на этом сайте.
29.03.2018
Про магазин уже наслышана, теперь хожу смотрю заказы, очень интересно)
29.03.2018
Хороший сайт столько всего интересного Shy
Ещё 8 комментариев