Опубликовано 20 Август, 2017 - 18:54

Приветствую Всех!

Хочу познакомить Вас с отличным интернет-магазином парфюмерии. Почему же он мне так понравился?

• Во-первых, широкий ассортимент парфюмерии различных брендов! Их здесь сотни, я просто и половины брендов не знаю. Вот уж где поле для раздолья и знакомства с новыми ароматами.
  • Во-вторых, приемлемые цены. В сравнении с другими ИМагами или розничной сетью цены здесь не выше, а порой ниже своих конкурентов.
  • В-третьих, профессиональное обслуживание своих клиентов, готовность проконсультировать и подобрать вам аромат на основании ваших предпочтений.
  • В-четвертых, оперативная обработка заказа, уточнение данных по телефону, быстрая доставка и качественная упаковка товара. Ведь, для парфюмерии это особенно важно, учитывая способ доставки - Почтой России.

Само название сайта АромаФлёр звучит привлекательно! А как приятно совершать здесь покупки! Итак, расскажу подробнее об этом интернет-бутике парфюмерии.

Главная страница встречает нас приятным лаконичным дизайном в лавандовых оттенках. Здесь понятный интерфейс и удобное расположение основных элементов.

Листая главную страницу вниз можно познакомиться с новинками парфюмерии 2017. Их здесь очень много различных брендов и ценовой категории.

После новинок идёт список лучших ароматов. Видимо, по-мнению покупательского спроса. Здесь также большое количество парфюмерии и сразу же есть возможность купить понравившийся парфюм просто нажав на него.

И далее на главной странице можно почитать отзывы покупателей. Отзывов более 3х тысяч на различную парфюмерию, возможно вы сможете найти отзыв на понравившийся вам аромат. А также вы сами можете оставить отзыв на сайте.

На сайте богатый ассортимент, который вы по достоинству оцените. Здесь есть и женские духи, и мужские, унисекс и даже детские. Также АромаФлёр предлагает ассортимент косметики: для лица, для глаз, для губ, для волос, для тела, для ногтей.

Среди аксессуаров можно приобрести атомайзеры для духов. Уверена, все знают, что это) Их выбор тоже впечатляет.

Мне очень нравится у АромаФлёр система выбора и сортировки товара. Например, по типу продукта можно задать поиск.

Также можно искать товар по цене, по объему, по бренду, по популярности, по названию и моё любимое - по семейству аромата.

Что действительно поражает, так это количество брендов, представленных на сайте! Их можно посмотреть во вкладке "Бренды". Они удобно рассортированы в алфавитном порядке. Брендов столько, что задействована почти каждая буква английского алфавита, от A до Z.

Я сделала скриншот первых букв алфавита и последних. Красным цветом отметила любопытные бренды, про которые ни разу не слышала. Да, что греха таить, я про многие бренды не знала. Shy

Интересна будет вкладка "Сравнить", если вы не можете определиться с выбором парфюма. В этой вкладке всё подробно написано как сравнивать аромата и в итоге, подобрать себе идеальный вариант!

В рубрике "Частые вопросы" можно ознакомиться с вариантами доставки, способами оплаты и другими волнующими многих покупателей моментов.

Как у любого уважающего себя и современного ИМага, у АромаФлёр есть своя группа в вк. К ней вы также можете присоединиться, подписаться на новости и участвовать в жизни группы, публикуя посты, отзывы, фото и т.п.

Сейчас на сайте актуален опрос "Что нового вы бы хотели видеть на сайте?" Таким образом, АромаФлёр даёт понять, что клиенты ему не безразличны и он заботиться о комфортном пребывании на сайте для каждого покупателя.

Зарегистрироваться на сайте проще простого. Достаточно ввести свои ФИО, адрес электронной почты и придумать пароль. Всё!

И ещё мне нравится корзина, так как в ней автоматически рассчитывается и сумма доставки, и скидка, если у вас есть промо код или другие бонусы.

Собственно, мой заказ состоял из одной парфюмерной воды. С ароматом я не ошиблась, он мне очень подошел. А также нравится окружающим меня представительницам прекрасного пола. Все спрашивают, что у меня за духи и где я купила. Smile Посылка пришла достаточно быстро в Белгородскую область. Трек-номер отслеживала по приложению "Почта России", так как именно таким способом доставлялась моя посылка. Упаковано все надлежащим образом.

Парфюмерная вода La Rive Cash Woman

Резюмируя все вышесказанное, отмечу достоинства сайта:

• широкий ассортимент предлагаемой продукции, в том числе косметика и аксессуары;
  • оригинальная парфюмерия и духи, сайт заботится о своей репутации, подделка исключена;
  • интуитивно понятный интерфейс, не перегружающее внимание оформление сайта;
  • продуманная и удобная система поиска и сортировки товара;
  • огромный каталог брендов, от самых редких до популярных, рассортированы в алфавитном порядке;
  • возможность оплаты заказа различными способами;
  • доставка посылки удобным для вас вариантом;
  • грамотное и своевременное обслуживание, сервис на высшем уровне;
  • ценовая политика в пределах разумного;
  • быстрая доставка и надежная упаковка товара;
  • подарки в каждом заказе: пробники, промо код со скидкой, сладкий презент;
  • есть группа в вк, позволяющая следить за новостями.

Достоинств более, чем достаточно, чтобы заказать здесь один раз и остаться преданным покупателем насовсем. Не влюбиться в этот сайт невозможно Smile

Спасибо за внимание!