Опубликовано 21 Январь, 2019 - 16:37

519 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня поговорим о парфюмерии. Знакомьтесь- свежий во всех смыслах аромат от фирмы Bi-es-туалетная вода Eve:

Польская марка, произведенная, согласно надписи на упаковке, в России из французского сырья)):

Почему свежий во всех смыслах? Потому что не избитый, не похожий ни на что другое и пахнет свежестью).

Парфюм упакован в слюду:

Коробочка весьма немногословна, но приятна глазу:

С парфюмом Bi-es я познакомилась лет 10 назад, и вот недавно решила вновь отыскать его на просторах интернета. Как оказалось, водится этот зверь не везде. Заказ сделала на сайте Аромафлер. Там большой выбор парфюмерии Bi-es. Купить героя отзыва мне удалось за 519 рублей за флакончик 100 мл.

Дизайн флакона тоже очень сдержанный, я бы даже сказала простенький:

Сама водичка, как вы видите на картинке, имеет желтоватый оттенок.

Единственный недостаток, к которому можно придраться и снять звезду- неплотно посаженная крышечка. Полагаю, дефект именно моего конкретного флакона. Пока водичка ехала ко мне, даже немного намочила внутреннюю коробочку, но не критично, т.к. убыли продукта незаметно.

А теперь о самом аромате.

Семейство:

Средние ноты:

зеленые ноты, мята, жасмин

Нижние ноты:

ваниль, древесные ноты

Для меня пирамида не распадается на ступени и не меняется со временем. Я ощущаю и фрукты и мяту и жасмин на протяжении всего времени звучания аромата. Которое, кстати, весьма прилично для парфюмерии этой ценовой категории- полдня на коже, весь день на одежде. И что еще приятно- нет запаха спирта, второй проблемы дешевой парфюмерии.

Мое общее впечатление от Eve: легкий, весенний,сладко-свежий аромат. Скорее дневной, чем вечерний, хотя на торжество тоже можно. Ненавязчивый, но неповторимый (действительно, за все время ничего похожего не встретила).

Данная туалетная вода Bi-es подходит на любое время года (зимой ведь тоже хочется весны) и на любой возраст. Главное, чтобы было соответствующее настроение).

А еще парфюм для холодных русских зим:

Такой теплый, такой сладкий, такой мой...Дилис № 24

Восточная сказка- Coffee от Sergio Nero

И другой мой бюджетный парфюм:

Кокосовая фантазия от Парфюмерии XXI века

Очень красивый флакончик

Парфюмерные копии от Аскании:

Weekend

Гипноз

А-ля Кензо

Достоинства
  • Главное-неповторимый
  • Легкий
  • Нежный
  • Ненавязчивый
  • Стойкий
Недостатки
  • Неплотная крышечка
Каштанка82рекомендует