Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 14:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Всем доброго времени суток!

Я думаю, нет таких девушек, которые не любят хороший парфюм.

Smile

Ну, или, по крайней мере, таких очень мало. Потому что всем хочется быть замеченной, быть не как все, выделиться из толпы - и вот здесь нам на помощь приходят ароматы, с помощью которых каждая женщина может подчеркнуть свою индивидуальность и добавить особую изюминку в свой образ. Кстати, это касается и мужчин - в современном мире мужчины стали уделять много времени и средств уходу за собой и подбору аромата, на каждый случай и под каждый костюм. Так что, ароматы являются очень важной частью нашей жизни!

Что же касается лично меня, то я давно увлекаюсь ароматам и очень люблю их. Именно потому у меня дома имеется огромная коллекция различных ароматов - от обычных и не дорогих до очень редких и винтажных, которые в наше время достаточно редко можно встретить (ведь многие сняты с производства). И я знаю место, где можно найти такие снятости и редкости, которые порадуют душу парфюмерного гурмана.

ЭТО САЙТ AromaFleur.

Интернет-магазин оригинальной парфюмерии и духов AromaFleur

ОФОРМЛЕНИЕ И ДИЗАЙН САЙТА.

Начнем, как всегда, с дизайна и оформления сайта - с главной странички.

Ведь именно она встречает входящего потенциального покупателя, и именно с нее начинается самое первое знакомство с магазином и складываются самые первые впечатления об ассортименте, представленном на сайте.

Здесь страничка достаточно яркая и современная, и сразу видно, что магазин занимается именно парфюмерией. Оформление странички приятное и радует глаз, а меню сайта довольно простое. Разобраться здесь легче легкого - все просто, понятно и вполне доступно. Здесь все разделено на соответствующие категории, например:

-Парфюмерия

(представлено множество различных ароматов);

-Косметика

(представлены косметические средства);

-Аксессуары

(в этом разделе можно найти множество косметических аксессуаров на любой вкус)

Здесь достаточно разделов, и в каждом можно найти массу всего интересного. Не стану их все перечислять, но сайт оформлено достаточно красиво и в то же время без излишеств, что позволяет без особого труда "ориентироваться на местности" даже тем, кто является новичком на просторах интернета.

Также для большего удобства покупателей на сайте AromaFleur имеется фильтр, который значительно облегчает поиск нужных товаров.

Smile

Это очень удобно, ведь экономия свободного времени является очень важным фактором в наш век. Фильтр работает по очень многим признакам, что также значительно облегчает поиск необходимого аромата или другого средства. Например, он фильтрует товары по назначению, ценам, брендам и так далее. Есть сайты, на которых такого фильтра нет, и приходится очень долго искать желаемое, даже если знаешь основные параметры товара. Здесь все сделано для блага потенциального покупателя, и это очень приятно.

АССОРТИМЕНТ И ТОВАРЫ.

На сайте представлено очень много различных товаров (ведь здесь собрана не только парфюмерия), и потому ассортимент здесь довольно широкий.

Есть что выбрать как женщинам, так и мужчинам.

Есть бренды очень известные и популярные, которые на слуху, а есть и редкие. Что мне очень понравилось, как истинной ценительнице ароматов, что здесь представлено очень много редких, винтажных ароматов в наличии. Эти ароматы достаточно сложно найти в продаже, а на сайте AromaFleur они представлены в ассортименте, что очень и очень радует. За некоторыми ароматами долго охотишься, но их либо нигде не найти, либо они есть в продаже, но по очень большим ценам. А здесь можно найти все, что душе угодно, и цены при этом вполне приемлемые, что тоже достаточно важно.

ЦЕНЫ И СКИДКИ.

Как уже выше отметила, здесь достаточно приемлемые цены. Конечно, перед покупкой того или иного аромата все равно нужно сравнивать расценки на него в различных интернет-магазинах, но все же по сравнению с другими ИМ здесь все вполне приемлемо и очень даже демократично. Учитывая и тот факт, что здесь часто проводятся различные акции и всевозможные скидки на целые группы товаров, то можно вполне приобрести желанный товар без особого ущерба для своего бюджета. Выбор здесь очень широкий, и всегда можно найти то-то интересное не только для себя, но и для членов своей семьи, или в подарок коллегам, подругам и просто знакомым. Если сюда зайти, то можно здесь зависнуть на несколько часов, потому что в этом царстве ароматов очень много всего интересного, необычного и волнующего воображение.

Кроме того, все представленные здесь ароматы являются оригинальными, это не реплики. И это радует, потому что в наше время стало все сложнее найти настоящие ароматы, особенно это касается достаточно редких брендов.

ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНА ТАКЖЕ И КОСМЕТИКА, ВЫБОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОГРОМНЫЙ:

А ВОТ ЕЩЕ КАКИЕ АКСЕССУАРЫ МОЖНО НАЙТИ В АССОРТИМЕНТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ:

О МАРКАХ И БРЕНДАХ.

Как я уже говорила, марок и брендов здесь представлено очень много, от простых до редких и очень дорогих. Все их перечислять смысла не имеет, да и нет такой необходимости, ведь их так много, что это будет довольно долго. Покажу лишь небольшую часть, чтобы Вы имели представление о том, что здесь действительно отличный выбор:

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ.

Также на данном сайте можно прочитать некоторые интересные статьи об ароматах, познавательные истории и отзывы покупателей о работе магазина. А можно сравнить между собой ароматы, это тоже занятие довольно интересное и очень увлекательное. В общем, быстро уйти с этого сайта просто не получится, так как здесь масса очень интересной и полезной познавательной информации, которая скрасит Ваш досуг.

Smile

О ПЕРСОНАЛЕ И КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ.

Что касается обслуживания, то здесь отличный сервис: к покупателям здесь относятся очень вежливо и внимательно, и всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе.

Сотрудники магазина всегда готовы подобрать аромат или просто проконсультировать по товарам, и к каждому клиенту здесь особый, индивидуальный подход. Отношение очень доброжелательное, и именно поэтому в магазин AromaFleur хочется возвращаться снова и снова. Персонал очень быстро обрабатывает заказ - сразу же после того, как Вы оформили заказ, перезванивает оператор, чтобы уточнить все детали. Мой заказ был так же очень быстро обработан, подтвержден звонком менеджера, и очень быстро отправлен в мой город, что меня приятно порадовало.

В пути заказ был совсем не долго - уже спустя чуть больше суток я получила его на пункте выдачи. Доставка осуществляется как Почтой РФ, так и курьерскими службами, а можно как я - забрать свою посылку в пункте вывоза. Самое главное, что все происходит очень быстро, а посылка была упакована просто отлично.

ДОСТАВКА, ОПЛАТА И УПАКОВКА ПОСЫЛКИ,

В пакете находилась очень крепкая картонная коробочка, в которой лежал мой заказ. все было обернуто пупырчатой пленкой и просыпано специальными частичками пенопласта, так что все хрупкие товары пришли в мой город в целости и сохранности. Хочется сказать спасибо персоналу магазина за такое бережное отношение к оформлению заказов, ведь очень важно, чтобы покупатель получил свой заказ вовремя и в надлежащем виде. Ведь люди заказывают парфюмерию, а это достаточно хрупкий товар, с которым нужно обращаться бережно.

Smile

Оплата также производится различными способами, и их достаточно много, так что даже самый привередливый и требовательный покупатель может выбрать наиболее подходящий и выгодный вариант для себя. Можно посмотреть на сайте, какими именно способами можно воспользоваться при осуществлении оплаты за заказ:

О КАЧЕСТВЕ ТОВАРА.

Я уже говорила, что самым главным преимуществом магазина AromaFleur является тот факт, что вся парфюмерия здесь только оригинальная, никаких подделок и так называемых "реплик", которыми в наше время изобилуют прилавки интернет-магазинов ( и обычных магазинов тоже).

Конечно, у меня дома имеются и качественные реплики ароматов, которыми я пользуюсь. Но, согласитесь, ведь гораздо приятнее осознавать, что пользуешься оригинальным парфюмом, разве не та? Так вот, в этом магазине все только оригинальное, и все очень качественное. Такие выводы я сделала на основании товаров из своего заказа. Они очень качественные, начиная с упаковки и заканчивая звучанием ароматов. Я заказала два аромата, которые у меня уже не раз были в прошлом, и с уверенностью могу заявить о том, что они действительно оригинальные, и качество их на самом высоком уровне!

Smile

А ВОТ ЕЩЕ НЕМНОГО ИЗ АССОРТИМЕНТА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, ЧТОБЫ ВЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОМ, какое великое множество ароматов и не только здесь представлено:

МОЙ ЗАКАЗ.

Что касается моего заказа, то он пришел ко мне очень быстро, был очень надежно и аккуратно упакован, и все было просто отлично. Я заказала два аромата, которые у меня уже были и не раз. Один из них не так популярен, и найти его не очень просто, а вот второй гораздо популярнее, хотя и тоже не особо ходовой, так как на большого любителя. Качество ароматов просто прекрасное!

Вот какие позиции я выбрала:

1) Loryliane Hinlay Pour Femme - 50 мл (прямая ссылка на аромат)

Очень необычный аромат, очень изысканный и на большого любителя. Его сейчас встретишь не часто, и на него будет большой и подробный отзыв.

Hinlay pour Femme Lorelyane - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Hinlay pour Femme выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Лотос, Водные ноты, Древесные ноты, Амбра, Мускус и Ваниль.

2) Elizabeth Arden Mediterranean - 50 мл (прямая ссылка на аромат)

Тоже очень странный, но интересный аромат, на любителя. Мне он очень нравится, не первый флакон заказываю, и на него также будет отдельный и очень подробный отзыв.

Mediterranean Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Mediterranean выпущен в 2007. Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Слива и Персик; ноты сердца: Магнолия, Орхидея и Вистерия; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Очень интересные ароматы:

Хочется еще добавить, что к заказу прилагалось очень большое количество подарков в виде пробничков, и не только. В подарок прилагался крем для рук, тоже довольно хороший по качеству, и маленькая шоколадка. Пусть мелочи, но какие приятные! Этот магазин оказался очень щедрым на пробнички и подарки, а такое внимание к покупателю очень ценно, и это еще один плюс в копилку достоинств сотрудников данного магазина.

ИТОГИ И ВЫВОДЫ.

Подводя итоги, хочется сказать, что недостатков в сервисе или ассортименте магазина AromaFleur я для себя не обнаружила. Зато очень много достоинств, ради которых хочется обращаться в этот магазин снова и снова. Чтобы было проще, я выделю их отдельным списком:

- Большой и очень интересный ассортимент;

- Приятное и понятное оформление и навигация по сайту;

- Много раритетных ароматов и винтажных парфюмов;

- Ароматы как мужские, так и женские; и не только ароматы;

- Доброжелательный, вежливый и компетентный персонал;

- Быстрая обработка и отправка заказа;

- Очень тщательная и аккуратная упаковка посылки;

- Возможность выбора метода оплаты и доставки заказа;

- Много подарков к заказу;

- Очень качественная продукция;

- Только оригинальная продукция;

- Наличие тестеров;

- Приемлемые цены;

- Отличный сервис;

- Много познавательной информации на сайте;

- Возможность сравнивать ароматы;

- Удобный фильтр.

Продолжать можно еще долго. но проще сказать одной единственной фразой - интернет магазин AromaFleur я очень и очень РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Рада, если отзыв Вам оказался полезен. Заходите еще, всегда всем рада на МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!

Smile

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой выбор
  • Быстрая обработка заказа
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Винтажные, редкие ароматы
  • Доброжелательное отношение
  • Интересный ассортимент
  • Очень хорошо упаковали заказ
  • Приемлемые цены
Me_And_My_Catрекомендует
Хороший заказ))
Прекрасный сайт) особенно пробнички понравились - мелочь, а по ним видно отношение к клиенту
20.04.2017
Девчонки, спасибо за внимание к отзыву!

Макарун с Маракуйей , Вы очень и очень правы - это очень доброжелательный магазин, не скупящийся на пробнички и подарки к заказу Smile
20.04.2017
Интересно, обязательно загляну в этот ИМ. Пробнички обрадовали, так много! Innocent
20.04.2017
Ух, сколько подарочков! Оформление Loryliane Hinlay Pour Femme такое интересное, с удовольствием почитаю отзыв на него
Kassandra-abiss, загляните! Smile

MalinKa_U, этот аромат у меня уже далеко не первый раз. Что самое интересное - привезла как-то раз из поездки такой же, но с шариками на дне флакона. То ли концентрация разная - EDP и EDT, один с шариками, а второй без. То ли годы выпуска разные, и с шариками перестали выпускать - загадка Stare
стоит заглянуть
прекрасный сайт)
20.04.2017
Классный заказ и ассортимент что надо!
Очень классный заказ!
20.04.2017
Приятно с заказом всегда получить подарочки Smile
20.04.2017
Огромное спасибо всем за внимание к моему отзыву! Всем приятного дня и вечера! Smile
20.04.2017
Ах, как призывно запахло духами от отзыва! Как я люблю парфюмы.)))
Какой интересный парфюм ты заказала, буду ждать отзывы на него! Smile
20.04.2017
Какой необычный флакон с лилией. Уже хочется его затестить.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ! Smile Love
Не знала о таком сайте, загляну как-нибудь Smile
20.04.2017
Какой-то новый и интересный сайт)
20.04.2017
Классная посылка! Мне сейчас парфюмерия не слишком интересна, а вот серия Мезо от Белиты очень даже)) Я уже читала отзывы на нее, искала в наших ИМ маску. Не нашла ничего, не завезли((
20.04.2017
Девчонки, спасибо за внимание к отзыву! Smile
20.04.2017
хороший заказ! а подарки особо впечатляют!
Спасибо! Smile
21.04.2017
вот это ассортимент! заказ обалденный)