Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 01:51

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об интернет магазине (или бутике, как они себя позиционируют) АромаФлёр ([ссылка]). Перед тем как сделать там свой первый заказ, решила поискать отзывы и нашла их совсем мало,что очень меня удивило и немного напугало. Исправляю ситуацию Smile

Что можно приобрести на АромаФлер:

Склад интернет-магазина находится в СПб, доставка платная (рассчитывается в зависимости от вашей покупки). Я выбрала самую дешевую - до пункта самовывоза фирмой CDEK в Питере. Через день после оплаты заказ уже можно было забирать Smile

Что мне очень понравилось:

1. На сайте есть возможность приобрести винтажные ароматы, тестеры, миниатюры.
  2. Удобный поиск. Можно искать по брендам, по объему, цене, семейству аромата,по нотам...
  3. Есть редкие духи. Собственно, я заказывала как раз то,что долго нигде не могла найти,т.к. ароматы недавно перестали выпускать.
  4. Приемлемые цены. Да, есть интернет-магазины и подешевле, но вышеперечисленные плюсы оправдывают небольшую переплату. В любом случае, дешевле чем во многих местах.
  5. Комплимент к заказу Smile

А вот и фото моего заказа:

Заказывала два аромата от Новой Зари: "Ирис" и "Блеск Бриллиантов" (с доставкой вышло около 1400 руб.) :

"Ирис" ( а также "Фрезию" и "Орхидею") больше не выпускают. "Блеск бриллиантов" тоже редко встречается. По-этому купить их,да еще и в одном месте было удачей Smile

Все было аккуратно упаковано в коробочку:

А еще к моему заказу положили подарочек: крем, пробник духов "Ландыш" от Новой Зари, конфетку и купон на скидку при следующей покупке на 1500 руб. Как это было приятно обнаружить)))

подарочки к заказу

Обязательно закажу еще что-нибудь Smile

Кошачий Кормрекомендует
Спасибо, загляну на сайт.