Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 20:18

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Я люблю использовать в уходе за лицом различные маски. Предпочтение отдаю корейским брендам. Это в частности касается масок на тканевой или гидрогелевой основах. Азиатские производители умеют создавать качественные и эффективные составы для пропиток. Я уже пробовала несколько таких вариантов. С интересом согласилась протестировать маску от EVOME.

Основная информация

Наименование Тканевая маска для лица EVOME EM COLLAGEN ESSENCE

Бренд EVOME

Страна-производитель Корея

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 290 рублей

Масса 25 г

Информация от производителя

Разработано с применением японской биотехнологии ЭМ (Effective Microorganisms). Изготовлен из натуральных компонентов и содержит ферменты ЭМ, полезные для кожи. Маска из 100% органического семя хлопчатника и морской коллаген окажут разглаживающее действие на Вашу уставшую кожу. Содержит витамин С, токоферол ацетат, экстракт зеленого чая, которые поддерживают здоровую кожу, а коллаген делает кожу эластичной и сияющей. Фитоциды и оливковое масло очищают кожу, укрепляют и оздоравливают её. Омолаживающий эффект. Подходит для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной.
Сертифицировано L.O.H.A.S. Знак качества от Управления по контролю за продуктами и лекарствами Ю. Кореи (KFDA)

Состав

Замечательный и эффективный!

вода, бутилен гликоль, бетаин, гидролизованный коллаген, ферменты фильтрата лактобактерий / родопсевдомонас (фотосинтезирующие бактерии) / сахаромицитов (дрожжевые грибки), рисовых отрубей / ундарии перистой (бурые водоросли вакамэ), экстракт корня шелковицы белой, экстракт семян слёз Иова, экстракт лещины виргинской, натрия гуалуронат, оливковое масло, дрожжевые бактерии/лактобактерии/цедра мандарина/гриб трутовик санхван/фильтрат фермента листьев красной японской сосны, аргинин, peg-60 гидрогенизованное касторовое масло, карбомер, экстракт листьев камелии китайской, аскорбиновая кислота, ирландский мох, дикалия глицириззат, токоферил ацетат,динатрий edta, отдушка, масло пихты сибирской, серебро.Не содержит ГМО.

Упаковка

Формат упаковки стандартный для продукции подробного рода.

Тканевая маска для лица EVOME EM COLLAGEN ESSENCE
Пакетик серебристого цвета, выглядит стильно. На упаковке вся информация указана на корейском языке. В посылку был вложен вкладыш с клеящейся основной. На нем описание маски и ее состав изложен на русском языке.

Аромат

Приятный свежий запах зеленого чая, легкий и ненавязчивый, очень красивый. Мне понравился.Smile

Применение

Порадовало правильное лекало. Оно состоит из двух частей, предназначенных для верхней и нижней областей лица.
Маску удобно накладывать, она хорошо прилегает к коже, не топорщится и не собирается.
Щедро пропитана гелеобразной субстанцией.

Тканевая маска для лица EVOME EM COLLAGEN ESSENCE
Предназначена для единоразового применения. Я знаю, что многие девушки в целях экономии хранят использованную маску в ее родной упаковке в холодильнике. Я применяла маску однократно, после чего выкинула использованный материал.

Эффект

Эта маска для меня была очень своевременной. Осенью с изменениями погодных условий у меня стала шелушиться кожа. Кремы и увлажняющие гели - это один набор средств, который мне нужен для восстановления поврежденного кожного покрова. Их я применяю ежедневно.

Для ускорения процесса регенерации и лучших результатов мне не хватало тканевой маски с насыщенным составом.
Маска хорошо увлажняет, питает, выравнивает тон кожи, ее рельеф, убирает шелушинки засчет смягчения, устраняет сухость.
Непосредственно после снятия лекала чувствуется свежесть и приятный охлаждающий эффект. Кожа как после хорошего отдыха: гладкая, упругая и напитанная влагой.

Заключение

Буду рекомендовать данную масочку от EvoMe к приобретению. Она помогла мне решить проблемки с кожей. Вообще производители предлагают применять тканевые маски курсом. В упаковки кладут по 5-7 штук. Я в этом плане не дисциплинирована. Использую по мере необходимости, одной хорошей маски бывает вполне достаточно, а далее обхожусь базовым набором средств. Обещаю себе не забывать про тканевые маски и делать их чаще, хотя бы несколько раз в месяц, эффект того стоит. Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • Отлично работает
  • Шикарный состав
  • Японская особая техология
Annarusabellaрекомендует