Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 07:46

Приветствую!

Тканевые маски достаточно ходовой продукт. Их часто кладут в различные бьюти боксы. Именно в наполнении какого-то бокса я и приобрела маску. Продукты Avon я покупала лишь один раз в институте. Это были какие-то ужасные тени, колючие кисточки и неплохое масло для волос. Больше я дело с данной каталожной косметикой не имела. К маске тоже отнеслась с долей скептицизмам.

Формат выпуска обычная одноразовая упаковка-сашетка. Но ее оформление удивляет. Это изображение космического сияния? Пришельца? Или лица залитого расплавленным металлом? В целом задача выполнена и внимание привлечено.

Оборотная сторона идёт с большим количеством информации, никаких картинок.

Объем 1 пара.

Произведено Корея

Где купить у представителей Avon/самим сделать заказ

Стоимость около 230 рублей

Общая информация/Состав

Вскрывается упаковка методом надрыва за специально подготовленные насечки.

Эссенция тут можно сказать отсутствует в классическом понимании. Нет, она имеется, но я бы не сказала, что маска в ней плавает. Маска влажная, напитанная, но не тяжёлая. Она словно раза в два менее пропитана, чем привычные маски в которых где-то 28 мл эссенции. Да и в самой упаковке особо ничего не осталось.

Ткань маски двойная, как и заявлено. С одной стороны тканевая мягкая основа, с другой фольга. Раскрывается маска с небольшим трудом, мне казалось что я могу порвать ее, но маска крепкая. Как оказалось состоит из двух частей.

Моя кожа до использования около двух месяцев назад находилась в печальном состоянии. По-моему это один из худших дней. Только недавно начало проходить ужасное воспаление на щеке, так ещё что-то вскочило на носогубной складке и зарождалось на подбородке.

Комбинированная: жирная Т-зона + нормальная U-зона. Имеются чёрные точки, расширенные поры.

Лекало мне очень понравилось, что маска двойная. И хочу отметить, что это самое лучшее лекало в области носа, да и вырезы под глаза хороши.

В целом маска хорошо подошла мне, единственное края стремились немного отойти. При использовании выглядишь как железный человек, эффектно.

Во время использования никаких негативных ощущений не было. Первую минуту ощущалась прохлада. Маску я держала 20 минут и можно было ещё. Фольгированный слой не выпускает влагу.

После снятия эссенции на лице осталась в небольшом количестве. Пара минут и все впиталось, не оставляя за собой липкость.

Результат использования маски.

• Впитывание мне очень понравилось. Никакой липкости, маска впитывается быстро, что позволит оперативно нанести макияж. Плюс нет ощущения, что надо смыть продукт, иначе будет кошмар. Обожаю такой результат и тут я готова нахваливать маску.
  • Улучшение тона однозначно происходит, маска успокаивает кожу. Тон выравнивается, покраснение и раздражение кожи после умыкания сходят полностью.
  • Сияние после маски здоровое, кожа живая, подсвеченная. Нет никакого нездорового блеска. При этом кожа словно приобретает объем. Здоровый цвет лица.
  • Увлажнение тут вполне хорошее. Моей коже достаточно. Но это далеко не максимальное. Кожа после использования мягкая, нежная, приятная.
  • Питание тут почти отсутствует. Легкое, совсем легкое что-то имеется. Но если использовать маску как ночную, то точно не вариант. Либо закрывать кремом. Только так. Зато такие маски я люблю наносить под тональный, потому что тогда тон ложится замечательно.
  • Упругость и тонус появляются. Правда больше тактильно.
  • Влияние на поры отсутствует.
  • Влияние на воспаления я не отметила, слегка снялось покраснение в радиусе воспаления.
  • Продолжительность эффекта где-то до умывания. Нормальный результат, вполне. Большего и не ждала по полученному эффекту. Конечно, хотелось бы чуть дольше, так как есть маски и более бюджетные с результатом не хуже, а даже лучше. И стоимостью ниже. Ну да, они не столь эффектные.
  • Негативных последствий маска не вызвала, после использования я смывала излишки. Весь продукт на 100% остался на лице в той же концентрации и полностью впитался.

Фольгированные маски дорогие. Все, тут цену бессмысленно ругать. Но работает она не многим лучше масок, которые стоят по 70-80 рублей. Можно купить 3 пачки. И это мои любимые Vilenta Total Black Moisture. В целом за отношение цена/эффект для меня маска на твердую троечку.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
16.02.2020
не видела еще такую)) интересно попробовать)
16.02.2020
Тоже пробовала эту маску. Хороший эффект.
Буду знать, что хорошая)
16.02.2020
Эффектно выглядит Smile и к коже прилегает классно, особенно на носу.
Но эффективности хотелось бы больше, тем более, за эту цену.
16.02.2020
Давно хочу ее попробовать.
Все жду акции в каталоге)
16.02.2020
ну по скидкам консультанта получится не дорого) Тем более всегда там проходят акции) Я бы попробовала, но пока не доберусь к каталогам...Надоело, что-ли.
16.02.2020
Да, соглашусь, за 230 рублей хотелось бы более внушительного эффекта Laughing out loud
А если уж очень хочется побыть железным человеком, то лучше уж глэмглоу купить - многоразовую историю)
Необычный для меня формат. Пока не попадались такого рода маски.