Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 10:18

Всем здравствуйте!!!

Тканевых масок сейчас очень большое разнообразие и я их люблю. Можно найти не дорогие,но эффективно работающие. Я покупаю сразу по несколько штук и запас у меня их большой. Использую как экспресс помощь коже. Так как я иногда делаю заказы в компании Avon, то и их масочки решила попробовать. Заказала наверное полгода назад и только вчера добралась до неё. Необычная и интересная двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"💥

💥Общая информация о товаре:

Полное название: Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние"

Фирма: Avon

Цена: около 200 рублей

Количество: 1 пара

Купить: на официальном сайте, островках Avon или у представителей

Страна: Корея

Код: 65286

Срок годности : 3 года

💥Информация от производителя:

Совершенный цвет лица достигается благодаря легкому тепловому эффекту, который создает фольга, что способствует более глубокому проникновению в кожу полезных элементов.

Мультивитамины и экстракт риса в составе маски Avon K-Beauty "Космическое сияние" способствуют питанию и обновлению кожи, выравнивают цвет лица и делают кожу сияющей и ровной.

Многослойная структура Маски с фольгой Avon K-Beauty "Космическое сияние" создаёт тепловой эффект, что способствует более глубокому проникновению в кожу полезных элементов.

Тканевая маска находится в пакете, он прямоугольной формы. С лицевой стороны нарисован рисунок космического лица серебряного цвета, очень красиво и оригинально,эффектно. Указано полностью названиеи есть Корейские иероглифы. Так же указано,что сделано в Кореи. Вообще я считаю,что корейские маски самые лучшие. С обратной стороны маска просто серого цвета и есть много надписей белого цвета. Написано сразу на нескольких языках. Указан состав, информация о производителе и как использовать. Состав в целом не плохой, есть экстракт риса,а он хорошо увлажняет кожу. Сбоку на маске есть специальная линия надрыва, она с двух сторон. Поэтому при открытии ножницы не нужны. Рвётся не совсем ровно,но нормально. Моя кожа до применения тусклая, есть не большие шелушения, следы усталости. А так же сухость кожи((( Лицо до применения тканевой маски:Двухслойная маска для лица из ткани и фольги у меня впервые такая. Когда открыла,то увидела как аккуратно она сложена и много пропитки, маска плавает в ней.Достав маску,видно как сыворотка стекает по ней. Маска серого цвета,что совсем не привычно.
Сразу видно,что одна сторона тканевая. От маски нет ни какого резкого или химического запаха. Аромат лёгкий,косметический. Такую приятно наносить на лицо. А вторая сторона уже космическая, она серебристая, фольгированная, но не жёсткая и не шуршит. Перед тем как нанести маску на лицо, я конечно же очищаю кожу. Я одела сначала нижнюю часть, она комфортно ложится, есть надрезы и прилегает к лицу отлично.Затем одеваю верхнюю часть. Части немного наслаиваются друг на друга. Все вырезы идеальны,хорошо подходят и для глаз и для губ. Держится на лице отлично и не сползает. Ношу масочку я примерно минут 20-25, хотя производитель рекомендует держать 15-20 минут. Пока маска на лице нет ни какого дискомфорта. Она приятно пахнет и на лице практически не чувствуется.Пока масочка на лице была,я делала свои дела. Лекало мне понравилось. Так же в пакете осталось много эссенции она прозрачно-мутноватого цвета. Я её нанесла на шею, область декольте и даже на локти хватило))) Для увлажнения кожи отлично)Через 25 минут я сняла двухслойную маску для лица из ткани и фольги ,она так же была влажная. Снимается отлично, к лицу не прилипает.Кожа получила хорошее увлажнение и питани. Кожа у меня чувствительная,но нет ни каких покраснений, всё супер. Сыворотка практически вся впиталась в кожу,я немного похлопала и её вообще не осталось. Мне нравится,что нет ни липкости, ни жирности на коже.Лицо реально как будто сияет изнутри, приятно смотреть. Красивая кожа, без шелушений. Есть увлажнение и думаю я теперь ещё парочку таких масок закажу.Двухслойная маска для лица из ткани и фольги мне понравилась, хотя цена не совсем дешёвая. Качество лекала мне понравилось. Идеально сидит на лице, не сползает. Так же нет ни каких аллергических реакций и раздражений. Покраснений так же не было. Применять маску легко и просто. Я смело рекомендую двухслойную маску для лица из ткани и фольги от Avon. В ней я побыла и космонавтом и железным человеком и получила отличный уход за лицом.Двухслойная маска для лица из ткани и фольги Avon "Космическое сияние" по мне классная. Кожа красивая, сияет и есть увлажнение. Смотрится необычно и интересно 💥💥💥👍👍👍

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Интересный дизайн
  • Не вызывает аллергии
  • Нет липкости
  • Придает сияние
  • Приятный эффект легкого сияния
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Удобный формат
  • Хорошо прилегает и крепко держится
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Круто, что она частями - удобнее надевать и подгонять под лицо. И смотрю в области носа очень много ткани)
03.11.2021
Да удобно одевать такую маску
03.11.2021
Какая классная маска Steve я люблю когда маски состоят из двух частей,обязально такую попробую
03.11.2021
Цена конечно не самая выгодная
03.11.2021
Красивое лекало, интересная такая маска. Увлажняет и это супер
Мне понравилась
03.11.2021
Таких двухслойных масочек у меня еще не было) Хорошая, рабочая))
Значит нужно брать))
03.11.2021
Необычная маска, тоже захотелось попробовать
Хорошая маска
03.11.2021
Интересная маска! Спасибо за совет!
Не за что 🥰
Такая маска не только улучшит состояние кожи, но и поднимет настроение своим видом Innocent
Это точно
03.11.2021
я почему то подумала, что раз двухслойная, то надо будет сначала один слой применить, потом второй Big smile а тут по сути обычная тканевая маска, но жутко заманчивая
Хорошая и удобная маска
Формат определено удобен Smile
Согласна
03.11.2021
Удобная и приятная масочка, стоит попробовать))
Теперь хочу попробовать!
03.11.2021
Кожа выглядит прекрасно после этой маски
какая интересная маска
03.11.2021
Какая интересная маска. Я бы по пробовала.
04.11.2021
Здорово, что состоит из двух частей. Присмотрюсь.
04.11.2021
Чего только не бывает))
05.11.2021
Эффект виден. Правда я люблю слитые маски
30.12.2021
захотелось попробовать, надо полистать каталог эйвон