Опубликовано 24 Март, 2020 - 07:22

Доброго времени суток.

Сегодня пишу отзыв на гидрогелевую маску для лица от avon " Гуру Сияния " .

До этого я пробовала несколько масок тканевых и не только от этой компании ( есть небольшой и довольно скромный опыт на тему масок).

Данную маску я получила в подарок от компании (заплатив за свой подарок кстати 50 деревянных). На данный момент после перенесённого мной и моей семьей ОРВИ, моя кожа в катастрофическом состоянии -цвет лица тусклый, есть небольшие воспаленные прыщи и сухость кожи. (Да уж , не самая приятная тема для меня )

Маска произведена в Корее .

?Упаковка -фольгированный "мешочек ".

?Содержимое - гидрогелевая маска для лица аккуратно сложенная в дополнительные лекала , которые просто выполняют функцию защиты для самой масочки . Маска очень нежная. Это будто нежный силикон , состоит она из двух частей (чаще из подобного "материала" изготавливают патчи). Первая часть закрыла мне лоб , вески , нос (нос кстати закрывает не полностью). Вторая часть-губы, щеки ( в общем нижнюю челюсть).

? Масочка пропитана сывороткой напоминающей мне аромат орехового десерта.И пропитана она ее довольно умеренно (если сравнивать с тканевыми где сыворотки хоть отбавляй) .

? Эффект от маски меня приятно удивил , этот гидрогель комфортно лежит на лице , вместо привычного от тканевых термо нагрева, в данном случае ощущения холодка , свежести на лице , на протяжении всей процедуры. И даже после эффект остается на лице . Мое лицо явно "отдохнуло " ,и "утолила свою жажду" . Я рекомендую данную маску к использованию , как "скорую помощь" для кожи вашего личика . цена в каталоге конечно кусачая , но ведь результат стоит того .

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • Видимый эффект
  • Интересная упаковка
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Можно не смывать остатки геля
  • Освежает личико
  • Придает сияние
  • Приятно охлаждает кожу
  • Приятный запах
  • Удобная в носке
  • Удобное лекало
Недостатки
  • В области носа отходит
  • Дороговато
alijakrasnova72рекомендует